Перейти к публикации
Dmitry4770

Как создать собственный пул для майнинга.

Рекомендованные сообщения

Кто может мне помочь, создать собственный пул. Обучение оплачу или куплю рабочий пул. dmitry4собакаmail.ru
Для начала, хочу попробовать майнить соло, через кошелёк HUSH, BTCZ, BTCP. Потом перейти на ZEC, ETH. Естественно, планирую использовать значительные мощности.

Поделиться сообщением

А в чем помощь то нужна все расписано вроде, можно создать под эфир, за основу что планируется?

Поделиться сообщением

Мне нужен человек, который хорошо разбирается в нюансах и может научить - пошагово сделать пул, запустить и объяснить,  как его правильно администрировать. я знаю, что в сети много исходников, можно настроить  майнинг и через кошелёк,  варианты есть разные. мне нужен  тот, кто уже это делал и может научить, поскольку но моих знаний не достаточно.

Поделиться сообщением

ТОт кто действительно хорошо разбирается не будет делать себе конкурента, а попробовать и сделать не вопрос обращайся думаю осилим ?Знаний не вагон но бывали задачки и посложнее. Пока буду пробовать запустить open-ethereum-pool

Поделиться сообщением

Да здесь места всем хватит,  конкурентами точно не будем. Давай сделаем, буду благодарен, пиши dmitry4собакаmail.ru

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

YoBit.Net