Перейти к содержимому

Фотография

[AUR][BELA][BTC][DASH][DGB][EMD][GLD][LTC][NVC][VTC][ZEN] пулы на crypto.office-on-the.net или crypto.mine.nu

AUR BTC CSC DASH EMD LTC NVC VTC p2pool DGB

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 200

#121 hardsign

hardsign

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1148 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 01 October 2015 - 12:43

а

Pool 2: btc.newco.in:9332

Pool 3: europe.p2pool.co:9332

не работают? у меня на btc.newco.in пинг до 40, вместо 110 до crypto.office-on-the.net

но когда ставлю его в настройки - dead говорит

• -1

Если ты на форуме нечестный игрок, значит душа у тебя такая гнилая, и по жизни ты будешь таким же - как бы не прятался за маску порядочности.

#122 iRybin

iRybin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6000 сообщений
  • ГородМосква-Балашиха-Судак

Отправлено 01 October 2015 - 14:54

hardsign, я прибил битковый пул, т.к. полностью завязал с BTC-майнингом. Но если есть спрос - могу поднять, как в город вернусь - оно не особо напрягало сервер
  • 1

Информация и опыт стоят денег. Бесплатных тренингов в ЛС не провожу и советов по трейдингу не даю.

#123 andromed

andromed

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 983 сообщений

Отправлено 02 October 2015 - 09:56

есть спрос на p2pool diamond (dmd)

если поднять гарантировано разместят ссылку на оф сайте.

• 0

#124 m_a17

m_a17

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 910 сообщений
  • ГородЮжная столица

Отправлено 27 October 2015 - 03:11

BTC нода (Судя по всему машинки работают владельца )

http://78.27.191.182:9332/static/

периодически падает - но для Укр пинг больно хороший ...

• 0

Если не можем повлиять на события -- изменяем отношения к ним..                       --------------------- кнопочка реакции  =

It's time for a block guys.

#125 SimGa

SimGa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1017 сообщений
  • ГородInTeRneT

Отправлено 27 October 2015 - 04:00

периодически падает - но для Укр пинг больно хороший ...

походу это тестовый пул KlopS5, хотя х.з. может ещё кто-то рядышком копает втихаря :)

• 0

Пластик для Биткоин - ePayments (EPA) - ассоциация электронных платежей + Биржа криптовалют DSX ...
                        Еще пластик для Биткоин - Advanced Cash - деньги и интернет это просто

Эмулятор монитора HDMI-VGA; полимерное масло для вентиляторов ПМС-200

#126 m_a17

m_a17

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 910 сообщений
  • ГородЮжная столица

Отправлено 27 October 2015 - 04:45

походу это тестовый пул KlopS5, хотя х.з. может ещё кто-то рядышком копает втихаря :)

Неа.....уже пытал его ...

из ходя из статистике у владельца свои S3 там и  ....SimGa, похоже кинули туда свою машинку только что ...?

Парни. Есть ли научное объяснение того , что 0,5-1 PH гуляет постоянно ? или все банально просто - "пошаряться" и на выход за удачей ?

Сообщение отредактировал m_a17: 27 October 2015 - 04:55

• 0

Если не можем повлиять на события -- изменяем отношения к ним..                       --------------------- кнопочка реакции  =

#127 SimGa

SimGa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1017 сообщений
  • ГородInTeRneT

Отправлено 27 October 2015 - 13:14

Есть ли научное объяснение того , что 0,5-1 PH гуляет постоянно ? или все банально просто - "пошаряться" и на выход за удачей ?

есть - копают по тарифной сетке на электричество и/или по наличию свободной мощности ... для этого подходят PPS, PROP, элигия и P2Pool ...

на PPS - комиссия, PROP - нету, элигия - загибается в очередной раз, вот и остался для таких людей только П2Пул... был недавно хороший пул (с длинным шифтом) для такого дела, но закрылся...

• 0

Пластик для Биткоин - ePayments (EPA) - ассоциация электронных платежей + Биржа криптовалют DSX ...

#128 SimGa

SimGa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1017 сообщений
  • ГородInTeRneT

Отправлено 28 October 2015 - 00:23

Спасибо за то что приписали меня(чайнико-держателя) к гильдии профи-нодо-пуло-знающих..на ветку ISAWa подписан тоже -куда Вы туда и я...зырингом заниматься (шопинг без денег )
да я и сам не держатель :)
  • -1

#129 m_a17

m_a17

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 910 сообщений
  • ГородЮжная столица

Отправлено 28 October 2015 - 00:53

Шикарный пинг от меня до http://217.25.199.125:9332/static/
/fee =0.0
  • 0

#130 antontmn

antontmn

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 966 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 November 2015 - 10:34

на пуле  http://crypto.office...et:9332/static/

поясните пожалуйста что значит колонка "Predicted payout"

на против моего кошелька там написана сумма BTC, но она больше чем мне выплатили ранее

и по какому принципу сортировка кошельков в табличке?

Сообщение отредактировал antontmn: 03 November 2015 - 10:36

• 0

Умею программировать ботов!!!

#131 e46btc

e46btc

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2707 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 03 November 2015 - 10:47

antontmn, обсуждалось вчера в соседней теме по предиткеду https://forum.bits.m...view=getnewpost

• -1

- Телеграм-бот для ускорения BTC транзакций http://t.me/FastTXbot

- Ускорение/возврат/отмена транзакции при помощи двойной траты (инструкция) https://forum.bits.m...uktciia-s-karti
- Решение самых сложных случаев с транзакциями, двойная трата, восстановление кошельков. ЛС.

"Если Вы считаете, что компетентность стоит дорого, то попробуйте некомпетентность — она обойдётся вам гораздо дороже" ©

#132 ISawa

ISawa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 893 сообщений

Отправлено 03 November 2015 - 10:51

Ноды добавил на первую.

на пуле  http://crypto.office...et:9332/static/

поясните пожалуйста что значит колонка "Predicted payout"

на против моего кошелька там написана сумма BTC, но она больше чем мне выплатили ранее

и по какому принципу сортировка кошельков в табличке?

"Predicted payout" - прогнозируемая выплата если кем-то на п2пуле будет расчитан блок. Зависит от количество найденных шар, не всех а только тех которые актуальны. По ходу нахождения шар нодами п2пула они сдвигаются в блокчейне п2пула. При текущей скорости п2пула шара актуальна около 2-х суток, затем за неё перестают платить. Увеличится хешрейт - шары в блокчейне будут продвигаться быстрее, соответственно и выплаты уменьшатся, но при этому увеличится частота получения блоков.

Вам график надо смотреть (там можно посмотреть за час, день, неделю, ...) : http://crypto.office...sic/graphs.html
Вероятно было снижение перед выплатой, затем поймали шару и "Predicted payout" стало выше.

Сообщение отредактировал ISawa: 03 November 2015 - 11:32

• 0

#133 ISawa

ISawa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 893 сообщений

Отправлено 03 November 2015 - 11:03

Неа.....уже пытал его ...

из ходя из статистике у владельца свои S3 там и  ....SimGa, похоже кинули туда свою машинку только что ...?

Парни. Есть ли научное объяснение того , что 0,5-1 PH гуляет постоянно ? или все банально просто - "пошаряться" и на выход за удачей ?

Ваше предположение тоже подходит. Из всех кто занимается майнингом только процентов 5 понимают как это работает (как и в любом деле). Часть народа неспособна на долгосрочные прогнозы, живут сиюминутной выгодой, что-то рассчитывают на коротком промежутке, нет блока сутки - начинают скакать (опять же не только в майнинге). Остальные полагаются либо на рекламу либо на авторитета. Если авторитет сказал что: если в течении пару суток нет блока то надо уходить на другой пул, это выгоднее  - то так и делают. И пофигу что пул снизил хешрейт и срок получения блока ещё более отдалился - выезжают на тех, кто остался.

Сообщение отредактировал ISawa: 03 November 2015 - 11:08

• 0

#134 antontmn

antontmn

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 966 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 November 2015 - 13:06

И пофигу что пул снизил хешрейт и срок получения блока ещё более отдалился

если я перекину свои 20+ Th на ваш пул, я получу вознаграждение больше чем на Антпуле?

• 0

#135 m_a17

m_a17

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 910 сообщений
  • ГородЮжная столица

Отправлено 03 November 2015 - 13:20

если я перекину свои 20+ Th на ваш пул, я получу вознаграждение больше чем на Антпуле?

Вы азартный человек ? Те кто подключены постоянно к п2п обладают обычно 2 качествами -терпением и азартом )..так как Вам никто не сможет спрогнозировать заработок ..на анте Вы стабильно в сутки получаете постоянную сумму -но не больше ни меньше (всреднем )..тут вопрос удачи ..
Посмотрите статистику пула за пол года и сделайте вывод )
  • 0

#136 ISawa

ISawa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 893 сообщений

Отправлено 03 November 2015 - 13:49

Добавить нечего,m_a17 прав на 100%
Ссылочку гляньте как профитность считать: https://forum.bits.m...i-pul/?p=325217

• 1

#137 antontmn

antontmn

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 966 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 November 2015 - 14:09

тут вопрос удачи
вопрос удачи конкретной ноды или p2pool ?
  • 0

#138 m_a17

m_a17

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 910 сообщений
  • ГородЮжная столица

Отправлено 03 November 2015 - 14:24

пула в целом ...сделал для себя вывод что каждый пул из большой 8ки в своих дашботах ставит профит 100% и уверен скрывает реальные показатели -хотя их можно посчитать ..

пугать не хочу -сам еще новичок , но основываясь на последнем только месяце удача это мощная переменная в этом деле :)

10 дней искался последний блок ...не все могут для себя принять данный факт (целесообразность ,окупаемость ,профит - нужное подчеркнуть )

• 0

#139 scopus

scopus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7711 сообщений

Отправлено 03 November 2015 - 15:17

(целесообразность ,окупаемость ,профит - нужное подчеркнуть )

Считаем: https://blockchain.i...YpCTzuUaeyf5ChA

при мощности половинки S5 в 0,6 т/с и при стоимости на 24.09.15 г. за 1 тх/с 0,00824701 втс я бы получил за 40 дней с 24.09.15 по 03.11.15 - 0,004948206 в день х 40 дней = 0,19792824  втс, а имею на сегодня 0.2220879 BTC/ 40 дней - 0,0055521975 в день.

Но поскольку стоимость по калькулятору уменьшается от сложности, то выплаты за этот период в 0,004948206 по факту были бы меньше...

Сейчас на F2pool они составляют 0.00775529 BTC / Thash/s ,  а расчет я приводил для 0,00824701 BTC / Thash/s

Сообщение отредактировал scopus: 03 November 2015 - 15:28

• 1

#140 antontmn

antontmn

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 966 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 November 2015 - 22:13

еще вопрос

DOA Hashrate

лучше меньше процент? или больше?

заметил что есть майнеры и с 0% и со 100%

у меня 12-14% - лучше поискать другую ноду? или это нормальное значение?

• 0

Темы с аналогичным тегами AUR, BTC, CSC, DASH, EMD, LTC, NVC, VTC, p2pool, DGB

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных