Перейти к содержанию

Как создать собственный пул для майнинга.


Dmitry4770

Рекомендуемые сообщения

Кто может мне помочь, создать собственный пул. Обучение оплачу или куплю рабочий пул. dmitry4собакаmail.ru
Для начала, хочу попробовать майнить соло, через кошелёк HUSH, BTCZ, BTCP. Потом перейти на ZEC, ETH. Естественно, планирую использовать значительные мощности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем помощь то нужна все расписано вроде, можно создать под эфир, за основу что планируется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужен человек, который хорошо разбирается в нюансах и может научить - пошагово сделать пул, запустить и объяснить,  как его правильно администрировать. я знаю, что в сети много исходников, можно настроить  майнинг и через кошелёк,  варианты есть разные. мне нужен  тот, кто уже это делал и может научить, поскольку но моих знаний не достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОт кто действительно хорошо разбирается не будет делать себе конкурента, а попробовать и сделать не вопрос обращайся думаю осилим ?Знаний не вагон но бывали задачки и посложнее. Пока буду пробовать запустить open-ethereum-pool

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да здесь места всем хватит,  конкурентами точно не будем. Давай сделаем, буду благодарен, пиши dmitry4собакаmail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Технологический гигант Sony выпустит собственный стейблкоин в сети Polygon

      Банковское подразделение японского развлекательного конгломерата Sony приступило к тестированию собственного стейблкоина, привязанного к японской иене, в песочнице блокчейна Polygon. По информации японских СМИ, разработка стейблкоина Sony Bank и тестирование его прикладного функционала поручена бельгийской блокчейн-компании SettleMint. В ходе эксперимента участники проекта намерены оценить юридические и финансовые перспективы, а также их последствия, связанные с передачей стейблкоинов, обес

      в Новости криптовалют

    • Группа криптокомпаний предложила создать официальный эмодзи для биткоина

      Более 20 компаний, работающих с криптовалютами, создали международную инициативу «Биткоин заслуживает эмодзи» (Bitcoin Deserves an Emoji). Участники рынка требуют, чтобы на всех цифровых клавиатурах появился официальный эмодзи в виде символа исторически первой криптовалюты. Инициативу возглавил криптовалютный кредитный сервис Nexo, предложение поддержали такие компании как Bitget, Brink, BTC Inc, Chainalysis, Hacken, Nansen, Unstoppable Domains.   На платформе Change.org появилась пет

      в Новости криптовалют

    • Как создать майнинг pool в 2024 году?

      День добрый камрады! Задался идеей сделать пул, для себя и щитков. Информации нашел много по созданию , но 5-7 летней давности. Подскажите на чем и как создать, отблагодарю

      в Пулы совместного майнинга

    • Компания Джека Дорси представила собственный аппаратный кошелек Bitkey

      Возглавляемая бывшим основателем и генеральным директором Twitter компания Block анонсировала возможность предзаказа своего аппаратного кошелька под названием Bitkey. Bitkey реализован в форм-факторе USB флэш-накопителя. Руководитель отдела биткоин-оборудования компании Block Томас Темплтон (Thomas Templeton) заверил, что новый аппаратный биткоин-кошелек отвечает всем требованиям стратегии Джека Дорси (Jack Dorsey) по поддержанию безопасности и децентрализации индустрии цифровых активов:

      в Новости криптовалют

    • ВТБ намерен создать международную платформу расчетов с использованием ЦФА

      Банк ВТБ заявил, что собирается создать пилотный проект платформы, которая будет проводить международные расчеты с привязкой к цифровым финансовым активам (ЦФА). «Есть некая область, в которой можно изобрести платформы, в которых используют ЦФА для того, чтобы на этих платформах запускать расчеты», — рассказал зампред банка Вадим Кулик.   ВТБ сейчас проводит эксперименты с такими платформами.   «Они будут обладать некой страновой привязкой, то есть созданной по принципу “одна

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...