Перейти к содержанию

[AUR][BELA][BTC][DASH][DGB][EMD][GLD][LTC][NVC][VTC]...[P2POOL] на серверах siberia.mine.nu и crypto.mine.nu


ISawa

Рекомендуемые сообщения

на пуле  http://crypto.office-on-the.net:9332/static/

поясните пожалуйста что значит колонка "Predicted payout"

на против моего кошелька там написана сумма BTC, но она больше чем мне выплатили ранее

и по какому принципу сортировка кошельков в табличке?

Изменено пользователем antontmn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@antontmn, обсуждалось вчера в соседней теме по предиткеду https://forum.bits.media/index.php?/topic/253-p2pool-detcentralizovannyi-pul/?view=getnewpost

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноды добавил на первую.

 

на пуле  http://crypto.office-on-the.net:9332/static/

поясните пожалуйста что значит колонка "Predicted payout"

на против моего кошелька там написана сумма BTC, но она больше чем мне выплатили ранее

и по какому принципу сортировка кошельков в табличке?

"Predicted payout" - прогнозируемая выплата если кем-то на п2пуле будет расчитан блок. Зависит от количество найденных шар, не всех а только тех которые актуальны. По ходу нахождения шар нодами п2пула они сдвигаются в блокчейне п2пула. При текущей скорости п2пула шара актуальна около 2-х суток, затем за неё перестают платить. Увеличится хешрейт - шары в блокчейне будут продвигаться быстрее, соответственно и выплаты уменьшатся, но при этому увеличится частота получения блоков.

Вам график надо смотреть (там можно посмотреть за час, день, неделю, ...) : http://crypto.office-on-the.net:9332/static/classic/graphs.html
Вероятно было снижение перед выплатой, затем поймали шару и "Predicted payout" стало выше.
 

Изменено пользователем ISawa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа.....уже пытал его ...

из ходя из статистике у владельца свои S3 там и  ....@SimGa, похоже кинули туда свою машинку только что ...?

 

Парни. Есть ли научное объяснение того , что 0,5-1 PH гуляет постоянно ? или все банально просто - "пошаряться" и на выход за удачей ?

Ваше предположение тоже подходит. Из всех кто занимается майнингом только процентов 5 понимают как это работает (как и в любом деле). Часть народа неспособна на долгосрочные прогнозы, живут сиюминутной выгодой, что-то рассчитывают на коротком промежутке, нет блока сутки - начинают скакать (опять же не только в майнинге). Остальные полагаются либо на рекламу либо на авторитета. Если авторитет сказал что: если в течении пару суток нет блока то надо уходить на другой пул, это выгоднее  - то так и делают. И пофигу что пул снизил хешрейт и срок получения блока ещё более отдалился - выезжают на тех, кто остался.

Изменено пользователем ISawa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И пофигу что пул снизил хешрейт и срок получения блока ещё более отдалился

если я перекину свои 20+ Th на ваш пул, я получу вознаграждение больше чем на Антпуле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я перекину свои 20+ Th на ваш пул, я получу вознаграждение больше чем на Антпуле?

Вы азартный человек ? Те кто подключены постоянно к п2п обладают обычно 2 качествами -терпением и азартом )..так как Вам никто не сможет спрогнозировать заработок ..на анте Вы стабильно в сутки получаете постоянную сумму -но не больше ни меньше (всреднем )..тут вопрос удачи ..

Посмотрите статистику пула за пол года и сделайте вывод )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавить нечего,m_a17 прав на 100%
Ссылочку гляньте как профитность считать: https://forum.bits.media/index.php?/topic/253-p2pool-detcentralizovannyi-pul/?p=325217
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

тут вопрос удачи
вопрос удачи конкретной ноды или p2pool ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос удачи конкретной ноды или p2pool ?

пула в целом ...сделал для себя вывод что каждый пул из большой 8ки в своих дашботах ставит профит 100% и уверен скрывает реальные показатели -хотя их можно посчитать ..

пугать не хочу -сам еще новичок , но основываясь на последнем только месяце удача это мощная переменная в этом деле :)

10 дней искался последний блок ...не все могут для себя принять данный факт (целесообразность ,окупаемость ,профит - нужное подчеркнуть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(целесообразность ,окупаемость ,профит - нужное подчеркнуть )

Считаем: https://blockchain.info/address/18sguYSKWLWt7FHTiArYpCTzuUaeyf5ChA

при мощности половинки S5 в 0,6 т/с и при стоимости на 24.09.15 г. за 1 тх/с 0,00824701 втс я бы получил за 40 дней с 24.09.15 по 03.11.15 - 0,004948206 в день х 40 дней = 0,19792824  втс, а имею на сегодня 0.2220879 BTC/ 40 дней - 0,0055521975 в день.

Но поскольку стоимость по калькулятору уменьшается от сложности, то выплаты за этот период в 0,004948206 по факту были бы меньше...

Сейчас на F2pool они составляют 0.00775529 BTC / Thash/s ,  а расчет я приводил для 0,00824701 BTC / Thash/s

вопрос удачи конкретной ноды или p2pool ?

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще вопрос

DOA Hashrate

лучше меньше процент? или больше?

заметил что есть майнеры и с 0% и со 100%

у меня 12-14% - лучше поискать другую ноду? или это нормальное значение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще вопрос

DOA Hashrate

лучше меньше процент? или больше?

заметил что есть майнеры и с 0% и со 100%

у меня 12-14% - лучше поискать другую ноду? или это нормальное значение?

Смотря сколько тх/с...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hashrate 6,18Th

сейчас уже 16,4%

 

еще смущает что самый больше всех тетахеш на ноде, а кошель в списке на третьем месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hashrate 6,18Th

сейчас уже 16,4%

 

еще смущает что самый больше всех тетахеш на ноде, а кошель в списке на третьем месте

Какие майнеры у вас? Доа для майнера это грубо говоря реджекты. Проверьте пинг до ноды на которой сидите...доа у майнера должно быть не более 5-7% если больше то лучше на другую ноду идите
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, S4, ping 120

Меняйте ноду...до 80-100 должен быть пинг. В идеале 2-30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, понел, поменял сейчас ping 70

получается если у меня ~70Th в одной локальной сети, то лучше запустить свою ноду? чтоб пинг был минимальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, понел, поменял сейчас ping 70

получается если у меня ~70Th в одной локальной сети, то лучше запустить свою ноду? чтоб пинг был минимальный

Бинго..на практике 0% не будет ,а 1-3 добиться можно ...(с 70 тх 7% МММ это же S7.. 2% всего лишь s5 ....:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, понел, поменял сейчас ping 70

получается если у меня ~70Th в одной локальной сети, то лучше запустить свою ноду? чтоб пинг был минимальный

да запустите свою ноду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А на VTC ноде адрес не сразу отображается? Акцепты идут, а в статистике ноды адреса нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

По предыдущему сообщению я в личку отвечал - не тот алгоритм был.
Теперь по Auroracoin:
Любители аврор http://crypto.office-on-the.net:12347/static/  я выгреб устаревшие шары - пошли блоки
Пока не накопилось, можно и большой мощностью зайти.
Если опять с недельку будет низкий хешрейт то снова накопится, с большими мощностями не зайдёте - будет большой DOA.
 

Изменено пользователем ISawa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

В понедельник 21.12.15 в 13:00(GMT) остановлю сервер на профилактику (upgrade версии системы, пересборка кошельков и т.п.). Все кто у меня копает перейдите на другие сервера. Постараюсь включить как можно быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник 21.12.15 в 13:00(GMT) остановлю сервер на профилактику (upgrade версии системы, пересборка кошельков и т.п.). Все кто у меня копает перейдите на другие сервера. Постараюсь включить как можно быстрее.

Принято .Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Хакеры воспользовались уязвимостью в серверах Hewlett-Packard для майнинга RTM

      В популярной java-библиотеке для логирования Log4j обнаружена критическая уязвимость, которой хакеры воспользовались для добычи криптовалюты Raptoreum (RTM). Как сообщает портал Tom’s Hardware, хакеры использовали уязвимость в библиотеке Log4j в серверах Hewlett-Packard 9 000 на базе процессоров AMD EPYC для майнинга криптовалюты RTM. В результате действий злоумышленников хэшрейт сети Raptoreum вырос вдвое – с 200 Мх/c до 400 Мх/c.   Хакеры выбрали RTM, потому что эта криптовалюта до

      в Новости криптовалют

    • Форжинг метахеша на серверах

      Доброго времени суток дорогой читатель! Сегодня, а точнее вчера ? настроил Первую Украинскую Infrustructure Torrent ноду. А вот первую награду получил именно сегодня! Что Я Вам хочу сказать — ситуация неоднозначная: Во первых — награда составила 333 MHC (тут я указываю только награду за сервер без учета доп награды за географическое расположение, то есть это минимум на любом континенте и в любой стране) при делегированных 500к MHC. Не густо согласен, НО! ? И дальше самое интересн

      в Флейм

    • Intezer: хакеры использовали Dogecoin для скрытого майнинга на облачных серверах

      Исследователи Intezer обнаружили новое вредоносное ПО, использующее блокчейн Dogecoin для развертывания атаки на облачные серверы и скрытого майнинга криптовалют.   По данным исследователей в области кибербезопасности Intezer, новое вредоносное ПО – это ранее необнаруженный Linux-бэкдор Doki, который уникальным образом использует блокчейн Dogecoin для взлома облачных серверов. Он развертывается через ботнет под названием Ngrok. Исследователи сообщили:   «Злоумышленник контрол

      в Новости криптовалют

    • Бывший сотрудник Baidu осужден за майнинг на серверах компании

      Бывший сотрудник китайской компании Baidu получил три года тюрьмы и штраф в $1 568 за майнинг криптовалюты Monero на серверах компании в 2018 году. Согласно сообщению, опубликованному местным новостным изданием Abacus, старший инженер Ань Бан (An Bang), работавший над популярной поисковой системой Baidu, получил три года тюрьмы и штраф в $1 568. В период с апреля по июнь 2018 года он загрузил скрипты для майнинга Monero примерно на 200 серверов Baidu.   Однако дополнительная нагру

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...