Перейти к содержанию

Нужен Asic майнер под LTC - помогите с выбором


kudros

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех интересующихся криптовалютами. Читаю форумы и вот решил зарегаться, уж больно давно хочется попробовать майнить. Есть интерес к Биткоинам, но в большей степени заинтересовала валюта Litecoin. Ее и хочу попробовать майнить. (Опирался на не большую сложность процессов и то, что она набирает популярность). 

 

Естественно ни о каких видеокартах и речи быть не может. Везде говорят что это бессмысленно. Решил брать майнер, но так как под лайты обычный майнер не подойдет, то нужен тот который под script работает. Кто то пишет что ёжики это фигня полная, другие вроде на них что-то поднимают, если их много развести. Но по логике не может хорошо работать универсальная железка. Поэтому прошу совета у специалиста, какой лучше взять майнер под лайты в пределах до 300 баксов.

 

Несколько того что нашел:

1. blizzard-x6

2. на али Ёжики и другие

 

Вообще ищется что то продуктивное, с хорошей окупаемостью и не занимающее много места.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://forum.bits.media/index.php?/topic/8759-rossiiabelarusmoskvaall-skript-asik-mainery-15-mkh/


15 МХ - 23 400 рублей (остаток: Достаточно)

150 Ватт - энергопотребление. Как 2 стандартные лампочки. 

Шума нет вообще, никакого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема про майнеры, кто будет продажей заниматься - отправится на переэкзаменовку по правилам форума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, тут каждый наровит мне продать свое (наверняка не нужное). Донат 0.5 лайта за дельные советы и консультацию. аська 3322раздватри

Изменено пользователем kudros
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Короче, тут каждый наровит мне продать свое (наверняка не нужное).

При небольшом усилии на мышь и нажатие на ссылку можно увидеть что продавец совсем не тот кто дал ссылку. Но наверно просто надо с тормоза снятся раз такое трудно сделать и делаются выводы так далеко идущие.

 

 

Несколько того что нашел: 1. blizzard-x6
Zeusminer Blizzard X6 4Mh/s |LOW-POWER SCRYPT ASIC MINER

$179 $125

 

Продают асик за 125 убитых енотов который делает 4 Маха, я по доброте душевной дал сразу ссылку на аппарат который делает 15 Махов за 340 у.е.

 

Вообще ищется что то продуктивное, с хорошей окупаемостью и не занимающее много места.

 

150 Ватт - энергопотребление. Как 2 стандартные лампочки. Шума нет вообще, никакого!

Продавец мне совершенно не знаком. Профита мне с этого никакого. Zeusminer надо заказывать хрен знает откуда, тут же всё рядом под рукой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в такой теме надо ещё сказать, что майнинг именно лайтов тоже дело сомнительное, и по многим причинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майнинг и вовсе дело сомнительное... Но это же не повод сыпать направо и налево своим ИМХО без указания на оное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rabinovitch, ты не прав, и не надо минусовать. эта тема про аппаратный майнер лайтов до 300 у.е. - как тут можно разбогатеть, да ещё и при таком скудном выборе ? ахахаха

и именно ИМХО я имею право тут оставлять, чтоб человек ВСЁ заранее взвесил, и потом не кусал локти !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за ответы. Я где то вычитал что лайты и подобные "скрипт" сейчас добываются с относительно не большой скоростью. А то что вы говорите что смысла особого нет, так это пока, биток тоже сразу столько не стоил.

 

 

 

Rabinovitch, ты не прав, и не надо минусовать. эта тема про аппаратный майнер лайтов до 300 у.е. - как тут можно разбогатеть, да ещё и при таком скудном выборе ? ахахаха и именно ИМХО я имею право тут оставлять, чтоб человек ВСЁ заранее взвесил, и потом не кусал локти !

 

Только битки щас копать нужно? AntMiner S5 Asic в количестве одного для начала копания битков подойдет? Или лучше сразу парочку зацепить?

 

 

 

Klychkov сказал(а) 150 Ватт - энергопотребление. Как 2 стандартные лампочки. Шума нет вообще, никакого! Продавец мне совершенно не знаком. Профита мне с этого никакого. Zeusminer надо заказывать хрен знает откуда, тут же всё рядом под рукой.

 

Хорошо что разъяснил. Буду думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

kudrosколичество  майнеров на процент прибыли не влияет, только если их очень много )

 

Изменено пользователем daemon1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@daemon1, я ВСЕГДА прав. Особенно здесь, в случае с тобою. Так что выдохни и поразмышляй. От своих слов не отказываюсь. Могу повторить, если не дошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@kudros, antminer s5 отличная вещь. Только шумит прилично, но я его на балконе держу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Как подключить asic к двухфазной сети

      По линии идут две фазы по 110 вольт( = 220 в ). Провода ( 0 ) нет вообще , и идут отводы в каждый дом 2 фазы - село Е.....ка . Возможно ли подключить асик к этой линии ? Для примера фото подключения на базе бензогенератора . Как правильно и будут ли проблемы ?   

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Подпольный майнер из Хакасии выплатит энергетикам 3,8 млн рублей

      Сотрудники филиала «РосЭнергоАтома» в Хакасии обнаружили крупный перерасход электроэнергии подпольным майнером. Суд согласился с доводами энергетиков и обязал майнера выплатить 3,8 млн рублей. Житель республики разместил оборудование на собственном земельном участке в пригороде Абакана. Там он установил металлический контейнер с оборудованием для добычи криптовалют, которое потребляло более половины от энергии, потребляемой всем микрорайоном.   «При очередной проверке приборов учета

      в Новости криптовалют

    • [XMR] Monero | RandomX | ASIC'о устойчивость

      Официальный сайт | Исходный код | Twitter | Facebook | Google+ | Reddit | Telegram | Mattermost | IRC | Slack | Капитализация криптовалюты | Дорожная карта | Moneropedia | ForkGuard   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  Что такое "Форки Bitcoin" . Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относя

      в CryptoNote

    • В Дагестане подпольный майнер украл энергии на 12 млн рублей

      Правоохранительные органы Махачкалы совместно с сотрудниками «Россетей Северный Кавказ» обнаружили крупную подпольную майнинговую ферму в подземном гараже одной из многоэтажек. Оказалось, что 35-летний житель многоквартирного дома установил более 620 устройств для добычи криптовалют в подземном гараже и незаконно провел кабель к линиям электропередачи. Общий ущерб от кражи электроэнергии превысил 12 млн рублей.   «Объект по добыче криптовалюты располагался в гараже подземной парковк

      в Новости криптовалют

    • Riot Platforms закупает более 60 000 ASIC-майнеров

      Крупная майнинговая компания Riot Platforms сообщила, что подписала договор о поставке 66 560 ASIC-майнеров. Поставщиком выступит производитель MicroBT. Общий хэшрейт нового оборудования составит 18 Эх/с, при этом 72% (48 000) поставок составят наиболее мощные устройства MicroBT M66S. Также MicroBT поставит 14 770 майнеров M66 и 3 720 устройств M56S++.   $Riot Exercises Purchase Option on 18 EH/s of Latest Generation Immersion Miners from MicroBT, and Secures Additional Purchase Optio

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...