Перейти к содержанию

Оффлайн встреча форумчан на 7-летие


Сообщение добавил Lexis77

Согласовали место и дату:

 

11 августа, Москва, 2-й Верхний Михайловский пр., 2 "Граф Орлов", второй этаж. 15:00


Кол-во мест не бесконечно, по этому - если вы не определились, то не стоит приезжать "на авось", есть шанс остаться на улице.

КОМУ и КОГДА удобней устроить встречу в честь празднования 7-го годика от рождества Bits.Media ?  

20 проголосовавших

  1. 1. Выберите дату

    • 28 июля, в субботу.
    • 5 августа, в воскресенье.
    • 11 августа, в субботу.

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

Только что, Putarito сказал:

А полагаться на то, что все честные и порядочные

Здесь все честные и порядочные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 412
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

3 минуты назад, Prim_Bit сказал:

Здесь все честные и порядочные!

Ага, как и ICO, мастерноды, МММ, правительство и много остальных!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Putarito сказал:

Комфортно это будет?

Ни разу, за много лет встреч, такого не встречал.
Более того, был случай, когда в кабаке ни баксы и ни карты не смогли принять, но потом, битками на счет прислал. При чем человек, с которым впервые увиделись. Кажется Дима Стародубцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне уже тут обещали шашлыка на 1.5к купить.

Я сейчас бухла насобираю на 10-ку.

Фасольки, чайка и приду.

 

:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Putarito мне кажется, что ты очень загоняешься или слишком молод. Мне реально не ясна твоя позиция.
Пойду поищу кабак пешком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexis77 Ну, я буду рад, если я ошибаюсь и все действительно такие порядочные, но, к сожалению, это скорее исключение из правил, просто повезло.

@Lexis77 я рассказываю свой опыт, организации встреч на +70 человек, проведение мероприятий в клубах на +600 человек.

А с возрастом все ок.

1 минуту назад, Lexis77 сказал:

@Putarito мне кажется, что ты очень загоняешься или слишком молод. Мне реально не ясна твоя позиция.
Пойду поищу кабак пешком... 

Нужно чтобы рядом с тобой было? Такая задача?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как лето на дворе, то мне кажется, что можно рассмотреть такие варианты, а не заседать в банкетных залах: http://onebeach.ru/tent_rent/ 

Взять мясо, зелень-мелень и погнали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Prim_Bit сказал:

Так как лето на дворе, то мне кажется, что можно рассмотреть такие варианты, а не заседать в банкетных залах: http://onebeach.ru/tent_rent/ 

Взять мясо, зелень-мелень и погнали....

Вот самая офигенская тема, демократично, по-домашнему, доступно, красиво, аккуратно, на свежем воздухе! ? Поддерживаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Putarito говно тема) москва не сочи, будет 11 например +14 и дождь ночью до 8-10 офигенно будет на свежем воздухе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, alzov сказал:

будет 11 например +14 и дождь ночью до 8-10 

11 августа вряд ли! Сейчас под 30 градусов жары! Ну единственное гуляют грозы, но мы же не сахарные!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если не будет +14 и дождя? А будет солнечно? ?

 

menu.ru/banket - заходите, выбираете что нравится и все.

Но не заведения, которые в меню вносят рис, гречку, майонез и называют себя рестораном.

 

- Мне, пожалуйста, 200 грамм гречки, 50 грамм соевого и 50 майонеза.

- Простите, но мне кажется вы не долили соевого 15 грамм, позовите Администратора!

 

?

Только что, Prim_Bit сказал:

но мы же не сахарные!)))

По ходу сахарные! ?

 

Крыша есть, шатер есть, обслуживание - есть, что еще надо? Толстовку кинули, на случай прохладности и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Putarito сказал:

50 грамм соевого и 50 майонеза.

Может хватит про майонез? А то уже подташнивать начинает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Prim_Bit да это не дело, какой-то лесопарк итд. Жара щас у тебя, июль скредина , а то август будет) а вечерром всегда прохладнл не в обед же собираться и расходится потом, да и добиратьчя туда хз как, это вы местные в тачку сел и долетел, а нам такси с отелей в лес вызывать, так можно дойти до шашлыков у речки?

@Putarito чет ты все со своим майонезом)))) успокойся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Prim_Bit сказал:

Может хватит про майонез? А то уже подташнивать начинает))))

Извините, могу предложить ассорти из зелени, в него входит: укроп, кинза, зеленый лук и сладкий перец.

Всего лишь за 460 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alzov 

Короче я за любой кипишь! 

 

3 минуты назад, alzov сказал:

да и добиратьчя туда хз как, это вы местные в тачку сел и долетел, а нам такси с отелей в лес вызывать,

И вообще то это в Москве. От центра в субботу на такси меньше 1000 будет это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, alzov сказал:

да это не дело, какой-то лесопарк итд. Жара щас у тебя, июль скредина , а то август будет) а вечерром всегда прохладнл не в обед же собираться и расходится потом, да и добиратьчя туда хз как, это вы местные в тачку сел и долетел, а нам такси с отелей в лес вызывать, так можно дойти до шашлыков у речки?

Беседки, кейтеринг бронируется на количество часов, закрывается все, судя по ссылке, около 22 часов.

Шашлыки у речки, если все организовать по схеме кейтеринга, тоже неплохо? Чем плохо?

Приехал, все готово, сиди, кушай и общайся.

Порой там шашлыки лучше, чем на гриле в рестиках.

 

По поводу такси, никаких проблем, через приложение заказал, за 3 копейки отвезли, привезли.

Беседки не совсем в глухих лесах, там минут 10 и ты в городе.

Либо такси ко входу подъедет. Это скорее парки, чем леса...

 

Есть мобильная связь, встретили, проводили. Для не местных! ?

3 минуты назад, Prim_Bit сказал:

@alzov 

Короче я за любой кипишь! 

 

И вообще то это в Москве. От центра в субботу на такси меньше 1000 будет это точно.

Там по ходу алкашку нельзя, сидеть можно до 22, бронируется все это дело на 4-6 часов.

 

Через яндекс.такси, рутакси, геттакси от центра до серебряного бора довезут рублей за 500, может меньше.

 

Отели не думаю, что буду бронировать в центре, если конечно не миллионеры ?

Изменено пользователем Putarito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так. @Lexis77 потратил свое время, выбирал заведения и по ним ездил смотрел еще. Пока остановился на Графе Орлове. Если кто-то готов заниматься тем же - вэлком, если найдете варианты лучше на ваш взгляд - выкладывайте, посмотрим. Время остается мало, еще надо успеть зарезервировать. Если не готовы предлагать лучше - хейтить смысла мало, т.к. полюбому встреча будет, и если не предложено достойных альтернатив - в месте, которое выбрано до этого.

 

По поводу не приду раз дорого, основная цель встречи - пообщаться вживую, т.к. в современном мире этого уже не хватает при постоянном онлайн общении. Опять же никто не заставляет приходить голодным, если не устраивает меню или цены. Мой основной месседж - мы там не из-за жратвы с выпивкой собираемся. Кто думает иначе - да, лучше останьтесь в своем  любимом заведении.

 

По поводу цен. Всегда будут недовольные, т.к., у него в столовой рядом на 100р дешевле и гораздо больше, и те, кто недоволен, что рыбу для суши не самолетом из Японии пригнали и не на подогретых камнях подал шеф-повар. Всем не угодишь, так что сорян, правда жизни. Вообще всем угодить физически не получится, и мы даже пробовать не будем, учитывая написаное выше про основную цель встречи.

 

 

47 минут назад, Putarito сказал:

Шашлыки у речки, если все организовать по схеме кейтеринга, тоже неплохо? Чем плохо?

Думал над таким вариантом. Но там тоже хватает всего. Народ устанет стоя быстро, а сидеть на чем на большую компанию найти тоже задача. Опять же столы или позобие, да и внимание такая компания привлекает. Скидываться на все это, бегать куда-то, когда поняли, что не хватает чего-то и т.п. То есть это нормальный вариант на 5 чел, а на 30 там совсем другая организация нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, mild сказал:

https://banket.ru как вариант

И с жильем все просто - www.trivago.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, alzov сказал:

буду уилиса напаивать

 

Я ж крепче кофе не пью ничего.

 

5 часов назад, Lexis77 сказал:

В прошлый раз на 20 морд только 5-6 знали друг друга, к вечеру уже все лабызались в десна и никаких "организаторов" не было.

 

Вроде же место подемократичней было?

А заодно и дресс кодом поинтересуйся, а то по лету половину туда просто не пустят в джинсах, майках  и шлепках на босу ногу.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Uliss я сегодня в шортах пришел и в майке - мне были рады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexis77 , встречался с тем, что день - ходи кто и как хошь, а стемнело и внезапно надо в туфлЯх, костюм-тройка, да еще и с бабочкой. И шоб зонтик не складной, а трость-полномер, шоб с стойку аккуратно поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот бы момент уточнить, а то я полечу без чемодана вещей, и переодеться тупо не во что будет) как и многим кто не местный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если то что называется погодой будет как щас, приеду в шортах и с авоськой. :new_russian:

Не пустят - придется устраивать демократический пикник на ближайшей лужайке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Tomcat_MkII сказал:

Если то что называется погодой будет как щас, приеду в шортах и с авоськой. :new_russian:

Не пустят - придется устраивать демократический пикник на ближайшей лужайке.

Одиночный пикет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Настоящий оффлайн криптонал

      похоже нет проблемы создать реальный криптонал это будет чип на одном кристале, в котором записан номинал подписаный эмитентом и туда же записан текущий владелец эта запись позволяет доказать владельцу, что это его бабло + разрешает ему менять владельца чтобы передать другому, владелец своим ключем  заменяет себя на нового и его ключ теряет доступ, а новый получает   бонуса: так тут не нужно ни на чем экономить, то длина ключа может быть хоть 10 МБ в принципе невзламываемая

      в Общий

    • Оффлайн мероприятия русскоязычного финтех и blockchain сообщества

      В связи с появлением Календаря блокчейн событий, в первый пост этого треда новые события с октября 2017 больше выноситься не будут. Если вы знаете о готовящихся мероприятиях, связанных с криптовалютами, блокчейном и финтехом, теперь вы можете самостоятельно добавлять их в календарь.Данный топик остается больше для истории, все-таки список мероприятий  за  4 года - это уже история    Архив 2017:   Архив 2016:   Архив 2015:   Архив 2014:   Ар

      в Мероприятия

    • 10-летие Bits.media + опрос по оффлайн встрече

      Близится дата 31 июля, и в этом году Bits.media исполняется 10 лет. Почувствовал себя старым) Для новичков нашел фото древнего артефакта, чтоб понять понять то время. Впечатлительным не смотреть.     По этому поводу есть мысль организовать оффлайн встречу. Часть команды уже высказала пожелания, чтобы она была в Питере.  Отсюда вопрос для прояснения планов, сколько людей готово приехать на встречу в Питер? Если готовы - отмечайтесь в этом топике, чтобы я хотя бы примерно пон

      в Предложения и замечания по работе сайта

    • Встреча Эрдогана и Букеле: Биткоин пока не станет средством платежа в Турции

      Встреча президентов Турции и Сальвадора закончилась без каких-либо публичных высказываний о легализации криптовалют, которых ожидали турецкие криптоэнтузиасты. Президент Сальвадора Найиб Букеле приехал в Стамбул 20 января, чтобы торжественно открыть новое посольство своей страны. После церемонии президент Турции Реджеп Эрдоган обсудил с коллегой, если верить официальным источникам, «вопросы экономики, торговли, обороны и образования».   Турецкие СМИ ожидали, что Эрдоган поднимет тем

      в Новости криптовалют

    • Visa предложила метод оффлайн-платежей в государственных криптовалютах

      Компания Visa выпустила исследовательский документ, в котором описаны способы использования государственных криптовалют для осуществления транзакций в автономном режиме. Visa предложила автономную платежную систему для государственных криптовалют. В документе под названием «На пути к двухуровневой иерархической инфраструктуре: автономная платежная система для цифровых валют центральных банков» отмечаются преимущества государственных криптовалют. При этом исследователи заявили, что, когда т

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...