Перейти к содержанию

ВКонтакте, Facebook, Skype. Полуавтоматический сервис обмена, вывода электронных валют.



pmholder

Рекомендуемые сообщения


Всем привет, меня зовут Ярослав Удовиченко. Я занимаюсь обменами электронных валют и хотел бы представить вам свой полуавтоматический сервис.


---> pmholder.com <---


 


Ссылки: ВКонтактеFacebookSkype.


 


Банки:


Сбербанк РоссииАльфа-Банк,РНКБВТБ24Связной БанкТинькофф,  Русский Стандарт.


VISA/MasterCard (руб) - других российских банков 


 


Электронные деньги:


PayPal,Perfectmoney, QiwiWebMoney, Яндекс Деньги.


 


Обмены производятся во всех направлениях, если их нет на сайте обращайтесь в любое время(ВКонтактеFacebookSkype), произведу обмен в ручном режиме, либо проконсультирую по всем интересующим вас вопросам.


Мои пожелания   B) 


 


Не писать в переписке "Привет, тут, здесь и т.д.». Правильно заданный вопрос содержит более 50% ответа. Уважайте свое и мое время - формулируйте четкие и подробные вопросы: суммы, направления обмена, когда и как?


Пример: Нужен обмен 1000 Qiwi на Сбербанк.


Всегда готов обсудить курс, комиссию и выслушать ваши пожелания. Рассматриваю любые предложения для постоянного сотрудничества. Обращайтесь по любым предоставленных в теме контактам. 


 


Работаю без перерывов и выходных 7/365.


 


Контакты:


ICQ: 659119335


Viber+79780422466


Telegarm+79780422466


Тел: +79780422466


Mail: pm.holder@yahoo.com


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скупаю Perfectmoney по самому высокому курсу 

---> pmholder.com <---

 

Ссылки: ВКонтакте, Facebook, Skype

Изменено пользователем pmholder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скупаю Perfectmoney по самому высокому курсу дороже чем на маниторингах

---> pmholder.com <---


Ссылки: ВКонтакте, Facebook, Skype

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скупаю наличные EURO и USD обращайтесь в ЛС. 

Дорого!

Ссылки: ВКонтактеFacebook.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скупаю наличные EURO и USD по всем вопросам в личные сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимаем деньги на РНКБ банк в различных направлениях! Работаем в Крыму!
 
http://pmholder.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Прокуратура Австралии отклонила претензии Эндрю Форреста о криптомошенничестве в Facebook

      Австралийская прокуратура прекратила уголовное преследование компании Meta, которую миллиардер Эндрю Форрест обвинил в публикации мошеннических рекламных объявлений о криптовалютах. Генпрокуратура сообщила, что против Meta обнаружено недостаточно доказательств для того, чтобы продолжать судебное преследование компании. Ранее владелец Fortescue Metals Group Эндрю Форрест (Andrew Forrest) обвинил социальную сеть Facebook в нарушении законов о борьбе с отмыванием денег. Компания позволяет моше

      в Новости криптовалют

    • Секреты Мастерства: Как Управлять Несколькими Аккаунтами Facebook Без Риска Блокировки

      Здравствуйте, друзья,   Я хочу поделиться с вами некоторыми хитростями, которые я открыл, управляя несколькими аккаунтами Facebook в качестве менеджера по социальным медиа. Все мы знаем, какие проблемы могут возникнуть с блокировкой аккаунтов, верно? Ну, я нашел несколько способов, которые облегчают жизнь. Во-первых, знали ли вы, что можно связать до пяти профилей с вашим основным аккаунтом Facebook? Это настоящая находка для разделения личной и рабочей жизни. Теперь о настоя

      в Флейм

    • cannafarm.ltd - аирдроп токенов CannaCoin за репосты в Twitter или Facebook

      Cannafarm Investment LTD — международная компания, которая позволяет инвестировать в производство лекарственного каннабиса. Пишут, что 5 лет успешной работы, что в 2020 создали технологию культивирования, которая позволяет собирать культуры каждые 35 дней. Согласно сертификату офшорной зоны, Cannafarm Investment LTD  зарегистрировалась 14.11.2022. В том же году Cannafarm Investment Ltd, предложила технологию культивирования и инвестиционные предложения широкой общественности. Домен сайта зар

      в Раздачи монет

    • Таиланд грозится заблокировать Facebook в стране

      Власти Таиланда пригрозили Facebook заблокировать социальную сеть на территории страны из-за обилия рекламы мошеннических криптовалютных проектов. По данным Министерства цифровой экономики и общества Таиланда (MDES), из-за продвижения сомнительных инвестиций в цифровые активы через Facebook пострадало уже более 200 000 местных жителей.    Часто мошенники предлагают ежедневную прибыль до 30% от вложений. Чтобы войти в доверие к потенциальным инвесторам, в объявлениях незаконно использ

      в Новости криптовалют

    • Meta прекращает поддержку NFT в Instagram и Facebook

      Компания Meta объявила, что с 11 апреля пользователи Instagram и Facebook не смогут создавать публикации с цифровыми коллекционными предметами. «Коллекционные предметы, которые вы разместили, останутся в виде публикаций без эффекта мерцания и информации о блокчейне. Вы можете удалить эти публикации в любое время», — заявили в компании.   Meta больше не будет подключать аккаунт пользователей к сторонним цифровым кошелькам в Instagram и Facebook. Компания также начнет удалять из сист

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...