Перейти к содержанию

Мусорная тема


drcrash

Рекомендуемые сообщения

brain.cx = xbtec.ru (одни и те же продавцы)

Изменено пользователем drcrash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 (одни и те же продавцы)
дабы не прослыть балаболом, можно пруф?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дабы не прослыть балаболом, можно пруф?

все было по телефону и на биткойнталке в разделе про xbtec в англоязычной ветке - https://bitcointalk.org/index.php?topic=831491.0 . после жалобы в местную прокуратуру и частичного манибэка - все основные ключи потерлись. но что тут на форуме, что там в англоязычной ветке схема простая - тем, кто далеко живет и договор не видят - они (хбтек) ничего не высылают. после кто-то (sl0n в англоязычной ветке) из brain.cx говорит, что мол мы тут рядом - давайте схожу разберусь и тд - ответы (схема) что на английском, что на русском форумах одинаково. ходит типа разбирается, после говорит, что я больной и тд - я подаю жалобу в ментовку и только после этого все разруливается и то частично - я еще и должен остался, когда мне не доплатили

 

в общем хбтек типа всем все высылают, но продают воздух, а brain.cx на это бабло тарится и воздух не продает (что возможно, так и есть) - но контора одна и они типа конкуренты)))

 

salzar2010 возможно успел все это увидеть на биткойнталке в англоязычной ветке - его также кинули, не знаю - вернули ему деньги или нет...

 

пс - вернут то, что должны - удалю это

Изменено пользователем drcrash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все было по телефону и на биткойнталке в разделе про xbtec в англоязычной ветке - https://bitcointalk.org/index.php?topic=831491.0 . после жалобы в местную прокуратуру и частичного манибэка - все основные ключи потерлись. но что тут на форуме, что там в англоязычной ветке схема простая - тем, кто далеко живет и договор не видят - они (хбтек) ничего не высылают. после кто-то (sl0n в англоязычной ветке) из brain.cx говорит, что мол мы тут рядом - давайте схожу разберусь и тд - ответы (схема) что на английском, что на русском форумах одинаково. ходит типа разбирается, после говорит, что я больной и тд - я подаю жалобу в ментовку и только после этого все разруливается и то частично - я еще и должен остался, когда мне не доплатили

 

в общем хбтек типа всем все высылают, но продают воздух, а brain.cx на это бабло тарится и воздух не продает (что возможно, так и есть) - но контора одна и они типа конкуренты)))

 

salzar2010 возможно успел все это увидеть на биткойнталке в англоязычной ветке - его также кинули, не знаю - вернули ему деньги или нет...

 

пс - вернут то, что должны - удалю это

Вы не спутали нас не с кем? Мы находимся в Ярославле они в Москве. Куда мы можем сходить разобраться, расстояние 300 км? Прочитайте внимательно наши посты в ветках хбтек. Обращайтесь в полицию, а не спамте нас без доказательства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не спутали нас не с кем? Мы находимся в Ярославле они в Москве. Куда мы можем сходить разобраться, расстояние 300 км? Прочитайте внимательно наши посты в ветках хбтек. Обращайтесь в полицию, а не спамте нас без доказательства.

нет, не спутал. зачем ходить? я сказал, как вы говорите, а ходить для этого не обязательно.

Изменено пользователем drcrash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, не спутал. зачем ходить? я сказал, как вы говорите, а ходить для этого не обязательно.

Придумайте ещё обвинения в наш адрес, может так вам станет легче.!!! Надо уметь делать выводы после неудачных покупок, а не обвинять  всех вокруг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... после кто-то (sl0n в англоязычной ветке) из brain.cx говорит  ....

drcrash, откуда такие выводы? подтверждение, что этот человек имеет отношение к brain.cx - сюда. оперируйте  фактами, а не вашими фантазиями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... после кто-то (sl0n в англоязычной ветке) из brain.cx говорит  ....

drcrash, откуда такие выводы? подтверждение, что этот человек имеет отношение к brain.cx - сюда. оперируйте  фактами, а не вашими фантазиями

про где факты были я уже говорил, кто их видеть мог - тоже. зайдет сюда да напишет. как я сейчас их покажу, если вы их потерли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последний раз напоминаю: оперируйте фактами, а не вашими домыслами. "...если вы их потерли..." - предоставьте факты. С тем же успехом я могу сказать, что вы здесь сеете смуту и панику специально, так как вам денег заплатили. Нет фактов - не устраивайте срач в ветке. Тема о продажах brain.cx а не xbtec

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@drcrash, вы, простите, здоровы? Вы написали, хбтек и брейн - одна и та же контора. Я попросил доказательства, а вы прислали непонятную (кстати немодерируемую) ссылку, в которой ссылаете на некоего слона, который там оставил всего два поста - один про провода, второй про то, что получил майнер. И прочие всякие обиды на другую контору и какое-то затирание постов и т.д. Далее, все доказательства сводятся к неподтвержденным ТЛФ разговорам, обиде на совершенно другую контору и требованиям, чтоб брейны вам вернули деньги за покупки у хбтэка.... Вы не желаете потребовать возврата средств с гокса у местной булочной? Судя по вашей логике, это можно сделать сразу после того, как напишете в любом форуме, что гокс=булочной.
А теперь как я вижу ситуацию....
Осенью лично встречался с брейнами и за беседой "обо всем на свете" всплыл разговор и про хбтэк. Что у хбтэка все плохо, брейны предлагали помочь им решить проблемы, естессно за %%, на что были посланы в пеший поход со словами - мы сами все решим. И это единственная связь брейнов с хбтэком.
Далее...
Либо вы предоставляете реальные доказательства, что владельцы хбтэк и бреинов - одни и теже люди и я тогда не поленюсь и лично начинаю копать в этом направлении.
Либо продлжаете обращаться в органы, чтоб там специалисты разбирались.
Либо извиняетесь за клевету и пытаетесь понять кто в реальности и кого кидает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делайте что хотите, бОльшую часть денег я вернул, обратившись в полицию.  Больше добавить мне нечего. Что мог - сказал выше. Хоть забаньте и потрите все. Извиняться я не буду.

Изменено пользователем drcrash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делайте что хотите, бОльшую часть денег я вернул, обратившись в полицию.  Больше добавить мне нечего. Что мог - сказал выше. Хоть забаньте и потрите все. Извиняться я не буду.

Ты тупой троль. Да и денег ты не вернул, возвращают всю сумму или нечего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@drcrash, т.е. все вышесказанное чистой воды балабольство или элементарная злость, которую некуда выплестнуть?

ЗЫ если у вас есть мнение, что у меня двойные стандарты, то скажу сразу - я от брейнов никогда не получал никаких денег, никаких подарков, даже никаких скидок и предложений о скидках, Я у них ничего не покупал и ни они, ни я друг другу ничего никогда не обещали. Ни в прошлом, ни в настоящем. Так что мой интерес разобраться в ситуации - абсолютно непредвзятый

 

@brain,а вот на личности переходить не надо. Держите себя в руках! Тему я почищу, но вот разбираться, в будущем, перестану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...