Перейти к содержанию

Оффлайн встреча форумчан на 7-летие


Сообщение добавил Lexis77

Согласовали место и дату:

 

11 августа, Москва, 2-й Верхний Михайловский пр., 2 "Граф Орлов", второй этаж. 15:00


Кол-во мест не бесконечно, по этому - если вы не определились, то не стоит приезжать "на авось", есть шанс остаться на улице.

КОМУ и КОГДА удобней устроить встречу в честь празднования 7-го годика от рождества Bits.Media ?  

20 проголосовавших

  1. 1. Выберите дату

    • 28 июля, в субботу.
    • 5 августа, в воскресенье.
    • 11 августа, в субботу.

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Костик Толикович сказал:

Вопрос - "куда" ни разу не отпал.

 

Вопрос возникает только при взгляде на глобус Москвы. Если смотреть из Ебурга - это всего лишь точка на карте :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 412
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 часа назад, Костик Толикович сказал:

Вопрос - "куда" ни разу не отпал.

В Москве будет. Сейчас в лидерах два заведения. "Граф Орлов" (там веранда замечательная, хочу всю забрать) и "Батони" - тут надо выбирать и смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Lexis77 сказал:

"Батони"

 

На Новослободской?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexis77 Поглядел по фото Граф орлов покраше) только почему все узбекское???))))) Может европейскую кухню?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, alzov сказал:

почему все узбекское

это я еще обсужу на месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alzov Правильно приготовленная узбекская еда  - весьма недурная на вкус и со спиртным сочетается хорошо ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, alzov сказал:

@Костик Толикович полетели вместе с екб?

 

Щас дату утвердят - обсудим. Самолеты в МСК летают чаще, чем электричка в Дружинино?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, transtor1970 сказал:

Правильно приготовленная узбекская еда  - весьма недурная на вкус и со спиртным сочетается хорошо ...

 

Когда заканчивается выпивка,
закуска становится просто едой.

 

nastol_com.ua-158173.thumb.jpg.66bae794e6fa35195cb1d0952ac6480f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@transtor1970 Не всем фартануло со здоровьем братан? Я со своим холицеститом с узбекской кухней где все в специях и состоит из специй сразу коньки отброшу еще и с алкоголем? Ну лексис мож поговорит там чтоб европейское что-то добавили нам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Stepan_tlt без обид...но ты ни 28 ни 5 ни 11,  да и вообще ни когда и ни куда предешь :wink:..а я вот похоже пролетаю..:biggrin:народ за 11 голосует..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alzov Я тебя понимаю. У меня ещё веселее. День ВДВ плавно перетекает в День рождения, сутки отдыха и встреча форумчан, 11-го было бы для печёнки легче, хотя голосовал за пятое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосуйте уже конкретно ...а то мне билет надо будет брать  ...это не из Мытищь или Челябинска до МСК.

Чем раньше куплю тем дешевле --а то до 156 тыс доходит цена

28 июля однозначно не приеду...29 день вмф

Демократия конечно хорошо но так смотрю за ночь только определяться когда

Нужно включать централизм и конкретную дату объявить

 

ps. по кухне пофиг...приучен жизнью есть даже сухую картошку из пайка и пить Шило.

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@adv Выезжай сейчас, как Ломоносов ?, главное, чтобы не 28-го, я в пути ещё буду за 3 тысячи км на машине пилить ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, adv сказал:

мне билет надо будет брать

 

Это +100 к моему участию.

(если ничего не случится)

По конкретной дате - мне пофиг!

Не пью, на работу с утра не надо.

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Stepan_tlt сказал:

Я написал причину по которой пропущу мероприятие.

Да, мулаток не заказали ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Stepan_tlt у нас таких сразу в окно выбрасывают, так что не переживай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Stepan_tlt обычно всей толпой главного хулигана. Иногда в нарисованное. :biggrin:
Если есть желание приехать помахать кулаками, то настоятельно не рекомендую. Это встреча друзей, а не стрелка быков. Все личные конфликты решайте в частном порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alzov по голосованию выигрывает 11 число. К ним можно прибавить еще минимум 5 человек, которые не участвуют в обсуждении, но будут 11-го. Итого, порядка 70% за 11 число, но @polym0rph предлагает "кинуть монетку"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В социалках некоторые люди за 5-ое число. Но я понимаю, что все равно компромисс тут не найти, потому что кто-то не может 5-ого, а кто-то 11-ого.

Отсюда вариант отдаться на воле случая. А-ля  подбросить монетку, раз нет подавляющего  перевеса. Хотя судя по словам @Lexis77 может уже и есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@polym0rph марс с парнтером, стас, степа (которые на прошлой встрече были, они все дали согласие через телегу), кажется еще кого-то забыл... а, смит (но не факт, что он придет, т.к. обычно только обещает)

Сейчас больше напрашивается опрос - кто против воскресенья :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу и 5 и 11, пока не решил буду пить или на тачке приеду. Если кому-то прям позарез нужно 5е, плюсуйте меня в 5е. 

Степан будет? Йоу!

p.s. угорнул когда прочитал, что "Граф Орлов" узбекский ресторан. Название выбрали огонь))) 

Изменено пользователем moneymaker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Настоящий оффлайн криптонал

      похоже нет проблемы создать реальный криптонал это будет чип на одном кристале, в котором записан номинал подписаный эмитентом и туда же записан текущий владелец эта запись позволяет доказать владельцу, что это его бабло + разрешает ему менять владельца чтобы передать другому, владелец своим ключем  заменяет себя на нового и его ключ теряет доступ, а новый получает   бонуса: так тут не нужно ни на чем экономить, то длина ключа может быть хоть 10 МБ в принципе невзламываемая

      в Общий

    • Оффлайн мероприятия русскоязычного финтех и blockchain сообщества

      В связи с появлением Календаря блокчейн событий, в первый пост этого треда новые события с октября 2017 больше выноситься не будут. Если вы знаете о готовящихся мероприятиях, связанных с криптовалютами, блокчейном и финтехом, теперь вы можете самостоятельно добавлять их в календарь.Данный топик остается больше для истории, все-таки список мероприятий  за  4 года - это уже история    Архив 2017:   Архив 2016:   Архив 2015:   Архив 2014:   Ар

      в Мероприятия

    • 10-летие Bits.media + опрос по оффлайн встрече

      Близится дата 31 июля, и в этом году Bits.media исполняется 10 лет. Почувствовал себя старым) Для новичков нашел фото древнего артефакта, чтоб понять понять то время. Впечатлительным не смотреть.     По этому поводу есть мысль организовать оффлайн встречу. Часть команды уже высказала пожелания, чтобы она была в Питере.  Отсюда вопрос для прояснения планов, сколько людей готово приехать на встречу в Питер? Если готовы - отмечайтесь в этом топике, чтобы я хотя бы примерно пон

      в Предложения и замечания по работе сайта

    • Встреча Эрдогана и Букеле: Биткоин пока не станет средством платежа в Турции

      Встреча президентов Турции и Сальвадора закончилась без каких-либо публичных высказываний о легализации криптовалют, которых ожидали турецкие криптоэнтузиасты. Президент Сальвадора Найиб Букеле приехал в Стамбул 20 января, чтобы торжественно открыть новое посольство своей страны. После церемонии президент Турции Реджеп Эрдоган обсудил с коллегой, если верить официальным источникам, «вопросы экономики, торговли, обороны и образования».   Турецкие СМИ ожидали, что Эрдоган поднимет тем

      в Новости криптовалют

    • Visa предложила метод оффлайн-платежей в государственных криптовалютах

      Компания Visa выпустила исследовательский документ, в котором описаны способы использования государственных криптовалют для осуществления транзакций в автономном режиме. Visa предложила автономную платежную систему для государственных криптовалют. В документе под названием «На пути к двухуровневой иерархической инфраструктуре: автономная платежная система для цифровых валют центральных банков» отмечаются преимущества государственных криптовалют. При этом исследователи заявили, что, когда т

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...