Перейти к содержанию

Nomoney.to Автомат BTC-E USD/RUR, Qiwi, PM


mnetebe

Рекомендуемые сообщения


Доброго времени суток всем посетителям данного форума и темы.

 

Хочу предложить вам сервис автоматического (по настоящему автоматического) обмена электронных валют из Qiwi в BTC-E USD и обратно.

 

Сайт - www.nomoney.to

 

Система дорабатывается, просьба не менять крупные для вас суммы. В случае тех. проблем вам будут показаны контакты, по которым можно написать и решить любой вопрос.

 

Менять можно любую сумму в пределах резерва, но желательно все же не микрить.

 

rate.png

 

Техническая информация:

 

upd1: Добавлено направление BTC-E USD => кредитная карта, курс в среднем как на бирже BTC-E минут 2%

 

upd2: Добавили направление Qiwi => BTC-E RUR

upd3: Добавили направление PM->BTC-E USD, курс 0.98


upd4: Добавили направление BTC-E USD->PM, курс 0.98

upd5: Добавили BTC-E USD -> Qiwi


upd6: Добавили направление BTC-E RUR -> Qiwi

 

upd7: Сделали обновление курсов раз в 2 минуты автоматически с биржи бтц-е.

 


 


Изменено пользователем mnetebe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не внушаете доверия с такими ляпами на сайте где 4 строчки текста допустить такое: "обмнена"

и дальше "максимальная сумма обмнена: 73052.25 руб." и как предлагаете вставлять код яйца на 73000 если он максимум может быть 15000 об этом не подумали?

и третье "максимальная сумма обмнена: $943.66" если кто-то вставит код на сумму больше 15000 рублей ему выдаст несколько ваучеров?

Лично я бы не рискнул крупной суммой ради проверки но просто интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не внушаете доверия с такими ляпами на сайте где 4 строчки текста допустить такое: "обмнена"

и дальше "максимальная сумма обмнена: 73052.25 руб." и как предлагаете вставлять код яйца на 73000 если он максимум может быть 15000 об этом не подумали?

и третье "максимальная сумма обмнена: $943.66" если кто-то вставит код на сумму больше 15000 рублей ему выдаст несколько ваучеров?

Лично я бы не рискнул крупной суммой ради проверки но просто интересно.

 

1. Ошибку исправил, спасибо.

2. Никак вы не вставите яйцо на 73 тысячи, и я об этом подумал. А не подумали ли вы, что можно совершить несколько обменов?

3. Да, выдаст ваучеры по 15 тысяч и последний на остатки.

 

Ну и, конечно же, лично вас никто рисковать, тем более крупными суммами, не заставляет. Более того, если прочитать внимательно первый пост в теме, то я сам настаиваю, чтобы крупные суммы не меняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

2. Никак вы не вставите яйцо на 73 тысячи, и я об этом подумал. А не подумали ли вы, что можно совершить несколько обменов?

Тогда может стоить написать максимальную сумму обмена равную 15000? а для понимания возможного суммарного объема обмена есть пунктик резервы. Но это лично мое мнение можете не согласится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда может стоить написать максимальную сумму обмена равную 15000? а для понимания возможного суммарного объема обмена есть пунктик резервы. Но это лично мое мнение можете не согласится.

 

Так и сделаем, скорее всего, вскоре. Лично мне такая доскональность показалась излишней, но если будет удобнее и понятней - только за.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт лежит у Вас. и когда заработаете скиньте код посмотрю что и как выводится при обмене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт лежит у Вас. и когда заработаете скиньте код посмотрю что и как выводится при обмене.

 

Работает все хорошо. Код выслал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Временно не работает обмен из бтц в киви.

 

Подключили обмен бтц-е доллары на кредитные карты по очень выгодному курсу.

Изменено пользователем mnetebe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нельзя сделать как было у метабанка?

для каждого зарегистрированного пользователя присваивается свой номер биткоин-кошелька, и при поступлении на него битков происходит автоматический обмен с выводом на карту (номер карты указывается при регистрации). 

это было-бы очень удобно, на пуле прописываешь  номер кошелька и каждый день получаешь рубли на карточку.

 

или может кто подскажет, может уже есть такой сервис?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нельзя сделать как было у метабанка?

для каждого зарегистрированного пользователя присваивается свой номер биткоин-кошелька, и при поступлении на него битков происходит автоматический обмен с выводом на карту (номер карты указывается при регистрации). 

это было-бы очень удобно, на пуле прописываешь  номер кошелька и каждый день получаешь рубли на карточку.

 

или может кто подскажет, может уже есть такой сервис?

 

К этому и будем стремиться, но это гораздо более серьезная разработка, чем есть на данный момент. Как только время будет хватать и оно будет достойно оплачиваться - сделаем и ЛК, и партнерскую программу и пр. 

 

Спасибо за совет, т.к. с метабанком делов я не имел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел затестить но резервы уже по нулям.

 

К сожалению очень быстро раскупают, не успеваем пополняться, но мы будем стараться =]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, отличный сервис, хочется резервов по рублевым кодам бтц-е,

 

предложение:  добавить рублевые коды exmo.com

Изменено пользователем flibustier
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, отличный сервис, хочется резервов по рублевым кодам бтц-е,

 

предложение добавить коды exmo.com

 

Спасибо большое =) С резервами вопрос решится в ближайшую неделю ориентировочно, регистрируются отдельные аккаунты под обменник и туда уже нагоним денег.

 

exmo.com добавим, правда, боюсь, их будут совсем быстро выкупать и не продавать, хотя, надеюсь я ошибаюсь, т.к. совершенно не знаком с этой биржей.

 

И все же первоочередная задача - это автоматический плавающий курс, то есть, чем меньше у нас, например, киви - тем выгоднее вам будет их продавать.

Изменено пользователем mnetebe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылка на обмен: http://btc2cc.tk/index2.php?o=rpiE2ztWcw статус заявки Не смогли получить ваши средства, проверьте вводные данные. вводные данные IR*********NFEL1RSZ84PLRR мы получили 0 обмен по курсу 0.0149 вы получите 0 информация для вывода   отправлено 0

Вот такой обмену у меня сегодня не получился! Хотя qiwi забрали, до этого всё было хорошо, провёл несколько обменов.

Что делать? 

Изменено пользователем Pavlo81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылка на обмен: http://btc2cc.tk/index2.php?o=rpiE2ztWcw статус заявки Не смогли получить ваши средства, проверьте вводные данные. вводные данные IR*********NFEL1RSZ84PLRR мы получили 0 обмен по курсу 0.0149 вы получите 0 информация для вывода   отправлено 0

Вот такой обмену у меня сегодня не получился! Хотя qiwi забрали, до этого всё было хорошо, провёл несколько обменов.

Что делать? 

 

Сумму напишите в ЛС, разберемся.

Изменено пользователем mnetebe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжу лучше тогда на другом форуме https://bitcointalk.org/index.php?topic=912246.40 а то развёл панику аж на 2х! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написал в ЛС. 

Проблема решена, мне вернули код на qiwi.

Изменено пользователем Pavlo81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, я проверял в файерфоксе и хроме разных версий - все работает чики-чики, что именно у вас глючит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, я проверял в файерфоксе и хроме разных версий - все работает чики-чики, что именно у вас глючит?

1) Опера - не открывается сайт. Пишет так: Не удаётся завершить защищённую транзакцию.

2) Хром - выбираю направления, линия бежит, далее ничего не происходит

3) Огнелис, аналогично 2

Отписал и на почту,

 

P.S. обновил джаву, неповлияло.

Изменено пользователем flibustier
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верните старый рабочий минимализм ^_^

 

Думаю что так и сделаю, как минимум дам людям выбор между стразами и хардкорным олдскулом =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Neon установила в Нью-Йорке первый автомат для продажи NFT

      Площадка для торговли NFT на базе Solana Neon установила первый в США автомат, позволяющий покупать коллекционные токены, выпущенные на Solana, за фиатную валюту. Компания Neon установила на Манхэттене первый в США автомат для продажи NFT.  Сооснователь и директор по маркетингу Neon Джордан Бирнхольц (Jordan Birnholtz) рассказал, что конкурирующие площадки для торговли NFT постоянно стремятся предложить пользователям что-то новое и доступное. По мнению команды Neon, «нет более простого спосо

      в Новости криптовалют

    • На фондовой бирже Deutsche Börse появится ETP на биткоин с тикером BTCE

      Британская компания ETC Group планирует запустить на немецкой фондовой бирже Deutsche Börse привязанный к биткоину ETP с тикером BTCE. Этот тикер многое напомнит русскоговорящим биткойнерам, но к разорившейся бирже BTC-E/WEX, разумеется, он не имеет никакого отношения.   Bitcoin ExchangeTraded Crypto (BTCE) будет производным продуктом (деривативом), привязанным к биткоину, с центральным клирингом. При покупке одной акции BTCE покупатели получат право на 0.001 BTC. В отличие от бол

      в Новости криптовалют

    • Торговый автомат Bitcoin (Киев, круглосуточно)

      Доброго времени суток.Теперь биткоин можно купить легко 24/7К вашим услугам круглосуточный торговый автомат bitcoinКомиссия: 5%Мин. сумма: 100 грнАдрес: Киев, ул. Антоновича 165 (Магазин Фуршет) 24/7 КАРТАТех. поддержка Telegram: @colipayФото автомата: Автомат на сайте CoinATMRadarhttps://coinatmradar.com/bitcoin_atm/7610/bitcoin-atm-general-bytes-kyiv-furshet-shop-247/

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

    • Civic запускает автомат для продажи пива за токены

      Блокчейн-стартап Civic решил опередить Starbucks и создал торговый автомат, который продает пиво за токены CVC.   Разработку Civic BD10 можно приобрести за 15 000 долларов, и она доступна для предварительного заказа.   Торговый автомат Civic BD10 позволяет пользователям распределять продукты по возрасту или по индивидуальным критериям, он вмещает 150-500 единиц товара в зависимости от размера.   По словам представителя Civic Титуса Капилнеана (Titus C

      в Новости криптовалют

    • Бразилец создал принимающий платежи в Lightning Network автомат Coca-Cola

      Бразильский криптоэнтузиаст и программист Рикардо Рейс (Ricardo Reis) сообщил о создании торгового автомата для продажи Coca-Cola, который принимает платежи в биткоинах в сети Lightning Network (LN). По словам Рейса, он использовал сеть Lightning Network, чтобы обеспечить более быстрые и дешевые транзакции.   Автомат состоит из водяного насоса, сенсорного экрана, деревянного корпуса и одноплатного компьютера Raspberry Pi. Для осуществления платежей в биткоинах покупатели должны отскани

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...