Перейти к содержанию

от rif: Рассматриваем очень перспективный хайп getbitcoins (запущен 2015-01-29) соСКАМился!


rif

getbitcoins  

11 проголосовавших

  1. 1. Производит ли выплаты проект getbitcoins?



Рекомендуемые сообщения

похоже приехали,последняя выплата была  

2015-01-30 14:48:11 12tRp3bNHZS7ycKxS56snQdaDb18YwGZYu REFERAL
 
PAID
0.002 BTC

и сайт периодически отваливается - Connection timed out

жаль что с утра туда кинул :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andrrrrr, тогда вот этот попробуй. Почасовой, платит, можно снять депо (-10%).

 Пожалуй, лучший проект года Majestic Swan Limited не берет даже комиссию за снятие депозита в любое время...

и набирает сейчас все большую популярность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший проект года - это пресловутая Телега. Остальное и в подмётки не годится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из Хайпов Нано индастрилз тоже ниче. Поставил бы рядом с телегой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телега это что имеется ввиду? Странно, народ дальше продолжает вливать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коинсдубль работает с 17 числа, уже две недели, по процентами приблизительно тоже самое выходит, тут за день под косарь депов, если так две недели будут делать тоже самое будет, короче все зависит от желания и адекватности админа. Загляните в тему криптодабла, на ммгп там один парень вел статистику вкинутого, депы и по 15 лямов догов были, в день до 900 битков кидали, миллионы собак и кучу другой крипты. И с такими выплатами проект прожил почти месяц)) вот там админ куш сорвал. А после него как то все однодневки пошли. Пока только коинсдубль радует и надеюсь этот не подведет, даст поиграться, вроде поддержка в адеквате, вроде наладили и депы и проценты.. Подождем, поглядим)) а очень бы хотелось влезть во что нибудь типа криптодабла, а то с однодневками этими весь интерес пропадает

Изменено пользователем ybaxlay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ybaxlay а зачем в этом проекте тогда игрался если там все так прекрасно?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Криптодабла уже давно нет, к сожалению, он с декабря работал. В кои нсдубле тоже играюсь) и в телеге, и ещё много где игрался... Просто реально понравился масштаб криптодабла, ну и сейчас вроде норм работает Коинсдубль, вот и надеюсь что этот проект из их числа, а не щлак однодневный типа криплекса или криптовина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю народ не активно вкладывается в данный хайп, за 2 часа только 12 депозитов сделали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что конечно не вкладываются. Деньги то не выплачивают.

Либо админы сдвинут процесс, начав выплаты, и люди понесут битки, увидев что все ок. Либо так бездарно все и загнется.

Очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю народ не активно вкладывается в данный хайп, за 2 часа только 12 депозитов сделали

 

Кто же будет вкладываться, если депозиты не возвращают... Соберут все, что можно и закроются...

Это тот же, печально известный, CryptoWin, только оболочку сменили...

 

И тс rif что-то притих... а сколько вчера шуму было: "...очень перспективный хайп, работает, проверено лично!"

Откуда у вас такая уверенность? Ваше субъективное мнение оставьте при себе и не морочьте людям голову!

Как сайт сКАМится, так мы сразу пропадаем...

Изменено пользователем Alexandr003
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rif'a знаю лично,и скам сайта не причем, чел не может постоянно мониторить ситуацию и быть ответственным за все косяки создателей. Участие - личное дело каждого. Лично я тоже пролетел вложившись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rif'a знаю лично,и скам сайта не причем, чел не может постоянно мониторить ситуацию и быть ответственным за все косяки создателей. Участие - личное дело каждого. Лично я тоже пролетел вложившись.

 

Я rifa лично не знаю, но я вижу что ему верят и он берет на себя слишком большую ответственность,

представляя низкосортные сайты, в деятельности которых и сам не уверен...

Раз взялся за это дело, так занимайся этим профессионально, иначе зачем было начинать?

только ради реферальных?...

Изменено пользователем Alexandr003
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ТС темы не виноват он сам играет. А каждый игрок видит проект по своему! Лично у меня есть свои критерии для хайпов. если первый план от 105% до 120% в сутки работать будет 7-10 дней, если от 120% до 150% примерно проработает 5-6 дней, от 150% до 200% 2 дня. + к этому смотрю  Сам скрипт проекта, на каком хостинге размещен, ссл сертификат. Конечно много зависит от самого админа.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ТС темы не виноват он сам играет. А каждый игрок видит проект по своему! Лично у меня есть свои критерии для хайпов. если первый план от 105% до 120% в сутки работать будет 7-10 дней, если от 120% до 150% примерно проработает 5-6 дней, от 150% до 200% 2 дня. + к этому смотрю  Сам скрипт проекта, на каком хостинге размещен, ссл сертификат. Конечно много зависит от самого админа.  

 

Правильный подход, вот с этого и надо начинать: сколько продержится, на каком хостинге, где зарегистрирован и т.д.

А что с этим хайпом, сколько ему жить осталось при плане 30% в сутки? или уже все, отработал?

Изменено пользователем Alexandr003
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alexandr003,

К rif у меня только одно замечание не качественное оформления первого поста  ( нет описания проекта его плюсы, его минусы, на чем работает, описание планов, рефералки ) 

Пример оформления  данный топик под ссылкой только как пример оформления. И всем все ясно что в нем есть и с чего он сделан.

Изменено пользователем andrrrrr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну все прям зафлудили, тогда надо было искать другой обзор, кто вам виноват?

человек просто написал свое видение

Изменено пользователем fish34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну все прям зафлудили, тогда надо было искать другой обзор, кто вам виноват?

человек просто написал свое видение

Нет не зафлудили ему респект что ТСить хайпы. Просто немного нужно расширить обзор по каждому проекту!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен по поводу оформления темы)) лабуду про неприбыльный майнинг убрать, инфу про проект качественную и побольше)) а по поводу данного хайпа, пока рано паниковать, до ближайшей выплаты около 3 часов, остальное все платили вроде. Так что ждём))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например как на соседнем форуме:

 

Я не Админ проекта и не имею к нему никакого отношения, играю исключительно на свои!

Старт проекта - 29.01.2015

Описание проекта:
Очередная крипто очередь с одним планом 30% за 24 часов.

Платежные системы:
BitCoin

Партнерская программа - 10%

Особенности проекта:
Уникальный скрипт
Атидосс cloudflare.com
Онлайн поддержка
Уникальный дизайн
Ограничение максимального вклада и последующее его увеличение

Посмотреть проект и зарегистрироваться -

Мой вклад в проект:
0.25BTC (~ $57.62)

 

П.с. убрал свои ссылки

Изменено пользователем ybaxlay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ybaxlay интересно, где ты положительную тенденцию заметил,когда посл выплаты были 2015-01-30 14:48:11. Притом я не рекламирую данный проект,а наоборот огорчен.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не говорю про положительные тенденции, сам чувствую зря влез на 0.25 битка. Но то что обещали, сделали, нашлись потерянные депозиты, изменены проценты, в соответствии с увеличением времени, а то вначале только время увеличилось. Из за времени и выплаты перенеслись получается, будем ждать. А дальше можно только на настрой админа рассчитывать, как он решит, поживем увидим, что ещё делать, кроме как надеяться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хехехех, ybaxlay,

говоришь знаешь много проектов а в чудеса веришь. раз выплат не было с двух часов дня на что еще надеяться?  добились разве что того,что отобразились наши депы,а итог. я уже распрощался как не печально. что заработал+что добавил-слил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а откуда должны быть выплаты если по времени ещё не подошли? Я мысленно тоже распрощался, но все равно надеюсь на лучшее, и с телегой та же беда, тоже надеюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...