Перейти к содержанию

от rif: Рассматриваем очень перспективный хайп getbitcoins (запущен 2015-01-29) соСКАМился!


rif

getbitcoins  

11 проголосовавших

  1. 1. Производит ли выплаты проект getbitcoins?



Рекомендуемые сообщения

ссылка payouts 

2015-01-30 14:48:11 12tRp3bNHZS7ycKxS56snQdaDb18YwGZYu REFERAL
 
PAID
0.002 BTC

 

или у меня одного в топе эта надпись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а откуда должны быть выплаты если по времени ещё не подошли? Я мысленно тоже распрощался, но все равно надеюсь на лучшее, и с телегой та же беда, тоже надеюсь))

 

Уж если реферальные не могут оплатить, то чего еще от них можно ждать... мертвый проект...

как и cryptowin, поработает, пока идут депозиты... и прикроют лавочку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, у меня тоже. Подошло время самой нижней выплаты, к сожалению пендинг. Обидно...а самое обидное то, что кидал деньги вчера в 1 ночи, ещё на 6 часов. По хорошему в 7 утра уже б закончился деп, но пока платёж потерянный нашёлся, потом пока время несколько раз увеличивали и тд...

Изменено пользователем ybaxlay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

потом пока время несколько раз увеличивали и тд...
та же тема, успел прокрутить а потом кинул еще больше,в итоге как бы вернули,но на "глазах"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Сделали перезапуск. Последний вложенный депозит исчез (не выплаченный), но запустились сразу два предыдущих (оплаченных), по-новой. Очень странная ситуация, хотя, если выплатят за этих два (ещё раз), то фиг с ним, с этим одним. Правда, после всего произошедшего, не очень верится в успешный исход дела. 

Изменено пользователем kryger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишут именно вот что:
Дорогие пользователи, мы не смогли выплатить вам все депозиты поскольку был очень плохой план работы сайта(6 часов 15%).

Мы поменяли план(24 часа 30%) сейчас 01.02.2015 мы начинаем сначала, мы сохранили баланс кошелька около 30 бтц и будем их выплачивать вам в ваших новых вкладах.

Мы очень хотим чтобы сайт работал, поскольку с хорошим процентом он очень перспективен, мы хотим чтобы вы заработали с нами.

Спасибо, ждем приятной работы с вами.

 

П.С. Для того чтобы получить свои предыдущие депозиты, инвестируйте вновь и новая сумма добавиться до старой и отобразиться в одной транзакции, и через 24 часа вы получите выплату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой первоначальный деп отображается(без начисленных процентов) и идет обратный отсчет посмотрим выплатят или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кто там что выплатит, о чём вы, пытаются выжать по максимуму хоть ещё что то  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Сделали перезапуск. Последний вложенный депозит исчез (не выплаченный), но запустились сразу два предыдущих (оплаченных), по-новой. Очень странная ситуация, хотя, если выплатят за этих два (ещё раз), то фиг с ним, с этим одним. Правда, после всего произошедшего, не очень верится в успешный исход дела. 

 

Вы все еще в сказки верите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои уже выплаченные депы вновь заиграли! Вот это лах будет если они выплатятся))))) Корпорация счастья!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю что нихрена они не выплатят, хотя буду рад если ошибусь)

 

в последнее время мы только и делаем, что ошибаемся и надеемся... пора уже с этим заканчивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все еще в сказки верите...

 

Вы все еще в сказки верите...

Да в том-то и дело, что не верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рестарт произошел :)   http://prntscr.com/5zpi89

к-компенсация (а кинули на 0,05)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там надо сделать, чтобы старые депы показались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там надо сделать, чтобы старые депы показались?

Не чего! Просто еще докинуть надо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ничего не делал, просто зашел в май инвест и вместо старых депо висел один вот этот))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pahio, у меня нифига не висит :)

 

@andrrrrr, может им по почте мешок этихсамых послать? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо ввести свой адрес для выплат (именно тот который использовался) и ничего не платить!

Вообще это похоже самый тупой скам, который я видел. Сейчас вот "Forbidden" показывает.

 

Что там надо сделать, чтобы старые депы показались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

andrrrrr, может им по почте мешок этихсамых послать?

 

мешка мало будет десяток как минимум нужно  :icon_arrow:  :aggressive:  :icon_arrow:  :black_eye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вообще это похоже самый тупой скам, который я видел. Сейчас вот "Forbidden" показывает.

 

Ждём 3 перезапуска!

 

А вообще очень странно, что первый Даблер ещё не воскрес на том же адресе. Я просто гарантирую поток вкладов при аналогичной этому завлекаловке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...