Перейти к содержанию

от rif: Рассматриваем хайп one-bank (запущен 2015-01-31) подозрение что соСКАМился!


rif

one-bank  

1 пользователь проголосовал

  1. 1. Производит ли выплаты проект one-bank?

    • Да
    • Нет
      0


Рекомендуемые сообщения

Не секрет что майнинг уже давно не приносит прибыль и последняя тенденция говорит о том что в текущем 2015 году майнинг криптовалют заменится игрой в пирамиды на криптовалюту в так называемых хайп проектах, которые предположительно будут расти как грибы после нашумевшего cryptodouble. 

В итоге задача будет сводиться к двум простым истинам: 

как понять что этот хайп не соСКАМится сразу же, даже не сделав первые выплаты;

и как понять сколько ещё по времени просуществует данный хайп.

 

Скажу сразу, эти два вопроса и меня интересуют как человека интересующегося увеличением своих накоплений криптовалют, и чтобы получить ответы на эти вопросы я буду создавать темы описывающие новые хайпы, где можно будет проголосовать о том вызывает доверие данный хайп или нет, и увеличились ли ваши вложения с его помощью. 

Те хайпы, которые вызовут у меня доверие я буду проверять лично, и подробно отписываться об этом.

 

Сегодня рассмотрю хайп one-bank запущенный 2015-01-31

 

 

P.S: В связи с пунктом 3.18 правил форума (запрещено размещение реферальных ссылок в первом сообщении темы или при создании новых тем) ссылку на данный хайп я выложу чуть ниже, после первого отписавшегося, если первый отписавшийся сам выложит реф ссылку, то тема будет удалена.

Изменено пользователем rif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот реф. ссылка на данный хайп one-bank

 

Предлагает он нам такие почасовые планы:

 

5bb797ea9216.jpg

На первый взгляд хайп не понравился, но так как минимальный депозит от 1$ всё таки решил его рассмотреть.

Оказалось (хоть и написано что принимает битки) битки он не принимает.

Ну раз начал рассматривать сделал тестовый деп 1$

 

da5bbefe01b9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ну что, всё путём, и вывести смог, кинул 35$=0.15btc уже на прокрутку 

 

9d3bf5468f0c.jpg

Изменено пользователем rif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смог разобраться как кинуть туда битки( Кто подскажет?  Нажимаю "спенд", страница обновляется - и ничего, та-же кнопка "спенд"

Изменено пользователем alextattooist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не принимает он битки, я же написал выше. Видимо под написанием что принимают битки они подразумевали что в перфект мани есть биткойновский кошель (который они ввели недавно), можна в принципе на него сначала кинуть, а потом в хайп, вот скрин с перфект мани:

 

20a78814d1ff.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил всё на вывод, в пейдинге зависли, видимо кирдык моим мани )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил всё на вывод, в пейдинге зависли, видимо кирдык моим мани )))

Извини что не в тему, на твоем обзоре x2bitcoin чёт не получается написать, поля нет.  В сапорт получалось достучаться? Просто интересно, сайт работает , проценты капают, у меня там больше 100$ уж набежало.. я и на инглише и на русском, и с сайта и на 3 почты ихние - хоть бы что ответили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

братюнь, тут везде на.....б - это же хайп :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини что не в тему, на твоем обзоре x2bitcoin чёт не получается написать, поля нет.  В сапорт получалось достучаться? Просто интересно, сайт работает , проценты капают, у меня там больше 100$ уж набежало.. я и на инглише и на русском, и с сайта и на 3 почты ихние - хоть бы что ответили

 

Да он же соскамился уже давным давно, я тему и закрыл, там явно уже не кто нечего не ответит и не выплатит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...