Перейти к содержанию

Японский финансовый холдинг SBI запускает биржу криптовалют VCTRADE


Лида

Рекомендуемые сообщения

6840ef421f7e83d5fc305ce221f87e6d.jpg

 

После непродолжительной задержки, связанной с рисками безопасности, японский инвестиционный холдинг SBI Holdings объявил о запуске криптовалютной биржи VCTRADE, на которой будут торговаться токены XRP.

 

Сейчас сервис VCTRADE открыт только для пользователей, которые предварительно зарегистрировались на платформе в октябре 2017 года, говорится в сообщении компании. Ожидается, что он станет доступным для широкой общественности с июля.

 

Согласно заявлению SBI, изначально VCTRADE будет предоставлять услуги по торговле токенами XRP Ripple. Позже биржа добавит поддержку биткоина и биткэша, но когда именно это случится она не указывает.

 

Решение о запуске торгов XRP объясняется сотрудничеством SBI Holdings с Ripple: компании разрабатывают решения для осуществления международных платежей на базе технологии блокчейна.

 

В октябре 2016 года SBI Holdings открыла ориентированное на рынок цифровых активов подразделение для запуска первой в Японии, полностью обеспеченной крупным финансовым учреждением биржи криптовалют.

 

В сентябре 2017 года платформа получила лицензию Агентства финансовых услуг (FSA) Японии, но в феврале 2018 года объявила о том, что открытие будет отложено из-за проблем с безопасностью на фоне взлома Coincheck.

 

Изначально для запуска VCTRADE SBI Holdings планировала привлечь технологические и финансовые ресурсы Huobi, но в марте компания объявила о прекращении отношений с этой биржей.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Tomcat_MkII изменил название на Японский финансовый холдинг SBI запускает биржу криптовалют VCTRADE

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Финансовый регулятор Гонконга утвердил запуск спотовых ETF на биткоин и эфир

      Комиссия по ценным бумагам и фьючерсам Гонконга (SFC) разрешила запуск спотовых биржевых фондов (ETF) на биткоин и эфир компаний Bosera Asset Management,  China Asset Management и Harvest Global. Одни их крупнейшие китайских инвестиционных компаний материкового Китая сообщили, что их структурные подразделения, оказывающие услуги на территории особой экономической зоны в Гонконге, получили разрешение SFC и намерены предложить клиентам паи собственных спотовых биржевых фондов на базе биткоина

      в Новости криптовалют

    • Финансовый регулятор Австралии пресек деятельность группы компаний NGS

      Австралийская комиссия по ценным бумагам и инвестициям (ASIC) ввела запрет на инвестиционную деятельность трех майнинговых компаний, известных под общим названием «Компании NGS». ASIC обвиняет австралийские майнинговые компании NGS Crypto, NGS Digital и NGS Group, а также их директоров Бретта Мендхэма (Brett Mendham), Райана Брауна (Ryan Brown) и Марка Тен Кейтена (Mark Ten Caten) в отсутствии лицензий на оказание финансовых услуг в Австралии и незаконном маркетинге инвестиционных продуктов

      в Новости криптовалют

    • AWX -финансовый сервис: обмен электронных валют, хранение и торговля, более 300 криптовалют

      Купить / Продать BTC / обменять любую криптовалюту > Наличные, CASH-IN   Представляем Вашему вниманию криптовалютную биржу и обмен электронных валют. https://awx.pro/ru/crypto Мы поможем Вам купить, продать или обменять Вашу валюту во всех популярных направлениях, с наименьшими комиссионными потерями и самым высоким уровнем конфиденциальности!   СИЛЬНЫЕ СТОРОНЫ : Большие объемы торгов, высокая ликвидность, многоуровневая система безопасности; Всегд

      в Биржи криптовалют

    • Алан Колер: «Биткоин произведет финансовый переворот»

      Австралийский финансовый журналист Алан Колер назвал биткоин «восстанием» в финансовом секторе, несмотря на предвзятость регулирующих органов по отношению к криптовалютам. Адам Колер (Alan Kohler) объяснил, что несмотря на обвал криптовалютного рынка в 2022 году, биткоин подрывает все основы финансового капитализма. Предложение биткоина ограничено 21 млн монет, а его эмиссия сдерживается заданными параметрами, в отличие от центральных банков, печатающих деньги в неограниченных количествах.

      в Новости криптовалют

    • Финансовый менеджер из Гонконга лишилась миллионов долларов в результате криптомошенничества

      Финансовый менеджер из Гонконга лишилась 17 млн гонконгских долларов ($2 млн) в результате мошенничества. 57-летняя женщина вложила средства в криптовалюты на фиктивной торговой площадке. Весной прошлого года менеджер получила сообщение от человека, с которым работала раньше. Бывший финансист убедил знакомую открыть учетную запись на торговой площадке и инвестировать в золото и криптовалюту. Женщина, чье имя местные правоохранители предпочитают не открывать, вложила по совету бывшего колле

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...