Перейти к содержанию

[Куплю] BTC/WEX за QIWI +7%


DjekSolovei

Рекомендуемые сообщения

Рад вас видеть, в моём разделе по обмену! Надеюсь наше сотрудничество, будет долгим и продуктивным!

Доплачиваем +7% от биржи векс на киви.

Принимаем платежи в btc/wex

Отдаём исключительно киви. За блокировку QIWI не отвечаю.

 

 

Jabber - DjekSolovei@jabb.im

Telegram - @DjekSolovei

Все сделки подтверждать через ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.06.2018 в 16:52, DjekSolovei сказал:

Telegram - @DjekSolovei

@DjekSolovei
Id: 579195835

 

UPD от 06.06.18г

Страховой случай зафиксирован.

Подробности будут изложены ниже отдельным сообщением.

 

Доброго.

Принял 100тр страховой депозит от ТС.

 

Условия под спойлером

Скрытый текст

1. При наступлении страхового случая (далее СС) 10% депозита переходит мне, на организационные расходы. Не зависимо от количества пострадавших и общей суммы ущерба.

 

2. Фактом наступления СС считаются:

- Достоверные доказательства НЕ выполнения обязательств.

- Обвинения в НЕ выполнении обязательств, не опровергнутые в течение 3х суток.

 

3. Возмещение ущерба пострадавшим производится пропорционально понесённым потерям.

 

4. Ущерб одного пользователя/клиента (далее Заявитель) СВЫШЕ суммы депозита лимитируется суммой депозита.

 

5. Обязанность доказывания ущерба возложена на Заявителя. В случае отсутствия или невозможности предоставления доказательств в разумный срок Заявителю отказывается в получении компенсаций.

5.1 Скриншоты (например, переписки) сами по себе не являются доказательствами. Рекомендация: сохраняйте квитанции и пересылайте важные сообщения (например, боту https://t.me/userinfobot), так как переписка в telegram может быть удалена.

 

6. Компенсации выплачиваются через 1-2 недели после установления факта наступления СС.

Лица обратившиеся за компенсацией позднее автоматически лишаются права требовать компенсации!

 

7. Ущерб оценивается в рублях РФ (₽) на момент заключения (несостоявшейся) сделки.

 

8. Выплата компенсаций производится на карты Сбербанк (мск, спб, екб) без комиссий платёжной системы. Все прочие платёжные системы и регионы - комиссия за счёт получателя.

 

Изменено пользователем pan_asket
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю с 12:00 до 00:00 мск.

 

Успел поработать с людьми с этого форума. основные моменты

 

1) Скорость обмена чуть долше чем в других сервисах. в среднем 30-60 минут

2) Все делаю в ручную, скоро мне доделают бота, скорость работы в разу увеличиться

3) Сделать сайт есть в планах, пока что и так слишком много затрат.

4) Доплата может варироваться, уточнять в телеграме перед сделкой.

 

Изменено пользователем DjekSolovei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меняться начали со вчерашнего вечера, закончили сейчас, все прошло  в несколько этапов.

Вчера: бонус +7%, сегодня: +6%. Сегодня процесс обмена происходил намного лучше. Я думаю, со временем качество обмена еще возрастет. Рекомендую.

 

6.06.18 -  человек перестал отвечать

Изменено пользователем qrowz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую воздержаться от работы с DjekSolovei, данный персонаж кидала, проведёт несколько сделок и соскамится, кому нужны доказательства пишите в лс

На него есть арбитраж на другом форуме, но там другой ник я вам докажу, что это один и тот же человек, будьте осторожны друзья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лс зачем? Сюда пиши, чтобы все видели.

Больше на вброс похоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fo4life  без пруфов это только ваше слово против его слова... сорян, но никому я верить на слово не планирую!!!

@ivan2yandexru подождем пруфы (я в лс  только что запросил) в любом случае ничего нельзя исключать! Поэтому и существуют услуги гарантов (не обязательно мои) и размещение депозита... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

toALL:

Получил инфу о сомнительной деятельности ТС на другом форуме. Данные буду проверять в течение дня, прям сейчас нет возможности этим заниматься. Если тревога ложная то это только укрепит имидж ТС, так что не надо «бомбить».

 

Любые прямые обмены с ТС на данный момент не рекомендую! Лица обратившиеся за страховкой если таковые найдутся, будут изучены под микроскопом...

 

Админам просьба пообщаться с @Fo4life

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Fo4life said:

Советую воздержаться от работы с DjekSolovei, данный персонаж кидала, проведёт несколько сделок и соскамится, кому нужны доказательства пишите в лс

На него есть арбитраж на другом форуме, но там другой ник я вам докажу, что это один и тот же человек, будьте осторожны друзья!!!

пишите тут , в чём проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, gospodin_morkov said:

Вы через гаранта работаете? Можно вывести на карту?

 

Работаю. На карту выводить нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DjekSolovei = Goblin0123 (wwh форум) = @Medvejonok (telega teddy232) = (ser198obmen = Pokrof Ser) = много разных интересных аккаунтов и кидков 

 

Краткое пояснение: человек обманутый Гоблином на wwh, заметил изменение юзернейм в телеге и слил мне часть переписки с ним, не только скрины, но и сообщения переслал (не подделать)! Гоблин=соловей вместо пояснений и сказок пошёл в отказ, но тут факты говорят обратное.

 

Арбитраж на wwh можно почитать по ссылкам ниже:

 

https://wwh-club.net/threads/kidala-brendy-aka-buykey.119562/page-2#post-1397947

 

https://wwh-club.net/threads/prodolzhenie-arbitrazha-goblin0123-i-ego-set-akkov.119670/#post-1397928

 

1CADA1D0-672C-4E98-AF3F-55E69BBFE4EF.jpeg

97C5F864-1AC6-4643-82E6-332DB1F4D91F.jpeg

A9B01FE2-27A8-4711-887C-E8B2EE8E0CA1.jpeg

9BC6F907-C082-4CD8-9EB2-739EAFE879C3.jpeg

Изменено пользователем pan_asket
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pan_asket  Пострадавшие были уже? Только хотел еще немного обменять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Fo4life сказал:

кому нужны доказательства пишите в лс

Это ВАМ нужны доказательства, так что рекомендую все выложить сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Lexis77 сказал:

Это ВАМ нужны доказательства, так что рекомендую все выложить сюда.

То что выложили выше этого разве мало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fo4life разноцветных картинок из разных интернетов и утверждение неизвестного новорега? Чета маловато будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинули на 25 К, отправил 3 кода по 25 третий не получил

IMG_4662.PNG

IMG_4663.PNG

а тем временем мой друг с ним ведет перепись а я в игноре

 

image (3).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Lexis77 сказал:

@Fo4life разноцветных картинок из разных интернетов и утверждение неизвестного новорега? Чета маловато будет...

Вы тяните время если честно, а кому то это на руку.... займитесь делом пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 hours ago, Lexis77 said:

@Fo4life разноцветных картинок из разных интернетов и утверждение неизвестного новорега? Чета маловато будет...

 

Вы как администратор, должны быть заинтересованы в том, чтобы на вашем форуме было как можно меньше мошенников. Однако своим сообщением Вы явно показываете, что Вам это неинтересно. Так называемые "разноцветные картинки из интернета" являются неопровержимыми доказательствами кидалова.

 

Однако благодаря вот таким администраторам форумов как Вы, ТС на одном форуме уже кинул людей, и собственно здесь уже кинул некоторых пользователей.

А у Вас все "разноцветные картинки"...

 

 

Вы лучше продумайте как защититься от схемы, когда новорег создает платную тему, платит депозит и ставит сладкие проценты на обмен. Потом делает несколько успешных обменов в течении недели-другой. И после, как наберет отзывы, кидает народ на сумму, которая больше той, чем лежит в депозите.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бинго, как только тема появилась, каждый день её мониторил, т.к. 7% это очень странно и не выгодно для ТС, очевидны были его намерения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@frenksinatra мне понятны ваши чувства, но давайте не забывать пользоваться головой. Администрация пометила тему как «Подозрение на СКАМ», в данный момент это оптимальный минимум который можно было ожидать. В блокировке пользователя нет явной необходимости. Да, было бы здорово но по сути это не критично! Тем более форум тут так устроен, что юзер получивший метку «Мошенник» не может писать ЛС и оставлять сообщения. А, как я понимаю, админы готовы выслушать оправдания/объяснения. И это нормально.

Рекомендую отредактировать ваше сообщение с использованием менее гневного тона, администраторы тоже люди и некоторые весьма ронимы (да, я сам эт этого в @%#$).

Добро пожаловать! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Роберт Кийосаки: «Пойду куплю перед халвингом еще десять биткоинов»

      Американский предприниматель, автор книги «Богатый папа, бедный папа», рассказал, что сейчас активно покупает биткоины из-за предстоящего халвинга. И советует всем, кто не может приобрести один биткоин, купить хотя бы кусочек первой криптовалюты. Роберт Кийосаки (Robert Kiyosaki) считает, что стоимость биткоина к сентябрю 2024 года достигнет $100 000. Всем, кто не хочет инвестировать в криптовалюту, писатель рекомендует покупать серебряные монеты.    Доллары США, как и другие фиатные

      в Новости криптовалют

    • Гендиректор JPMorgan: «Я никогда не куплю биткоин»

      Генеральный директор банковской корпорации JPMorgan Chase Джейми Даймон заявил, что он никогда не купит биткоин. После этого Даймон получил массу критики в свой адрес. Выступая на саммите Australian Financial Review в прямой трансляции из Нью-Йорка, Джейми Даймон (Jamie Dimon) высказал сомнения по поводу биткоина, в очередной раз подчеркнув свою антикриптовалютную позицию. Хотя совсем недавно он обещал больше не обсуждать тему криптовалют.   «Я не знаю, для чего нужен сам биткоин, н

      в Новости криптовалют

    • Хочу сделать сюрприз своей девушке, дайте денег, и я куплю для нее путевку в Таиланд на месяц в отель 5 звезд с питанием все включено ультра, экскурсиями и спиртными напитками

      Уважаемые криптоинвесторы, Я обращаюсь к вам с мольбой и просьбой о финансовой помощи. Я хочу сделать сюрприз своей девушке, чтобы проявить ей свою любовь и заботу. Я хочу купить для нее путевку в Таиланд на один месяц в отель 5 звезд с питанием все включено ультра, экскурсиями и спиртными напитками. Мы мечтаем об отдыхе на пляже и незабываемых приключениях в Таиланде, и я хочу сделать это возможным для нас. Однако, реализовать мою мечту мне нужна ваша помощь. Я знаю, что вы заним

      в Попрошайки

    • Куплю биткоины, оплачу в течении 3-4 месяцев

      Куплю биткоины предлагаю обмен на доллары все должно происходить так вы заходите на мой сайт https://winows20.wixsite.com/mysite читаете информацию и отправляете биткоины на мой счет сообщив свой адрес получения долларав.Можете прислать биткоинов минимум на 10000$.Я буду в отьезде я работаю на шахте по добыче золота когда приеду в течении 3-4 месяцев и обнаружу на своем счете биткоины вышлю доллары на указанный адрес к примеру вы перевили мне один биткоин по цене 56 000$ я вышлю вам 60000$ на ук

      в Клиника

    • Куплю BITCOIN/ETHEREUM за КИВИ/ВМZЯД

      Привет, интересует покупка BITCOIN/ETHEREUM.    В приоритете оплата через киви, но также могу перевести на ваш вебмани/яндекс.   Готов перевести первым маленькими частями!   Я новичок в этом, если пишу не сюда или есть какие-нибудь сайты где я могу купить отпишите мне в лс или тут пожалуйста.   Мой телеграм: @tommywell

      в Флейм

×
×
  • Создать...