Jump to content
Sign in to follow this  

Recommended Posts

Куплю практический любые ASIC майнеры на протоколах SHA256 и SCRYPT.

500 рублей за 1 Мх
15 рублей за 1 Гх  или 15.000 руб. за 1 Тх

Цены зависят от энергопотребления. 

Оперативно сам заберу в Москве. 

Другие города - приоритет ТК КИТ, доставку оплачиваю.

Предложения пишите здесь или в личку.

Edited by app.spec.integra.circuit

Маловато просите. Я свои S3 продаю за 220 USD каждый, а это 15 160 рублей на сегодняшний день. В сумме (их 2 штуки) как раз без малого терахэш выдают (500+470). Ннада?

продавать можно за сколько угодно, вот только кто это купит?

Может и купят, а может и не купят. ) Я отпишусь по результатам. )

есть 33 мх скриптовый Дракон, 900 ватт. Отписал в личку.

Спасибо.

Но , по своим каналам , узнал все данные на данного пользователя. К моему великому удовольствию они полностью совпали с позвонившим мне )

sha256 20-30 рублей за 1GH\s????

Не, это как знаете же, в некоторых слоях общества говорят вместо "одна тысяча рублей" просто "рубль"...

@MaoChao,вас кинули так же как и меня. Мало того меня еще взломали. Пришлось 31 декабря на работе до 10 часов вечера систему переустанавливать. Вот такой подарочек на новый год. И 0.3 битка увели обманным путём.....

https://forum.bits.media/index.php?/topic/1992-ostorozhno-moshenniki/page-14

офф.

Не, это как знаете же, в некоторых слоях общества говорят вместо "одна тысяча рублей" просто "рубль"...

дык выше строчкой пишет в .трубах

@MaoChao,вас кинули так же как и меня. Мало того меня еще взломали. Пришлось 31 декабря на работе до 10 часов вечера систему переустанавливать. Вот такой подарочек на новый год. И 0.3 битка увели обманным путём.....

https://forum.bits.media/index.php?/topic/1992-ostorozhno-moshenniki/page-14

Это никаким образом не освобождает Вас от ответственности и не стирает пятно с Вашего никнейма в этом сообществе.

Маловато просите. Я свои S3 продаю за 220 USD каждый, а это 15 160 рублей на сегодняшний день. В сумме (их 2 штуки) как раз без малого терахэш выдают (500+470). Ннада?

Так-то твои S3 продают на ебае от 5000 до 8000 рублей за штуку.

По существу (исходя из текущей ситуации рынка) предложу за пару s3 - 12 тыс рублей максимум. 

Если они с блоками питания то + 15 тыс. руб.

sha256 20-30 рублей за 1GH\s????

Да всё верно. Только сейчас дороже 15 руб за 1 Гх не готов покупать.

P.S. цены изменил.

Так-то твои S3 продают на ебае от 5000 до 8000 рублей за штуку.

По существу (исходя из текущей ситуации рынка) предложу за пару s3 - 12 тыс рублей максимум. 

Если они с блоками питания то + 15 тыс. руб.

Да вы гоните. Я один S3 (!) без БП (ещё не хватало!) продал за 13 т.р. Божество мне свидетель. Второй выторговывают за 11500, но пусть лучше стоит майнит, чем алчущих халявы кормить.

p.s. нет ну я тоже хочу служанку пуэрто-риканку, и всю жизнь не работать, имея средства к существованию... Однако есть реальность.

Edited by Rabinovitch

Да вы гоните. Я один S3 (!) без БП (ещё не хватало!) продал за 13 т.р. Божество мне свидетель. Второй выторговывают за 11500, но пусть лучше стоит майнит, чем алчущих халявы кормить.

p.s. нет ну я тоже хочу служанку пуэрто-риканку, и всю жизнь не работать, имея средства к существованию... Однако есть реальность.

Вот - вот - однако есть РЕАЛЬНОСТЬ! А любитель халявы - так это ты - купил за копейки там и теперь впариваешь здесь как слиток золота, не нравится пройди мимо и не фига тут на личности переходить. 

Твои S3 люди не знают как продать за 5-6 тыр - вот тебе прув http://www.ebay.com/itm/BITMAIN-AntMiner-S3-ASIC-Bitcoin-BTC-Miner/231473537769?_trksid=p2047675.c100005.m1851&_trkparms=aid%3D222007%26algo%3DSIC.MBE%26ao%3D1%26asc%3D29170%26meid%3D03bf0b2451a346d5b2a4788c5c151af4%26pid%3D100005%26rk%3D5%26rkt%3D6%26sd%3D231473308484&rt=nc предложений там более - чем достаточно - 75-100$ за штуку и это реальность. Вчера только пришла пара S3х - купленных по 80 бакинских (без. бп). Б.П. у нас за 1500 рублей купить не проблема. 

p.s Ну вот и намайни на служанку и не работай = раз такой умный - s3 тебя точно прокормят :) 

Извиняюсь ,что не по теме но как долго шли S 3 и сколько выходит стоимость доставки в Россию ?