Перейти к содержанию

Майнинг форков на сегодняшний день


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.

Может тема неоднократно поднималась, но все же хочу уточнить. Что майнить выгоднее в настоящее время, имею ввиду форки биткоина (доги, лайты, дарки и т.д.), какой алгоритм выгоднее? Где майнить?

Есть желание собрать ферму, но для начала, сами понимаете, нужно определиться с валютой.

Буду очень благодарен за разъяснения, чем обширнее объяснение тем лучше мне понятнее. Где ошибаюсь, подскажите, поправьте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что выгоднее майнить - смотрим на coinwarz.com

Сейчас нет супер профита от майнинга на видео картах. DOGE и LTC добывают на асиках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как бы форки биткоина - это НЕ доги, НЕ лайты, НЕ дарки ...

извиняюсь,я уже прочитал:-) за видеокарты знаю, но и на асик денег нет . . .Поэтому интересуюсь пока видеокартами.  Ну а вообще, что лучше майнить,я не включаю во внимание сайт тот,который мне дали. Хочу узнать выбор людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@FullHousse, лучше майнить битки асиком. Например, antminer s5. Видеокарты даже я выключил, при 1.86 рублей за квт, хотя они у меня актуальные AMD Radeon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

FullHousseдля видеокарт лидером по майнингу считаю алгоритм Х11, а монетку: дарк

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PrimeCoin (XPM) уже 3 месяца самый профитный, если это слово ещё применимо к майнингу на видяхах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть лишние деньги на видяхи и халявная эл. энергия то можно DRK, XPM, VTC
Как показывает 5-ти летняя история битка, лучше купить сразу крипты, к примеру я купил видяхи по 200$ намайнил 1 биток. И стоил он 100$
Перешёл на LTC намайнил 100 штук. А если бы просто покупал до было 2 битка и 300 лайтов.
----
DRK сейчас в цене сложность тоже повысится, у китайцев давно FPGA на 30% выгоднее майнить чем видяхами.
XPM на сливе возможно что-нить из него и выйдет
VRT должет выстрелить, майню его пока в убыток, правда эл. халявное.
А пока биток дешёвый надо его покупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас вроде вот эта монетка самая выгодная (Х13) https://bitcointalk.org/index.php?topic=944408.0

На коинварзе пока нету еще. Как только появится наверняка мультипулы набегут.

Изменено пользователем Alpinist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...