Перейти к содержанию

Перенаправление скорости с пула


LowSkiII

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Есть ли готовые пулы,пустив скорость на которые её можно перенаправлять на,допустим,100 разных воркеров?Есть ли инструкции,как поднять такой пул?

Заранее благодарен за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне казалось, что всё работает строго наоборот - скорость с воркеров направляется на пул... Говоря в терминах автора поста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор топика обладает квантовым асиком мощностью в 1 петахеш и хочет что бы в сети было 5 тысяч воркеров. Что бы не палить чудо машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор топика обладает квантовым асиком мощностью в 1 петахеш и хочет что бы в сети было 5 тысяч воркеров. Что бы не палить чудо машину.

Ты так ответил,как будто можешь чем-то помочь,но тебе интересно зачем мне вообще нужно что-то подобное.Ты достаточно близок в своих догадках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понял топикстартера, то скорее прокся нужна, а не пул. На проксе уже правилами задается кому куда стучаться, где работу забирать и куда отдавать.

Без более подробного описания что-то точнее сказать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понял топикстартера, то скорее прокся нужна, а не пул. На проксе уже правилами задается кому куда стучаться, где работу забирать и куда отдавать.

Без более подробного описания что-то точнее сказать не могу.

Просто нужно распределить поступающую скорость на 50-100 воркеров,сложность везде одинакова,пул один и тот же у воркеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

терминатор 90мхш на телегу натравить на 90 воркеров по 1 мхш?

Телега не дружит с асиками,к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LowSkiII,

Кто вам такое сказал,у многих подключены асики и нормально все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • BitRiver: Россия догоняет США по скорости развития майнинга

      К концу первого полугодия 2023 года Россия показывает почти такие же темпы роста майнинга криптовалют, как США. Об этом заявил генеральный директор и основатель компании BitRiver Игорь Рунец. Объем электроэнергии, потребляемой майнерами в США, превысил 4 ГВт, а в России он находится на уровне около 2 ГВт. Российская индустрия быстрыми темпами догоняет американскую, делают вывод в компании. Тенденция связана с развитием майнинга в РФ и снижением активности в США.    «Еще в прошлом г

      в Новости криптовалют

    • Владельцы домена Uniswap.com сделали перенаправление на биржу Sushiswap

      Сайт популярной децентрализованной биржи Uniswap имеет доменное имя Uniswap.org. Однако пользователей, по ошибке переходящих на сайт Uniswap.com, теперь перенаправляет на площадку Sushiswap. Судя по всему, кто-то выкупил домен Uniswap.com и сделал перенаправление на конкурирующую площадку. Пока неизвестно, кто это сделал, но разработчики Sushiswap подчеркнули, что это не их рук дело.    По словам анонимного разработчика Sushiswap под псевдонимом 0xMaki, команда не покупала доменно

      в Новости криптовалют

    • Chainlink запустила внесетевой агрегатор данных для увеличения скорости работы сети

      Разработчики Chainlink запустили внесетевой агрегатор данных – крупнейшее обновление с момента запуска, благодаря которому скорость работы сети увеличится до десяти раз. Согласно статье в блоге проекта, команда Chainlink развернула в основной сети обновление Off-Chain Reporting (OCR) – крупнейшее обновление с момента запуска на Эфириуме в 2019 году. Раньше данные агрегировались внутри сети, что увеличивало расходы операторов узлов. Соучредитель Chainlink Сергей Назаров отметил, что в связ

      в Новости криптовалют

    • Настройка скорости вентиляторов Antminer s9

      Всем Профитного майнинга! Кто в курсе подскажите как на Antminer s9 - 13,5 установить в ручную скорость вращения вентиляторов, в веб морде ее нет, вентили вращаются в зависимости от температуры плат и чипов, но 82 градуса на платах меня не устраивает хочу добавить скорость для снижения температуры ниже 80 градусов, смотрел похожую тему, ответа там так и не нашел. Кто в курсе подскажите, как это правильно сделать, благодарю за ответ.

      в Аппаратная часть

    • Перенаправление devfee в claymore, новая версия 1.7

      Привет майнерам. Писал софт для себя, сейчас решил поделиться. Месяц работает, полет нормальный. Если люди будут пользоваться, то можно дописать функцию перенаправления devfee с разных серваков на один (актуально для опции -allpools). Сразу скажу, 1/5 devfee claymore идет автору софта. В вашей статистике на сервере появится "default" worker. Если майните не эфир, то devfee пойдет по разным сервакам на ваш указанный кошелек. Если нужно добавить еще devfee сервера - пишите

      в Программы для майнинга

×
×
  • Создать...