Перейти к содержимому

Фотография

с биржи exmo.com украли 0,4422 битка

биржа

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 Ilya83

Ilya83

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 04 February 2015 - 01:35

Эээ... Даже, если вы тут супер-пупер.... Последнее предложение лучше удалить, я думаю  :mellow:

Причем тут почта и битки?? я не понял ???????  

Сообщение отредактировал Ilya83: 04 February 2015 - 01:36

• 0

#22 Lexis77

Lexis77

Дискурсмонгер

• Администраторы
  • 13690 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 February 2015 - 01:42

Последнее предложение лучше удалить, я думаю

Неужели скарказм не улавливается? Особенно если прочесть весь пост, а не только последнее предложение...

Причем тут почта и битки?? я не понял ???????

В большинстве сервисов, невозможно просто так вывести битки с биржи, если не подтвердить сие действо по указанному на бирже имейлу. Т.е. чтоб угнать битки с биржи, нужно получить доступ как минимум к двум аккаунтам - на бирже и на почте. Так понятней?
  • 0

#23 Ilya83

Ilya83

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 04 February 2015 - 01:43

Неужели скарказм не улавливается? Особенно если прочесть весь пост, а не только последнее предложение...

Улавливается, только будет везде светиться последнее предложение (без сарказма)   :D

Вот и я про тоже. Получается, что у чела взломали почту и получили доступ к бирже. Прям преступление века. И все это ради 0.4 битка... Вот я и говорю бред какой-то.

Я бы вообще это удалил с форума. Ну или из ветки "Биржи" убрал. Ерунда какая-то  

Сообщение отредактировал Ilya83: 04 February 2015 - 01:52

• 0

#24 Lexis77

Lexis77

Дискурсмонгер

• Администраторы
  • 13690 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 February 2015 - 01:57

Дайте пож. ссылку почитать про настр. почты маил

Вот тут будет сложнее...
Инструкции там там на каждом этапе действий.
Но я намекну куда копать - создаете подпапку в получаемых сообщениях, типа - БИРЖА.Переносите туда любое мыло с биржи, оно (мылору) предлагает вам автоматом перемещать все мыла с данного адреса в эту папку. Далее.. эту папку можно запаролить, т.е. даже вы со своего компа не будете иметь к ней доступ, пока не введете пароль. И т.д.

Хакер, который получил доступ к акку на бирже, и на мыле, должен еще подтвердить свои действия и затереть все следы, путем стирания последних уведомлений. А если у него на пути еще одна папка с неведомым доступом, то ему, как минмум, придется сломать... фактически еще один ящик в ящике. 

Если вы храните все на свете в одном месте и с одним ключем, то это одно, а когда система трехуровневая, то это, как минимум, влияет на время доступа. А если вы хоть раз в сутки проверяете свое мыло, то там есть такая фишка, как "Безопасность", в которой можно посмотреть последние действия и входы. Если замесено что-либо подозрительное. то просто меняете пароль и если ничего еще не украдено, то откидываете хакера в начало процесса. А это не 5 секунд и даже не 5 минут. А этого времени вполне достаточно, чтоб обезопасить себя, скажем выводом средств (еще не украденных) на свой кошель или еще куда.

Разве не просто?

• 2

#25 Ilya83

Ilya83

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 04 February 2015 - 02:02

...

Разве не просто?

Спасибо за подробные разъяснения.

• 0

#26 bere3kin

bere3kin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 07 February 2015 - 20:21

Хакер, который получил доступ к акку на бирже, и на мыле, должен еще подтвердить свои действия и затереть все следы, путем стирания последних уведомлений.

Совет с папочкой запароленой в ящике хороший, спасибо. Надо взять на заметку... Но зачем Хакеру, который уже сделал главное, заметать какие-то следы?

• 0

Темы с аналогичным тегами биржа

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных