Перейти к содержанию

wisnake

Рекомендуемые сообщения

Papusha Rocket ICO - уникальный проект от всемирно известного Российского учёного А.И. Папуши

papusha-ico.png.ae89ae7d23233a903c6b061ad7fd1d02.thumb.png.e7c35edb13180f8c6b8a2126a72f0eab.png

Так уж сложилось, что многие блага современного мира пришли к нам из военных или других, ранее чрезвычайно секретных разработок. К примеру, космические технологии подарили миру датчики в камерах наших мобильных телефонов и даже повлияли на состав детских питательных смесей! Сегодня мы расскажем Вам о другой космической технологии, которая изменит привычный нам мир к лучшему.

 

История возникновения

Это были 80-е годы прошлого столетия. Отдел Советских ученых во главе с известным создателем ракетных двигателей В.П. Глушко создавали двигатель для уникального космического корабля «Буран». Небольшой нюанс – разработка велась в Подмосковье, в г. ХХХ. Созданный учеными двигатель имел одну из самых больших камер сгорания в мире и сжигал огромное количество топлива в секунду. Но самое ужасное то, что при его работе выделялся такой объем вредных веществ и угарного газа, что тестирование могло закончиться экологической катастрофой. Ситуация казалась безвыходной – двигатель создан, но запускать его нельзя. Но решение было найдено.

samaya-krupnaya-v-mire-kamera-sgoraniya.jpg.f7fd3097606170ba05917344ce9640ca.thumb.jpg.be01ebc68ee29a74f7009609b33db5aa.jpg

Анатолий Иванович Папуша изобрел уникальную технологию, позволившую практически на 100% нейтрализовать выбросы двигателя и осуществить его запуск в пределах места производства.

 

За это достижение А.И. Папуша был удостоен Государственной премии СССР, а технология получила патент в ООН под названием «Papusha Rocket Technology».

PapushaAI.png.3d2460e1725cac6ffb607f66fc550edf.thumb.png.e139aee0a44491a53303b360a6f95249.png

 

Papusha Rocket ICO

 

Проведя серию экспериментов, А.И. Папуша понял, что потенциал созданной им технологии довольно велик. В результате небольших доработок установка научилась делать весьма выгодную в экономическом плане вещь — утилизировать продукты нефтепереработки и получать из них весьма ценное топливо — бензин, керосин, синтетическую нефть. Со временем с ученого сняли завесу доступности и все его наработки теперь могут послужить обществу. 

 

Для продолжения программы и запуска проекта необходимы инвестиции, а получать их было принято решение максимально честным и прозрачным способом - через ICO.

 

PRT-2-ustanovka.png.a3616c56ab0cc3b3f3d631d937236f65.thumb.png.e79e235ebcd02225c1b5b48650a6d3cd.png

 

Papusha Rocket ICO - это инновационный проект из реального сектора экономики. Его цель — производство мобильных перерабатывающих установок PRT-2 на базе упомянутой выше Papusha Rocket Technology, способных из неиспользуемых отходов нефтепереработки получать полезное сырье — нефть, бензин, керосин и др.

 

 

 

Ведется еще ряд разработок которые озвучены на сайте проекта, рассматривается создание проекта для майнеров, так называемый «майнинг парк». В этом месте майнеры со всего мира смогут безопасно и экономически выгодно расположить свои мощности, получив доступ к недорогой электроэнергии. И это лишь основные задачи проекта…

 

Какие проблемы решает проект?

В первую очередь Papusha Rocket ICO нацелены на улучшение экологии в местах добычи и переработки нефти и угля. Дело в том, что в процессе переработки нефти огромное количество отходов остается и не может быть использовано, попросту сливаются в емкости или пруды-накопители.

Problemy-neftedobychi-zagryaznenie-vody.jpg.7033d4015471db1c4599d06419c0cd8b.thumb.jpg.6f079a62a560a70e0d22eab8eceb2199.jpg

Это наносит большой ущерб окружающей среде и не приносит никакой выгоды производителям. Существуют решения по переработке этих отходов - термический и химический крекинг, например. Но они требуют огромных затрат, довольно громоздкие и отличаются низкой эффективностью.

 

Решение от Papusha Rocket ICO

Проект создаёт малогабаритные мобильные установки PRT-2, способные быстро развернуться на местности и начать переработку отходов.

 

 

PRT-razrabotka-Papusha-roket-tehnology.png.0db4a78334f5cf51975792a7d9d6d7b6.thumb.png.b00599590a90b027fd931a2566f0b494.png

 

При этом эффективность установки гораздо выше любых других методов, а аналогов попросту не существует. Стоимость установки крайне привлекательна и по карману практически любому нефтеперерабатывающему заводу (НПЗ).

 

Выгода очевидна — из отходов получается ценное сырье, сразу готовое к транспортировке и реализации. Окупаемость установки достигается не позднее, чем через 5-7 месяцев работы. Для бизнеса это очень достойный результат!

 

Старт продаж

 

ICO проекта стартует уже в ближайшее время, максимальная сумма сборов ограничена в $ 8 000 000. По современным меркам это очень привлекательная метрика для инвесторов. Первый раунд - закрытых продаж, в нём могут поучаствовать только крупные инвесторы. Но уже скоро будет запущен публичный раунд, в котором смогут принять участие все желающие!

 

Изучите проект, присоединяйтесь к телеграм группе и задавайте свои вопросы. Мы будем держать Вас в курсе дальнейших событий!

 

Сайт проекта - http://papusha.io

Телеграм группа - https://t.me/prt_chat

Изменено пользователем wisnake
Добавил материал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Китайские власти призвали граждан воздержаться от участия в криптовалютных ICO

      Финансовые регуляторы и полиция китайской провинции Ляонин призвали инвесторов не участвовать в первичных предложениях монет (ICO), поскольку эта деятельность считается в стране незаконной. Местные власти рассказывают, что через группы в мессенджере WeChat злоумышленники ищут будущих жертв, предлагая загружать приложения для инвестиций в криптовалюты и метавселенные. Помимо незаконного сбора средств, пользователи могут столкнуться с мошенничеством и другой преступной деятельностью, завязанн

      в Новости криптовалют

    • [ANN] Block Sailor ICO - Announces the start of the $BLOCK token presale.

      A innovative BEP20 coin called Block Sailor (BLOCK) seeks to make investing in the cryptocurrency market safer and more profitable. BLOCK stands out as the smartest token in the world thanks to its cutting-edge features and OpenAI-powered advanced AI algorithm. It offers original answers to the problems that other cryptocurrencies frequently encounter.   First, for a minimum investment of $1,000, BLOCK offers its holders a weekly interest rate of 2% in BNB. Even after the presale, this

      в ICO, IEO, STO, IFO, IAO

    • [ANN]EuroDEX (CBDC) ICO - Announces the start of the €URO token presale.

      European Response to the Global Crypto Evolution In recent years, cryptocurrencies have firmly become a part of modern life, changing our perceptions of finance. Europe, as one of the key economic regions in the world, could not stay aloof from this global movement. It is in this context that the Eurodex project emerged – a new approach to crypto integration in the European context. At the heart of this ambitious endeavor is the €URO token, designed to provide convenience and transparency i

      в ICO, IEO, STO, IFO, IAO

    • SEC обвинила блокчейн-компанию Quantstamp в несанкционированном ICO

      Комиссия по ценным бумагам и биржам США предъявила компании Quantstamp обвинения в проведении несанкционированного регулятором ICO и выставила штрафные требования. SEC обвиняет Quantstamp в том, что компания нарушила законы США о ценных бумагах, когда продала более 5000 инвесторам во время первичного ICO 2017 года собственные токены QSP на сумму, превышающую $28 млн. Регулятор считает, что Quantstamp прямо указывала на возможность увеличения стоимости токенов как прямое следствие будущих ус

      в Новости криптовалют

    • SEC Таиланда начала общественные консультации о смягчении правил по отношению к ICO

      Комиссия по ценным бумагам и биржам Таиланда (SEC) намерена смягчить свою позицию в отношении инвестиций в первичные предложения монет (ICO) и отменить ограничения для розничных инвесторов. Ранее SEC установила лимит в размере 300 000 тайских батов (около $8 725) для розничных инвесторов, желающих участвовать в ICO. Теперь тайский регулятор готов пересмотреть регулирование ICO, чтобы повысить эффективность мониторинга операций с цифровыми активами и снизить риски, которые могут повлиять на

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...