Перейти к содержанию

[DRK] Darkcoin нода p2pool


Рекомендуемые сообщения

Darkcoin (DRK) нода на p2pool. X11.

Комиссия 1%
Система выплат PPLNS
Поддержка stratum
Адрес: drkpool.hopto.org:7903
Намайненое начисляется на адрес вашего кошелька, указанного в настройках майнера.

Примеры настройки майнеров:
sgminer.exe -k darkcoin -o stratum+tcp://drkpool.hopto.org:7903 -u адрес_вашего_DRK_кошелька -p любой_пароль

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Выложить чтоли ссыль на свою ноду с 0% комиссии? - Не те времена нынче, чтобы крохи стричь с коллег-майнеров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Конечно, 1% огромная сумма)) А за что обслуживать ноду? Именно поэтому с п2п последнее врямя проблемы. Обслуживать некому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лбин, зачем ваша нода если есть одуренніе бесплатніе ресурси?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А затем, что для криптовалют критична децентрализация. Существует так называемая «51% атака»

Почитайте на досуге.

http://foreignru.com/blog/bitcoin/74.html#axzz3SGyh3QSI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А за что обслуживать ноду?

 

ну у меня она висит на сервере, который появился задолго до увлечения криптой и, как говорится, "сам себя кормит". То есть добавление ноды туда ну никак не повлияло на мои расходы (обновить раз в неделю демона там - ну не рассыплюсь).

 

 

 

Именно поэтому с п2п последнее врямя проблемы. Обслуживать некому.

 

Проблема скорее в том, что среднему хомяку-майнеру, который сливает всё сразу, проще выбрать толстый пул с простыми правилами и инструкцией по подключению для хомяков, чем осваивать p2p-ноды. Согласись, но это всё-таки уже уровень продвинутого майнера и в чём-то уже идеалогически-идейного.

 

А при таком курсе с идейностью бЯда.

 

Но я ни разу никого не осуждаю за установку таких условий на своей ноде, которые ему кажутся обоснованными. Собственно свобода и децентрализация крипты для того и нужны. Если кто сможет поднять и раскрутить ноду, имея при этом 2% комиссий - честь ему и хвала, значит он заработал этот процент!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А затем, что для криптовалют критична децентрализация. Существует так называемая «51% атака»

Почитайте на досуге.

http://foreignru.com/blog/bitcoin/74.html#axzz3SGyh3QSI

от токо без обид - но децентарализация или шо тама - меня ибет в последнюю очередь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой товарищ, давайте без грубостей. Это раз. И я вас суда не звал. Это два. Проходите мимо и не гадьте в темах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой товарищ, давайте без грубостей. Это раз. И я вас суда не звал. Это два. Проходите мимо и не гадьте в темах.

Намайненое начисляется на адрес вашего кошелька, указанного в настройках майнера.

значит я вас не так понял! всего вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...