Перейти к содержанию

yobit.net - Лохотронщики?!


Andrey2000

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Странная история призошла с балансом криптовалюты Liza на бирже yobit.net!

Liza сильно подешевела в апреле 2018 года, ее стоимость составляла 0.00049-0.0029 USD, как раз в это врея я и закупил примерно 6500 монет Liza(сейчас на балансе 0.00001124 Liza).

Сейчас(03.06.2018) стоимость 1 монеты Liza составляет 780-817 USD, и казалось бы что мне повезло - заработал много денег, но не тут то было!..

Мои монеты Liza просто пропали, их нет! Они просто пропали в моем аккаунте на yobit.net, как будто их и небыло!

Писал в техподдержку более месяца назад - нет никаких ответов, полнейший игнор!

Прилагаю скриншоты аккаунта со сделкаи и балансом.

Помогите понять что произошло!

 

 

s2.png

market.png

s1.png

balans.png

Изменено пользователем Andrey2000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Andrey2000 Читайте их твиттер, но сто мильёнов разделите своих лиз, вроде такой баланс теперь )

 

233da54bea2ad11cc416ebcd02f80aeb.thumb.png.2c7a0e0de8f1fe4a7241bb615e72ecca.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС наверное думал, что лизу кто то жестко пропампил в 2000000 раз ) Как же должны быть счастливы те, у которых хотя бы миллион лиз. Но чудес не бывает. Хотя, быть может, считать чудом то, что со временем курс новой лизы упадет до курса старой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за разъяснения! 

Мне как учстнику биржи никто не сообщил(могли бы прислать письмо на почту), а социальные сети я не читаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня нехорошие мысли по поводу деноминации Liza, что произошло:

они деноминировали Лизу и скорректировали всем игрокам балансы Лизы, в долларовом эквиваленте, конечно же, сумма осталось той же, но есть 2 замечания:

1. Деноминирвали ли они себе, свои счета Лизы? (как удобно скоректировать у всех балансы, а у себя оставить и получить деньги с воздуха).

2. Скорее всего, Лиза с такой запредельной ценой будет только падать, соответственно, долларовый эквивалент у игроков будет падать.

 

З.Ы. Как удобно получается, берем любую свою внутреннюю криптовалюту, типа Лизы, деноминируем, корректируем балансы у всех игроков, а у себя не корректируем и просто продаем монеты по запредельной стоимости!.. А когда Лиза снова упадет до курса 0.0003 USD можно будет ее снова деноминировать и так бесконечно! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Andrey2000 сказал:

З.Ы. Как удобно получается, берем любую свою внутреннюю криптовалюту, типа Лизы, деноминируем, корректируем балансы у всех игроков, а у себя не корректируем и просто продаем монеты по запредельной стоимости!.. А когда Лиза снова упадет до курса 0.0003 USD можно будет ее снова деноминировать и так бесконечно! )))

Какой отличный бизнес план! Только зачем такие сложности, ведь, насколько я знаю, Liza не имеет никакого отношения к криптовалюте и блокчейну, это просто нарисованные циферки на счетах. И Yobit просто может рисовать себе эти циферки, сколько угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Andrey2000 сказал:

Как удобно получается, берем любую свою внутреннюю криптовалюту, типа Лизы, деноминируем, корректируем балансы у всех игроков, а у себя не корректируем и просто продаем монеты по запредельной стоимости!.. А когда Лиза снова упадет до курса 0.0003 USD можно будет ее снова деноминировать и так бесконечно! )))

Господин, так вы ж «государево царство» открыли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Andrey2000 сказал:

Спасибо за разъяснения! 

Мне как учстнику биржи никто не сообщил(могли бы прислать письмо на почту), а социальные сети я не читаю....

А они не кому не прислали хотя обязаны были Делаем вывод Это не биржа а конкретные кидалы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, RaisaZorina сказал:

Нет ответа от техподдержки биржи 201 дней

это нормальная практика в истории биржи) почитайте ее ветку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 недели не выводят, две недели не отвечает техпо, это же нормально для популярных бирж, за то красивая картинка интерфейса и листинги говнокоинов постоянные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.06.2018 в 09:29, ligax сказал:

2 недели не выводят, две недели не отвечает техпо, это же нормально для популярных бирж, за то красивая картинка интерфейса и листинги говнокоинов постоянные.

не в защиту наебита, жадл ответа на полониксе 3 месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту биржу хороня с самого начала ее существования, да все никак. Так же как майнинг хоронят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...