Перейти к содержанию

Куплю/Продам коды бирж BTC-E, EXMO (BTC-E CODE, EX-CODE). BTC-e RUB - 6%


qraga

Рекомендуемые сообщения

@0n0t0le, я так понимаю, что уровень доверия к вам априори over 1000+ ?

 

Лично мне уже подозрителен сам неэксклюзивный логин скайпа с "подменной" буквой (рус)"а" = (eng)"a".

Наивность покупателя зашкаливает, но это его личное дело, кому доверять свои деньги в поиске "выгодного" обмена.

 

Всегда есть альтернатива:

https://orangeexchangepro.com/

https://alfa-trades.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неприятная ситуация. Прошу извинения настоящего kvas001(Антарктида). Тут не стоит искать виновных. Нужно искать мошенника...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@0n0t0le, я так понимаю, что уровень доверия к вам априори over 1000+ ?

 

Лично мне уже подозрителен сам неэксклюзивный логин скайпа с "подменной" буквой (рус)"а" = (eng)"a".

Наивность покупателя зашкаливает, но это его личное дело, кому доверять свои деньги в поиске "выгодного" обмена.

 

Всегда есть альтернатива:

https://orangeexchangepro.com/

https://alfa-trades.com/

 

уровень доверия ко мне не имеет никакого отношения к данной истории, просто я давно знаю Кваса, нареканий к нему никаких не было никогда, и по сути порекомендовал данный топик компасу, а вот то что он не верно нашел ТСа в скайпе - это было основным косяком...из за которого имела место вся эта история...к сожалению меня онлайн на тот момент не было, так бы разобрался в ситуации и возможно никто бы не пострадал...

по поводу альтернативы, по направлению Сбер- btc-e rub на предоставленных Вами обменниках ничего нет, как и на большинстве других. Думаю Квас подтвердит что схема была подобной тому что я описал, думаю данный вопрос можно снимать с повестки дня)

Изменено пользователем 0n0t0le
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот то что он не верно нашел ТСа в скайпе - это было основным косяком...из за которого имела место вся эта история

Тем не менее, контактные данные ТС в первом сообщении не претерпели никаких изменений и уточнений по поводу верного логина.

Навевает сомнения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем не менее, контактные данные ТС в первом сообщении не претерпели никаких изменений и уточнений по поводу верного логина.

Навевает сомнения...

ну это уже другой вопрос=) вообще нынче не принято совершать какие либо обменные операции через скайп, мало того что клоны, так его еще и угоняют без проблем=) хотя нынче угнать могут все что хочешь= такие времена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это уже другой вопрос=)

И я могу озвучить этот "другой" вопрос.

ТС выгодно иметь двойника-кидалу?

Почему ТС не предпринимает мер по 100% идентификации в скайпе участников обмена?

Обмен словестными паролями в л/с на 100% решает проблему идентификации контактов в скайпе.

Почему молчит сам ТС, а все переговоры ведет его "представитель"?

 

@0n0t0le, совокупность этих фактов бросает большую и черную тень уже и на вас....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я могу озвучить этот "другой" вопрос.

ТС выгодно иметь двойника-кидалу?

Почему ТС не предпринимает мер по 100% идентификации в скайпе участников обмена?

Обмен словестными паролями в л/с на 100% решает проблему идентификации контактов в скайпе.

Почему молчит сам ТС, а все переговоры ведет его "представитель"?

 

@0n0t0le, совокупность этих фактов бросает большую и черную тень уже и на вас....

куда то не в ту степь Вас понесло если честно, я с ТС ом ничего общего не имею кроме того что менял у него (давненько) и порекомендовал его компасу, зашел я в этот топик по просьбе компаса, первоначально думал кинуть предъяву ТСу, но затем подключившись через вивер чтобы сделать скрины подтверждающие слова компаса увидел что логин у кваса не тот, так как я сам уже сталкивался со схемой треугольника, и даже поднимал вопрос на данном форуме в разделе Юр. помощь ранее, то меня осенило (когда два человека кричат друг на друга о мошенничестве и присутствует третье лицо - это классический треугольник).

Почему ТС не предпринимает мер (возможно потому что это его первый подобный случай) и не дает комментариев - вопрос к ТСу, я за него никакие переговоры не веду, я пишу лишь мнение от своего лица, считаю что не совсем корректно делать какие то необоснованные выводы, тем более очерняющие меня в глазах общественности. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мошенник для совершения своих преступлений использует скайп, похожий на мой. У него: "facebook:kvas001", мой: "kvas001". Есть в сети и ещё несколько похожих скайпов. Будьте внимательны. Напомню: ЛОГИН скайпа УНИКАЛЕН, но пользователь может сделать себе любой ПСЕВДОНИМ. При добавлении в контакты требуйте подтверждения через ЛС или джабер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Куплю/Продам коды бирж BTC-E, EXMO (BTC-E Code, EX-CODE). Т.е. ввод и вывод с биржи и на биржу BTC-E и EXMO через:

  • QiWi,
  • ЯндексДеньги,
  • WebMoney (RUB, USD)
  • Сбербанк
  • Payeer

Обмен (перенос средств) между биржами  BTC-E и EXMO через коды BTC-Code  и EX-CODE

 

Комиссии меняются по ситуации.

Комиссии платежных систем каждый платит сам за себя.

 

Также меняю любые имеющиеся валюты в рамках своих резервов.

Например, ЯД на QiWi или OKPay на WM.

 

ВАЖНО: Обмен провожу БЕЗ посредников. Отправитель денег в мой адрес и получатель денег от меня - один и тот же человек. Никаких посредников, треугольников и прочих схем.

 

Текущие расценки и резервы можно посмотреть на сайте x-maker.ru в разделе "Обменник". В любом случае нужно предварительно связаться по скайпу kvas001 и уточнить возможность обмена в нужном направлении.

В примечании к платежу не писать ничего или что-то неинформативное, типа "частный перевод", "30 долларов" и т.д., иначе комиссия будет удержана на 10% больше.

 

Гарантии:

- Если есть недоверие, не меняйте всю сумму сразу, а начните обмен с символической для Вас суммы.

- Могу прислать Вам 1 копейку на WebMoney, чтобы Вы могли посмотреть аттестат: Аттестат продавца, BL больше 200, возраст аттестата больше 10 лет (с 2005 г.).

 

Контакты:

Skype: kvas001 (есть клоны. Прежде чем делать обмен, убедитесь, что Вы правильно выбрали контакт).

Жаба:  kvas001@jabber.ru

 

Порядок обмена (пришлось добавить после общения с потенциальными клиентами)

Большая просьба: не надо пытаться меня развести, никаких третьих сторон. Все просто:

- для вывода с биржи Вы присылаете мне код, я его проверяю (активирую), с полученной суммы вычитаю свой процент, присылаю Вам деньги в выбранной Вами платежной системе;

- для ввода на биржу Вы делаете перевод в выбранной Вами платежной системе, я вычитаю свой процент, генерирую код биржи и присылаю Вам по джаберу.

Т.к. речь идет о биржах, где можно быстро поменять валюты, просьба: не морочить голову с конвертацией и самостоятельно менять средства на ту валюту, в которой хотите получить перевод. Т.е. в случае с QiWi и Яндексом работаем только с рублевыми кодами. На WebMoney можно вывести рублевые коды BTC-E CODE и EX-CODE в WMR, а долларовые коды BTC-E CODE и EX-CODE в WMZ.

 

Всем удачи в торгах и роста курса битка!

Предложение актуально? интересует обмен киви на ехруб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Куплю/Продам коды бирж BTC-E, EXMO (BTC-E Code, EX-CODE). Т.е. ввод и вывод с биржи и на биржу BTC-E и EXMO через:

  • PayPal
  • QiWi,
  • ЯндексДеньги,
  • WebMoney (RUB, USD)
  • Сбербанк
  • Payeer

Обмен (перенос средств) между биржами  BTC-E и EXMO через коды BTC-Code  и EX-CODE

 

Комиссии меняются по ситуации.

Комиссии платежных систем каждый платит сам за себя.

 

Также меняю любые имеющиеся валюты в рамках своих резервов.

Например, ЯД на QiWi или OKPay на WM.

 

ВАЖНО: Обмен провожу БЕЗ посредников. Отправитель денег в мой адрес и получатель денег от меня - один и тот же человек. Никаких посредников, треугольников и прочих схем.

 

Текущие расценки и резервы можно посмотреть на сайте x-maker.ru в разделе "Обменник". В любом случае нужно предварительно связаться по скайпу kvas001 и уточнить возможность обмена в нужном направлении.

В примечании к платежу не писать ничего или что-то неинформативное, типа "частный перевод", "30 долларов" и т.д., иначе комиссия будет удержана на 10% больше.

 

Гарантии:

- Если есть недоверие, не меняйте всю сумму сразу, а начните обмен с символической для Вас суммы.

- Могу прислать Вам 1 копейку на WebMoney, чтобы Вы могли посмотреть аттестат: Аттестат продавца, BL больше 200, возраст аттестата больше 10 лет (с 2005 г.).

 

Контакты:

Skype: kvas001 (есть клоны. Прежде чем делать обмен, убедитесь, что Вы правильно выбрали контакт).

Жаба:  kvas001@jabber.ru

 

Порядок обмена (пришлось добавить после общения с потенциальными клиентами)

Большая просьба: не надо пытаться меня развести, никаких третьих сторон. Все просто:

- для вывода с биржи Вы присылаете мне код, я его проверяю (активирую), с полученной суммы вычитаю свой процент, присылаю Вам деньги в выбранной Вами платежной системе;

- для ввода на биржу Вы делаете перевод в выбранной Вами платежной системе, я вычитаю свой процент, генерирую код биржи и присылаю Вам по джаберу.

Т.к. речь идет о биржах, где можно быстро поменять валюты, просьба: не морочить голову с конвертацией и самостоятельно менять средства на ту валюту, в которой хотите получить перевод. Т.е. в случае с QiWi и Яндексом работаем только с рублевыми кодами. На WebMoney можно вывести рублевые коды BTC-E CODE и EX-CODE в WMR, а долларовые коды BTC-E CODE и EX-CODE в WMZ.

 

Всем удачи в торгах и роста курса битка!

сегодня обменяла. все супер. спасибо вам!

post-34784-0-61365300-1468437265_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сейчас есть ввод на BTC-e RUB: с киви - 8%, со Сбера - 6%.

При объемах от 50к процент будет ниже.

Изменено пользователем qraga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Менял у  кваса битки и рубли   в  течении  полугода  ..Все всегда ровно и честно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Очень часто меняю у кваса коды эксмо на яндекс или вебмани. Всё просто супер. Быстро, удобно, качественно ))). В общем очень доволен его обменкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Добрый день! Часто меняю у Кваса всё быстро, чётко, профессионально! Рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...