Перейти к содержанию

от rif: Рассматриваем хайп miraclebets (запущен 2015-01-22) предположение что соСКАМился!


rif

miraclebets  

2 пользователя проголосовало

  1. 1. Производит ли выплаты проект miraclebets?

    • Да
    • Нет
      0


Рекомендуемые сообщения

Не секрет что майнинг уже давно не приносит прибыль и последняя тенденция говорит о том что в текущем 2015 году майнинг криптовалют заменится игрой в пирамиды на криптовалюту в так называемых хайп проектах, которые предположительно будут расти как грибы после нашумевшего cryptodouble. 

В итоге задача будет сводиться к двум простым истинам: 

как понять что этот хайп не соСКАМится сразу же, даже не сделав первые выплаты;

и как понять сколько ещё по времени просуществует данный хайп.

 

Скажу сразу, эти два вопроса и меня интересуют как человека интересующегося увеличением своих накоплений криптовалют, и чтобы получить ответы на эти вопросы я буду создавать темы описывающие новые хайпы, где можно будет проголосовать о том вызывает доверие данный хайп или нет, и увеличились ли ваши вложения с его помощью. 

Те хайпы, которые вызовут у меня доверие я буду проверять лично, и подробно отписываться об этом.

 

Сегодня рассмотрю хайп miraclebets запущенный 2015-01-22

 

 

P.S: В связи с пунктом 3.18 правил форума (запрещено размещение реферальных ссылок в первом сообщении темы или при создании новых тем) ссылку на данный хайп я выложу чуть ниже, после первого отписавшегося, если первый отписавшийся сам выложит реф ссылку, то тема будет удалена.

 

Изменено пользователем rif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот реф. ссылка на данный хайп mirаclеbеts.оrg

 

Меня заинтересовало два плана на данном хайпе (подчеркнул) 

 

217a7acbb46d.jpg

Изменено пользователем rif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

200% за 8 дней, минимум для депозита $30 = 0.11btc, в принципе нормально.  

1.5% в час (непонятно есть ли функция постоянного реинвестирования), минимум по моему мнению завышен и составляет $50 = 0.185btc, поэтому к данному плану у меня интерес пропал.

 

Сделаю тестовый депозит на самом минимуме (1$ на один день, 105%)

Изменено пользователем rif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48ddc10566fa.jpg

 

Нужно указывать id транзакции и количество отправленного в битках, ну и свой кошель. 

 

Отправил 0.01 btc

 

31f9a4466b60.jpg


На хайпе депозит отобразился достаточно быстро:

 

c9ea97d006eb.jpg

Изменено пользователем rif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас прошелся поисковиком по данному хайпу, нечего плохого не нашёл, но это и не удивительно, так как легенда у данного хайпа довольно заманчивая, а именно спортивные ставки, а если быть точнее, они делают так называемые вилки (ставки на нескольких сайтах, которые в сумме не могут принести минус изначально), в подтверждение этого, они ежедневно публикуют несколько своих ставок-подсказок (вкладка News)  

Изменено пользователем rif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что добавили поддержку ещё одной крипты Dogecoin, данный хайп начинает удивлять в хорошем смысле этого слова. 

 

ddd36912cc21.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавили IXcoins, Namecoins, пишут что в ближайших планах добавить FTC, AUR, MEC, POT, DVC, WDC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один хайп уже принимал "более 100 видов криптовалюты"... Нафиг с пляжа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выплата прошла вовремя и быстро.

Считают в $, так что на скачки курса можно не обращать внимание.

 

Интересно, сколько ещё протянут. А то за прошедшие три дня Total deposited вырос на ~$4,5k, а выплачено $7,6k.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для информации:

 

We are being ddosed at the moment. To counter this attack we are now moving our site to a good VPS provider which will be able to handle an enourmous load of traffic and with a better ddos protection system in place. Previously it was hosted on a shared hosting hence it was unable to handle even a mild ddos attack. Site will be up as soon as our providers setup our server. Sorry for any inconvinence caused. -miraclebets.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...