Перейти к содержанию

Взял 2 ежа на проверку (асики).


Yar

Рекомендуемые сообщения

Взял 2 вот таких ежа gridseed-usb-dualminer-8G-300k-side-2-90

Настроил на коинтеллект, один иногда работает, другой нет.
Прошу помощи в
1)Посоветуйте пул где их лучше всего использовать.

2)Настройки пулов.

 

Что у меня вышло по сайту коинтеллект:

1) Настроил через cpuminer-GC3355-win32-fixed  (1.png) Тут работал один или два непонятно т.к. все быстро уносится вверх и не успеваешь прочитать. Сейчас вроде все стоит и задач нет.

2)Настроил через minerd-gc3355 (2.png) Посоветовал китаес, у кого брал. Ночью один работал, другой еж нет. Сейчас оба не пашут :)

 

Наблюдения по коинтеллекту:
У меня видюха радик 5770. Через cgminer выдает 130 кх\с. За 12 часов капало до 40 евроцентов.

С этими 2 яжами капает так же мало (когда они работали). Но у яжей то ведь мощность в 2.5 раза больше чем у 5770.

 

Вообщем кто в теме, буду рад помощи.

post-21948-0-52185200-1422707804_thumb.png

post-21948-0-39015200-1422707900_thumb.png

Изменено пользователем Yar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот: http://gyazo.com/2d8da963e14ba95af6831e7809ad455f
Вижу, что один еж не пашет, один вроде как да, но и в то же время видюха загружена.

Кто шарит, отпишитесь плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Yar,..а нафуя брал раз сам шарить нехочешь?.... :o

Уж поверь мне, шарил: этой ночью до 5-ти утра сидел, сегодня с часу дня сижу и пробую варианты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоны, идеи мои кончаются :rolleyes: ..вот скрин: http://gyazo.com/1da5058ba0daa84cccb467387b8d0efe

Изменено пользователем Yar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модер удали тему нахер. Разобрался сам. Всем спасибо за "подсказки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Питер Брандт: «Криптовалютный рынок взял небольшую передышку»

      Известный криптовалютный аналитик и трейдер считает, что «бычий тренд» на рынке сохранится, но прямо сейчас рынку «необходимо передохнуть». Питер Брандт (Peter Brandt) в интервью  StockCharts отметил, что волатильность первой криптовалюты несколько снизилась и что так часто бывает после периодов сильного роста или падения.   «Знаете, биткоин торгуется в очень широком диапазоне. Исторически мы все еще остаемся в бычьем тренде. Я 47 лет торгую на биржах и никогда не видел актива, подоб

      в Новости криптовалют

    • Взял не честным путем BTC, как их аккуратно слить?

      Буду короток, все появилось 4 месяца назад примерно, как аккуратно слить? и получит нал или обменять, за такую вещь тратата, если есть доп вопросы напишите на почту aleksandaralexdi@yandex.ru, все перекидки на адрес с адреса все открыто не вариант, на биржу не вариант закинуть данные нужны, жду совета

      в Флейм

    • Микри Чжан «взял штурмом» пекинский офис Bitmain

      Лишившийся поста генерального директора Bitmain Микри Чжан (Micree Zhan) захватил пекинский офис майнинговой компании с помощью частной охраны. Об этом написала в Твиттере партнер инвестиционной фирмы Primitive Ventures Дави Ван (Dovey Wan). По ее словам, Чжан с десятком частных охранников вломился в офис Bitmain, чтобы вернуть управление компанией. Местные СМИ также сообщили, что сегодня Чжан отправил письма инвесторам и сотрудникам Bitmain, утверждая, что теперь китайский офис компании

      в Новости криптовалют

    • Рынок дал - рынок взял: криптовалюты потеряли все завоевания последней недели

      После недели роста криптовалютного рынка новый обвал отбросил биткоин и основные криптовалюты к уровням 18 февраля.   На момент публикации курс биткоина снизился с локального максимума около $4200 до $3750 и стабилизировался около этого уровня. Общая капитализация криптовалют за несколько часов упала на $12 млрд – со $141 млрд до $129 млрд. При этом, в воскресенье не произошло каких-либо событий, способных так резко повлиять на цены. Некоторые эксперты предположили, что неспособност

      в Новости криптовалют

    • Взял в долг у бандитов, бизнес отжали, отдавать нечем, в МФО не хочу идти

      Здравствуйте, дорогие форумчане!    Долго думал о том, стоит писать сюда или нет, заглянул в данный раздел, увидел сборы на помощь больным детям и понял то, насколько я жалок, раз в двадцать четыре года, не обремененный физическими болезнями, вынужден писать в одном с ними разделе... Но выхода нет. И если "попытка - не пытка", то для меня, как минимум, попытка эта - это признание собственной беспомощности. Вы только не подумайте! Я не не уравновешенный истерик, который никогда в с

      в Попрошайки

×
×
  • Создать...