Перейти к содержанию

bfgminer проблемка!


makarell

Рекомендуемые сообщения

Вот BATник

bfgminer.exe -o stratum+tcp://eu.eclipsemc.com:3333 -u xxxxxxxxxxxxxx -p xxxxxxxxxxxxxx --scrypt -I 13 -g 2 -w 256 --shaders 2048

Как настроить я не знал, ставил наугад (Помогите исправить, у меня ge force gtx 760 twinfrozrgaming 2048, processor i5 3550 3.30)

Какой BAT нужен для меня?


@makarell, видяшка слабая...ставь две

760 стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ну круто.. Пул то этот сам нашол или подсказал кто?

 

Сам, а ''круто'' - сарказм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

''круто'' - сарказм?
..да вобщем нет..Поищи ветку где люди дарки или верты копают..глянь там настройки..спроси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам выше все правильно сказали.

Биткоины видеокартами давно не копают. На гпу добывают другие валюты на других алгоритмах, изучайте форум.

Изменено пользователем Echoes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • BFGMiner

      Назначение: Майнинг Скачать: BFGMiner Описание: Консольный клиент для майнинга. Поддерживает как майнинг на видеокатах, так и на FPGA устройствах, позволяет управлять частотами и скоростью вращения вентилятора, поддерживает scrypt, RPC.   Расшифровка буквенных обозначений:   ST is STaged work items (ready to use). DW is Discarded Work items (work from block no longer valid to work on) GW is GetWork requested (work items from pools) LW is Locally generated Work items GF is Getwork Fail

      в Программы для майнинга

    • Модернезированный BFGminer с mainPC

      Знаменитый майнер для windows 32 и 64 бита .   Основные изменения программы: - ничего не вырезано - изменена графическая оболочка - добавлена программа mainPC для возможности контроля всех майнер-ферм - добавлен полный контроль видеокарт Nvidia, AMD, MSI (возможен разгон и полный контроль куллеров(вентиляторов) через программу mainPC) - добавлены датчики для отслеживания работы видеокарт, что позволяет с точностью определить эффективность их работы, а также настроить их в соответствии с и

      в Программы для майнинга

    • BFGminer all pools are dead

      На BFGminer 5.4.2 вверху написано: all pools are dead При этом на пуле асик видно и хеш идет. Как это интропретировать? Это нормально? Как исправить и надо ли? asic - rusminer 120, он же zeusminer.

      в Программы для майнинга

    • Проблемка с ELEPHANT MILL 15 мх

      Здравствуйте. У меня проблемка с ELEPHANT MILL 15 МХ, недавно здесь писал что вырвал контакт питания., унес в мастерскую припаяли но поработал где то 2 недельки и перестал выдавать мощность.    Status:ELEPHANT MILL is Running (Please check the values to tell the Miner's status) Work Utility: :2295.3438 Khash/s MHS avg :15.03 MHS Accepted : 218        Показывает 15 мх а выдает менше. Что может быть может сменить прошивку?      Диаалог:   Три пула менял все тоже са

      в ASIC/FPGA майнеры

    • r9 280x проблемка

      Карта r9 280x гигабайт. пытаюсь запустить майнинг эфира и через строку и через найс хеш, Отказывается работать вообще. Через строку просит убрать в прописе -G. После чего вроде как создала даг файл и запустилась добыча, но крайне медленно - 1 строчка в 20 секунд проходит и карта вообще не грузится. В чем проблема ?  Может чего изменилось пока я отсутствовал пару месяцев? До этого на этой карте не запускал майнинг. Дрова 15.11.1

      в Общие вопросы по майнингу

×
×
  • Создать...