Перейти к содержанию

от rif: Рассматриваем очень перспективный хайп getbitcoins (запущен 2015-01-29) соСКАМился!


rif

getbitcoins  

11 проголосовавших

  1. 1. Производит ли выплаты проект getbitcoins?



Рекомендуемые сообщения

Опачки, лимит подняли до 0.5 и понаблюдал за пейдингом, походу выплаты то идут но только с задержкой, видимо у них монеты закончились. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1J7wF79heHQyzCJJ97ZQhYuSyMdpXAiHMX  - это куда отправлял; 1L15HEQu1Q9Tgf9tmFZYP9GK9GQGAaACmj - это адрес, который указывал для выплат.

https://blockchain.info/tx/cf885db1984ca0916a25eb58d8400b6eb68bef60652b2ba6cddce3d9d4ff85c6 номер транзакции недошедшего платежа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отписался


Походу завелась шаражка, выплаты все смотрю прошли  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы по поводу моей проблемы отписывались им? Я ещё ночью писал, админ ответил типа скоро все появится и свинтил с чата, и все...

отписался

Походу завелась шаражка, выплаты все смотрю прошли

 

вы по поводу моей проблемы отписывались им? Я ещё ночью писал, админ ответил типа скоро все появится и свинтил с чата, и все...сказал что пофиксил мою проблему и все скоро будет замечательно и все Изменено пользователем ybaxlay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закинула ещё ночью денег, не отображается в инвестицях . a8219ef6735b6c6891e6e8cc00974d7e0d73f908848ec02e7494bc5755452b7d . Саппорт не отвечает. rif , помогите пожалуйста. Вот номер кошелька, куда отправляла 1GyHGtKkhyk1dtRMCs7fV1sjiu13FfEGoK, вот ссылка на блокчейн https://blockchain.info/ru/address/1GyHGtKkhyk1dtRMCs7fV1sjiu13FfEGoK. Время 2015-01-29 23:29:33

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опачки, лимит подняли до 0.5 и понаблюдал за пейдингом, походу выплаты то идут но только с задержкой, видимо у них монеты закончились. 

И ещё, временной интервал увеличен теперь до 12 часов (было 6). Сначала увеличили до 9, а затем, не долго думая, "прыгнули" на 12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

We have decided to change the charge and extend the deposit up to 12 hours. Profit percentage remains the same. Treat with understanding and without panic. Yes, it is an unpopular decision, but believe the only true for the further successful development of the project. We have noticed that some participants do circuit: Plant some money on the account and they themselves receive referral for himself and another 15% to the deposit. This kills the project and makes too great a burden. To those moments did not arise only right decision to increase the term of the deposit on time. Yes, profitability will suffer in terms of the rate of arrival, but the project will develop. And yes, 30% profit per day is also very good. We are committed to further long-term performance.

 

Мы приняли решение изменить время начислений и увеличить срок вкладов до 12 часов. Процент прибыли остается тот же. Отнеситесь с пониманием и без паники. Да, это непопулярное решение, но поверьте единственное верное для дальнейшего успешного развития проекта. Мы заметили, что некоторые участники делают схемы: Заводят деньги на одни счета и с них сами же за себя получают реферальные и еще + 15% к депозиту. Это убивает проект и делает слишком большую нагрузку. Чтобы таких моментов не возникало единственное верное решение увеличить срок вклада по времени. Да, пострадает доходность в плане скорости поступления, но проект будет развиваться. И да, 30% прибыли в сутки тоже очень хорошо. Мы настроены на дальнейшую долгосрочную работу.

Изменено пользователем rif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы они что нибудь про пропавшие депозиты написали, а так да, 30% за 24 часа это все равно очень даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проснулся - а у меня транзакция висит с 4 утра в блокчейне неподтвержденная. После подтверждаются, а моя нет, кто еще сталкивался?

 

Вопрос: если транзакция уже в блокчейне, она рано или поздно подтвердится? стоит предупреждение "эта сделка тратит вход, который не подтвержден"

Изменено пользователем alextattooist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю и с депозитами всё разрулят, им явно плохие отзывы то не нужны, и пришли они явно не за десятком битков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас также отпишусь

 

закидывал депозит на 195VvDrJpC9hA1ohYqraGTfXEYqui8PWAo  со своего кошелька 18RF9urVY3Md9zV6ZQKYHzziHGZa46SjCM

2da8af1654940c07ef29301512c425c147dcdc6eee3d36e44cd24642a4b840f3

буду благодарен за помощь

2015

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хз-хз, менять правила на ходу и терять депозиты на пол дня не самое лучшее начало, да и поддержка почему тогда молчит? Я то конечно был бы рад, если бы разрулили все... А если и разрулят, как им указать правильный кошелёк для выплат, чтоб отражался депозиты моих инвестициях?

Изменено пользователем ybaxlay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Мы заметили, что некоторые участники делают схемы: Заводят деньги на одни счета и с них сами же за себя получают реферальные и еще + 15% к депозиту. 

 

Кстати я встречал несколько хайпов которые за такое просто забирали депозиты, так что мой совет лучше с эти не заморачиваться ;) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получится разрулить с депами, будем рекламировать проект, а так пока непонятки, не буду под себя звать, людей обманывать.

Изменено пользователем ybaxlay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закидывал депозит на 195VvDrJpC9hA1ohYqraGTfXEYqui8PWAo  со своего кошелька 18RF9urVY3Md9zV6ZQKYHzziHGZa46SjCM

2da8af1654940c07ef29301512c425c147dcdc6eee3d36e44cd24642a4b840f3

буду благодарен за помощь

2015

Так как это не единичный случай думаю отписываться по каждому нет смысла, как только общая ситуация измениться, у тех депы которых не отобразились тогда отпишусь.  

Да и смысла я думаю от того что пишу им немного.  

Они тупо отвечают: We apologize for keeping you waiting. Our operators are busy at the moment, please leave us a message with your email address and we'll get back to you shortly.

Изменено пользователем rif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chat started
Pavel
Здравствуйте ещераз! мой депозит не отображается у вас на сайте! https://blockchain.info/tx/cf885db1984ca0916a25eb58d8400b6eb68bef60652b2ba6cddce3d9d4ff85c6
avatar_simple_visitor.png
1J7wF79heHQyzCJJ97ZQhYuSyMdpXAiHMX - это куда отправлял; 1L15HEQu1Q9Tgf9tmFZYP9GK9GQGAaACmj - это адрес, который указывал для выплат.

https://blockchain.i...ddce3d9d4ff85c6 номер транзакции недошедшего платежа
avatar_simple_visitor.png
avatar_simple_agent.png
Customer Service
We apologize for keeping you waiting. Our operators are busy at the moment, please leave us a message with your email address and we'll get back to you shortly.
GetBitcoins Support joined the chat
Pavel
Pavel
Здравствуйте ещераз! мой депозит не отображается у вас на сайте! https://blockchain.info/tx/cf885db1984ca0916a25eb58d8400b6eb68bef60652b2ba6cddce3d9d4ff85c6

1J7wF79heHQyzCJJ97ZQhYuSyMdpXAiHMX - это куда отправлял; 1L15HEQu1Q9Tgf9tmFZYP9GK9GQGAaACmj - это адрес, который указывал для выплат.

https://blockchain.i...ddce3d9d4ff85c6 номер транзакции недошедшего платежа
avatar_simple_visitor.png
уже прошло больше 8 часов!!!
avatar_simple_visitor.png
avatar_simple_agent.png
GetBitcoins Support
we will check it soon
avatar_simple_agent.png
wait please
Pavel
но сколько еще ждать?
avatar_simple_visitor.png
avatar_simple_agent.png
GetBitcoins Support
1 hour
Pavel
ок. Депозит появится в моих инвестициях?
avatar_simple_visitor.png
avatar_simple_agent.png
GetBitcoins Support
yes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я достучался, посмотрим. Правда по хорошему депозит должен уже к завершению подходить даже по новым правилам скоро, а не только отобразиться на сайте. Если конечно отобразится, подождем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже сейчас сказали мол ждите час и депозит появится в инвестициях) у меня  с 3-30 ночи завис депозит

Изменено пользователем Rothmans
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю они и выплаты уже не делают много висят в PENDING

 

f6b902690ad9.jpg

Пока все платять а на счет скрина страницу перезагрузи и будет тебе счастье  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я потом написал что стали платить

По поводу депов сейчас мне отписались что обрабатывают сейчас должны появиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, не знаю. Всё это не очень красиво выглядит и весьма "дурно попахивает". У меня, как и многих, депозит завис в ожидании на выплату, а после всех произошедших изменений, вообще исчез из поля зрения. Поддержка не отвечает. Заметьте, что на данный момент, все выплаты проходят только по рефералам и не одной по депозитам. Таким образом, при увеличении размера максимального вклада до 0.5 BTC и часового интервала до 12 часов, создаётся видимость, как будто всё по-прежнему работает и якобы выплаты идут, но в действительности, это большой вопрос. Было бы хорошо, если я ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый отписался что его депозит отобразился, смотрите свои депы также должны отобразиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...