Перейти к содержанию

Крупные веб сайты майнят криптовалюты в вашем браузере.


Seeandsee

Рекомендуемые сообщения

Тут ситуация обратная. Человек, похоже, не верит в GPU :lol:

Вся суть моих фактов в том что есть технологическое преимущество у людей близких к технокомпаниям которое используют это дело для личного обогащения. Минимальное преимущество в 5 лет. 

сам сатоши сказал " перевод денег без участия 3 лиц" те банков или каких либо органов. вот для чего это и было создано. Но они не развивают эту тему в плане безопасности. биржи будут ломать как кормушки, хакеры спокойно будут красть валлет даты с дырявых операционных систем. http://habrahabr.ru/company/eset/blog/245485/ и эти взломы будут продолжатся бесконечно тк ученые с кривыми зубами тоже хотят жить красиво с золотыми унитазами.

Сейчас самым надежным кошельком является миниобраз unix*** с  lite кошельком в виртуальной машине который через песочницу использует только доступ к сетевой карте.

Основную угрозу предоставляют сторонние программы ( это может быть уязвимый драйвер сетевой карты - или аппаратная уязвимость убрать которую нельзя )

А пока читаем новости о том как каждый год закрывают по 50 уязвимостей для популярных платформ которые удаленно могут исполнять вредоносный код

То что я тут сказал может спасти вас от хакеров, но не от ученых с кривыми зубами которые тоже хотят жить красиво и которые работают на передовые технически- оборонные предприятия пример тому darpa. Если сложить всю информацию о безопасности то "весь интернет надо закрывать на профилактику" но никто этого не станет делать потому что это ВСЕМ ВЫГОДНО. зачем резать дойную корову? зачем убирать средство СВЕРХ прибыли? - злоупотребление жадностью - это главная болезнь.

 

Все проблемы должен решить независимый искусственный интеллект которого уже боятся. http://lenta.ru/news/2015/01/29/gatesai/ http://jtimes.ru/news/russia/8987-taugroza

 

А пока. Вот эти чипы работают на обогащение буратин тех кто их выпускает а не на решения проблем человечества.

 

http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?18/18/26

 

Изменено пользователем Seeandsee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уверены что эти люди хотят изменить мир? ( основатель биржи ) Вы уверены что он работает не ради личной прибыли?
Он себе уже намечтал мешки биткоинов а о вас речь не идет. вы просто КОРМ. "ирония"

001.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот лично у него full hd монитор был в 95 году.

 

Лабораторный образец. Для меня одного очевиден этот момент? Сначала идёт дизайн-проект. Затем первая опытная партия, вторая, третья... восьмая... Затем идёт первое производство "для своих". Они же тестировщики, вносят свои коррективы. Затем выходит первая массовая партия для людей. Да так везде...

 

Offtopic. Мне вот этот красавец нравится, тоже опытный образец - http://www.novate.ru/blogs/110213/22431/ . =) А ведь у кого-то он был в 64-ом...

 

Опубликовано: 23 мая 2012 г. ну конечно же это просто корпус с вентилятором ))

 

То что на видео, это FPGA - http://bits.media/fpga_bfl_single/ . Кстати очень ценная вещь. Подороже многих асиков будет.

 

Вся суть моих фактов в том что есть технологическое преимущество у людей близких к технокомпаниям которое используют это дело для личного обогащения. Минимальное преимущество в 5 лет.

 

Огорчу. Но в этой жизни всегда у кого-то будет преимущество... Просто потому что кто-то живёт и работает специально для того, чтобы у него было преимущество... 

 

Я тут сделаю небольшое разнообразие. Т.к в последнее время появилось очень много любителей и фанатов "инсайдерской" информации. Есть у меня один интересный "инсайд". Сейчас продают процессоры. Следующее поколение процессоров уже лежит на складах готовое. Поколение за следующим проходит стадию тестирование. И ещё одно поколение разрабатывается...

 

Но я не вижу в этом чего-то сверхъестесственного. Так и должно быть.

 

-----

Увы, но выше я писал. "Один из этих процессоров настоящий". И это не те, которые написаны для жёлтых статей...

 

А потом когда сливки были сняты через год. они выставили этот хлам на продажу. и вот цены для буратин

 

В это невероятно сложно поверить. Но этого хлама не существовало тогда.

 

P.S - Если данная тема интересна, я очень советую почитать посты пользователей Yufi Guo, FriedCat, BitFury на bitcointalk.org. Все эти драмы происходили в реальном времени на глазах у всех. Они оставили так много информации, что можно разрабатывать свой собственный процессор на основе их опыта, было бы желание и $ на пластины =) Ни один институт столько не даст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начинал писать утром, удалил текст. пишите, интересно, т.к. в дискуссии есть истина! у Вас достаточно односторонний взгляд и цель не совсем ясна, но + от меня получили. тема интересная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В это невероятно сложно поверить. Но этого хлама не существовало тогда.

 

 

Тогда кто устроил рост хешрейта на 6 терахешей ( 6000 гигахешей ) в 2011? в короткий срок.  А потом даже отключил их.

 

image.jpg

Это тоже самое если сейчас мощность вырастит с 300 до 600. Но наблюдающих глаз очень много а тогда в 2011 их не было.

 

Вот архив хешрейта https://blockchain.info/ru/charts/hash-rate?showDataPoints=false&timespan=all&show_header=true&daysAverageString=1&scale=0&format=csv&address=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда кто устроил рост хешрейта на 6 терахешей ( 6000 гигахешей ) в 2011? в короткий срок.  А потом даже отключил их.

 

image.jpg

Это тоже самое если сейчас мощность вырастит с 300 до 600. Но наблюдающих глаз очень много а тогда в 2011 их не было.

 

Вот архив хешрейта https://blockchain.info/ru/charts/hash-rate?showDataPoints=false&timespan=all&show_header=true&daysAverageString=1&scale=0&format=csv&address=

с моей точки это сделал тот, кому памятник надо поставить. может он сейчас и делает негативные вещи в виде периодического слива дозы крипты, но благодаря ему (им) мы имеем то, что имеем, а не чахлый и никому не нужный проект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если биткоин такая открытая сеть ТОГДА где можно посмотреть сколько монет намайнил первый майнер? И какие были блоки и на какие кошельки упали?
Ну и классические вопросы которые будут заданы историками через много много лет.
 1) первая транзакция 2 ) первый кошелек на котором появился биткоин.

У нас же вроде как блокчейн и полная открытость всех операций.

До 08.1.2009. РАССЛЕДОВАНИЕ !
002.jpg

Изменено пользователем Seeandsee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КВАНТОВЫЕ АСИКИ ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ
ШОКИРУЮЩИЕ ОТКРЫТИЯ, СОВПАДЕНИЯ, ФАКТЫ. Эксклюзивно от SeeAndSEE

Коротко шешрейт всей сети Bitcoin летом 2011 вырос вдвое: А потом пропал.  В 14-16  июня 2011.

image.jpg
Есть проект D-wawe квантового компьютера на КУБИТАХ. который решает простые задачи в тысячу раз быстрее
Продажу для клиентов запустили летом  2011 на хабре даже есть новость о программировании 13 мая 2011 http://habrahabr.ru/post/119198/

Также есть новость что этот квантовый компьютер продан первому клиенту 1 июня 2011
http://www.membrana.ru/particle/16213
https://xakep.ru/2011/06/02/55844/
http://www.matematikasb.info/2011/06/blog-post.html

СМОТРИМ ШЕХРЕЙТ ОТ 1 ИЮНЯ. Когда продали квантовый компьютер а уже 6 июня УДВОЕНИЕ ХЕШРЕЙТА.

010.jpg

5 дней понадобилось что бы " группа" программистов написали код для "квантового асика"

ИДЕМ ДАЛЬШЕ.
До 1 июня небыло фактов удвоения хешрейта.
до 1 июня 2011 все росло плавно.
после 1 июня идут резкие всплески хешрейта а потом они пропадают ЧТО ЭТО? тестовый запуск? Или испытание на полную мощность?


Вот так выгляди сам DWAWE куб 3 на 3 метра

systems_at_work.jpg?itok=HPGsdApG
 

Впервые квантовый компьютер был продан клиенту за $10 млн.
Канадская компания D-Wave Systems, выпустившая в 2007 году первый коммерческий квантовый компьютер (на 16 квантовых битов), на днях сообщила, что впервые квантовый компьютер был продан клиенту, которым стала компания Lockheed Martin.
http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?14/71/57

Корпорация Lockheed Martin — крупнейшее в мире предприятие ВПК (по данным на 2011 и 2013 года).[2] 95 % доходов компания получает от заказов Министерства обороны США, др. агентств и департаментов правительства США, а также от зарубежных заказчиков.

Следовательно и DARPA тут как тут.

Вот его "процессор:"

packaged_chip.jpg?itok=Sb91UsqQ

ЭТО ВСЕ БЫЛО В 2011.
в 2011
Процессор D-Wave One содержал 128 сверхпроводящих кубитов

А ТЕПЕРЬ ЧИТАЕМ НОВОСТЬ

15.10.2014

D-Wave продемонстрировала образцы 2048-кубитного квантового чипа

А теперь угадайте кто будет покупателем и кто удвоит хешрейт? )
Но он же не глупый что бы "палить" машину. как в 2011


Зачем убивать доходный лоховский рынок? Ведь остались тонны мусора под называнием ASIC которые имеют окупаемость в 100 дней. при бесплатном электричество. И этот мусор нужно продать. ВОТ И ВСЯ СУТЬ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО ПРЕИМУЩЕСТВА

Давайте посчитаем в 2011 году 128 кубитовый "квантовый асик дал нам 6 тысяч гигахешей. Делим получаем 46.87 гигахешей на 1 кубит

А теперь умножаем 46.87 на 2048 получаем 95989,76 гигахешей или 95 терахешей. Которые стоят 10 миллионов $
Но я не знаю работал ли квантовый асик в 2011 году на 100% или только на 1%
Если взять по рыночной стоимости 2012 года 22 доллара за 1 гигахеш то будет 126 тысяч долларов за 6 терахешей
что дорого если брать сам dwawe за 10 млн

На данный момент большая часть блоков добывается не ПУЛЛАМИ а неизвестными майнерами.
А обычным людям будут говорить какую власть имеют пулы сборище буратин которые хотят разбогатеть
http://coinspot.io/technology/mining/pul-ghash-io-kontroliroval-51-vsej-vychislitelnoj-moshhnosti-seti/

000.jpg

Изменено пользователем Seeandsee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умные слишком много знают. Статья из 2011 года. http://habrahabr.ru/post/122935/ где было предположение об использовании d wawe
image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ кто прокоментирует вот это заявление? -  оно реально обоснованно? фактами. тк скорее всего на англ язычных форумах близкие к созданию клиента кошелька могли сказать

201.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Квантовые асики, продолжение..."
Квантовый компьютер D-Wave 2 обгоняет средний суперкомпьютер в 3600 раз
Каждый кубит является крошечным микропроцессором, работающим с помощью эффектов сверхпроводимости и квантовой механики. Возможности квантовых вычислительных систем напрямую связаны с количеством связанных друг с другом кубитов. Если связать все 509 кубитов компьютера D-Wave Two, которые принимают непосредственное участие в вычислениях, друг с другом, то его производительность будет выше на 100 порядков, нежели производительность его предшественника. Однако, компоновка кубитов нового компьютера позволяет связать один кубит только с восемью соседними кубитами.
 

Несмотря на это, компьютер DW2 приблизительно в 300 тысяч раз более мощен, нежели компьютер DW1.

При проведении тестов, в которых были задействованы 439 кубит для решения специализированных оптимизационных алгоритмов CPLEX, компьютер DW2 нашел 100 вариантов решений за половину секунды времени, что 3600 раз быстрее, чем необходимо суперкомпьютеру, который тратит на это приблизительно полчаса времени.

А КОГДА СЛИВКИ С ТОЛПЫ СНЯТЫ ИДЕТ ПРОДАЖА КАК СЕЙЧАС ОБЛАЧНЫЙ МАЙНИНГ
 

Инвесторы не сомневаются в D-Wave В течение пяти лет компания может создать облачный сервис квантовых вычислений
 

http://www.osp.ru/news/articles/2014/34/13042609/

D-Wave была основана 15 лет тому назад, став с тех пор
одним из самых упорных и долгоживущих технологических стартапов в истории. Системы квантовых вычислений, созданные в D-Wave, используются в рамках совместного проекта НАСА и Google, а также в компании Lockheed Martin и в неназываемом разведывательном агентстве.

 

Изменено пользователем Seeandsee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

распределение указанное выше не соответствует действительности - https://blockchain.info/pools?timespan=4days . При том, с укноу можно еще смело процентов 10-15 считать под микропулами и сайтами аренды  найсхеш-подобными.

 

объект понятен - стабильность сети, а вот какая цель этого вброса информации? или в еще рано её формировать?

 

 

зы только не разочаровывайте банальной)

post-12049-0-22870200-1422852923_thumb.jpg

Изменено пользователем gaalx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 терахэшей это смешно. Под силу сделать в одиночку. Время запуска фермы тоже не маленькое. Тем более тогда. Скорее всего это был FPGA кластер. Прошивок нет. Выглядит всё убого, монтаж поверхностный, корпусов нет. Разместить нормально нельзя и надо дорабатывать почти каждый аспект. На GPU точно так же. Это собрать стеллажи, качественную проводку. Промышленные вентиляторы. Интернет везде разбросать. Образы. Ну не делается это за один день. Тем более стабильно.

 

У меня изначально самосборы, то 0, то 3, то 100, то 200, опять 3, опять ноль, 500, 200... Долго, очень долго. FPGA кластер запустить сложнее, нежели ASIC. Если оно конечно заранее не готово. Но ведь не было ничего готового. Это сейчас запустил ант и он работает. Просто работает. Но там корпорация. А там энтузиасты. Примерно через 2 недели после этого всплеска хэшрейт сети стабилизировался. Это хороший результат, у меня значительно хуже.

 

Если всё так хорошо по описанию и всё просто. То один вопрос. Где наша сложность? 41,272,873,895 - это то что сейчас. На самом деле тоже смешная цифра. Я хочу минимум в 5 раз больше, а ещё лучше в 10 раз больше. По моему мнению этой сложности не достаточно для обеспечения надёжной работоспособности сети. И живёт она просто на удаче, хотя уже могла навернуться не один раз.

 

И плакало светлое будущее. А вся концепция будет подвергнута такому же сомнению, как создание вечного двигателя. Это абсолютный провал.

 

6 терахэш... Это такой мизер. Пылинка. У меня не получается это воспринять серьёзно.

 

+ кто прокоментирует вот это заявление? -  оно реально обоснованно? фактами.

 

Да. Майнинг в первую очередь - обеспечение работоспособности сети. Доказательство работы и её надёжности. Эмиссия - временное явление. Майнинг должен давать чуть больше нуля. Чтобы его было выгодно ставить. Но он не способен приносить большие ресурсы, потому что "пирог" кушают все майнеры и он один распределён на всё сообщество. Если майнинг становится чуть выгоднее чем "средняя", то эту выгоду начинают забирать другие майнеры. И доход возвращается к "средней".

 

Ключевая задача - обеспечить сохранность сделки реальными ресурсами. Сохранить реальный ресурс. Я Вам ресурс (сырье, еда, продукт производства, услугу). Вы мне - биткойн. (обеспеченный майнингом)

 

Альтернативный вариант. Я предлагаю ресурс. Вы мне - биткойн. Ресурс ушёл. Биткойн вернулся в двойную трату. Он не обеспечен и не надёжен. В результате нет ресурса реального, и нет единицы обмена которую я могу потратить дальше.

 

Это одна из причин, почему курс физически не может сейчас вырасти. При этом майнинговые корпорации получают инвестиции. Большие деньги не могут войти в криптовалюту, когда существует шанс, что она станет черепками. Это очень большой риск. А рисковые стратегии используются только для разгона своих средств. Это не большие деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

6 терахэш... Это такой мизер. Пылинка. У меня не получается это воспринять серьёзно.

 

В 2011 это половина сети. Также и сейчас можно спокойно поднять хешрейт в 2 раза но никто не станет это делать потому что "всем выгодно"  Также все ключевые dns сервера находятся в сша, а быть может они еще могут распределять шары и блоки по регионам. где то делая майнинг выше среднего а где то выше среднего.  монополоии стремились к большему контролю - и любая независимая схема это нож в горло.

Одни говорят про открытое общество. другие про приватность и анонимность. ТАК КТО ПРАВ?

сейчас китай вводит автоматический блок vpn но как же фермы? как они обходят? спутниковый интернет?

 

>сохранность сделки реальными ресурсами. - все протоколы в "теории" сейчас взламываются. а хакири похищают с овец их монеты.

Есть еще надежды на железный кошелек. но протоколы. опять же все надо переписывать на квантовый интернет.

 

>Это одна из причин, почему курс физически не может сейчас вырасти. При этом майнинговые корпорации получают инвестиции.

 

Взломы взломы взломы, обналичка, взломы взломы обналичка. сливают по текущей цене что бы окупить электричество

http://www.3dnews.ru/603566/

Если ломают биржы то что говорить о простых буратинах? если полностью сломали сервера SONY и пентагона то кто ВЫ ВООБЩЕ ТАКИЕ?

 

Любой человек может быть кормом в сети интернет в целях личного обогащения

 

 

Изменено пользователем Seeandsee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вся суть моих фактов в том

Вся суть в том, что никаких фактов нет, а вы постите тут массу текста и картинок, смысла которых (если воспринимать тексты буквально) не понимаете. Так же как до сих пор не знаете сути технологии и истории биткойна даже на уровне Википедии (впрочем, это касается и всех остальных тем). Странно, что на все это ведутся люди, знающие о биткойне гораздо больше, чем я... :unsure:

 

После того, как вам указывают на очередной ляп, вы судорожно гуглите и строчите следующие тексты уже с учетом этого ляпа. Один раз  - это совпадение, два - случайность, но десяток - уже тенденция. Мне уже интересно не само содержание постов, ибо бредовость их не снижается и читать можно по диагонали, сколько мотивация. Зачем все это нужно? Завидуете славе Евгения Тарасова? Он, конечно, более прямолинеен и более продуктивен, зато все его портянки полностью уникальны и не содержат ссылок и картинок. А где вы берете свои творения?

 

P.S. Завязка для следующей итерации. Нагуглите, что такое "хэшрейт сети" и откуда он берется. После этого последние пару страниц очередных откровений придется отправить в мусорку, но уверен, что уже завтра появятся новые :))

 

P.P.S.

 

 

До 08.1.2009. РАССЛЕДОВАНИЕ !

На третий день индеец Острый Глаз заметил, что четвертой стены у сарая нет...

Генезис-блок обнаружен!!! Бинго!!!! :D

Что же нас ждет теперь? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На третий день индеец Острый Глаз заметил, что четвертой стены у сарая нет...

Генезис-блок обнаружен!!! Бинго!!!! :D

Что же нас ждет теперь? :o

Тогда покажите кошельки на которые упали первые монеты с первых блоков. До 08.1.2009.

 

Все новости имеют одну основу. Закон о сохранения информации - энергии.

Когда в одном сосуде информации избыточно, она заполняет новый сосуд. ( не путать с утечкой или утратой )

 

Когда информация утекает в новый сосуд она уже как минимум устарела на 15 лет.  У интернета этот лаг уже идет 20 год ( тк первые новости о децентрализации ) и даже децентрализованный интернет будет уязвим перед передовыми разработками ученых из передовых оборонных бюро ( darpa )

тк все электромагнитные частоты можно расшифровать в любой последовательности тк это сама природа электромагнетизма

+ Эти новости еще ромашки давно уже можно пересылать телепортацией частицу без пинга на тысячи километров а в новостях будут сливать лишь устарелые мусорные разработки.

http://lenta.ru/articles/2013/07/18/teleport/

http://bibo.kz/hochu-znat/867425-fiziki-vpervye-osuschestvili-teleportaciyu-v-kvantovuyu-pamyat.html

 

Ну конечно. Если все уязвимо где выход? как зашифровать информацию стенографией в звуковой волне не меняя саму звуковую волну?  Верно никак.

 

Мышление нового общества должно быть основан на мышлении рисков. Если риски вас устраивают и люди готовы быть дойными коровами то добро пожаловать. Это участие в пищевой цепочки в природе. Где нету права не участвовать. А если участвуешь то ты просто корм для звена выше тебя

Изменено пользователем Seeandsee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы конечно хотел продолжить эту увлекательную беседу, но увы... В телепортации я не шарю )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы конечно хотел продолжить эту увлекательную беседу, но увы... В телепортации я не шарю )))

На всех крупных биржах стоят квантовые телепортаторы что бы хеджировать цены быстрее всех. опережая даже HFT

Задержки в передачи почти нету. те мгновенно

http://habrahabr.ru/post/195222/

 

 

Этот можно отнести к теме: https://forum.bits.media/index.php?/topic/11220-krupnye-veb-saity-mainiat-kriptovaliuty-v-vashem-b/page-3&do=findComment&comment=230425

 

 

Изменено пользователем Seeandsee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тогда покажите кошельки на которые упали первые монеты с первых блоков. До 08.1.2009.

Посмотрите в блокчейне, там все есть. Первый блок, по которому прошла транзакция, имеет высоту 3, он был найден 2009-01-09 03:02:53 UTC. До этого, вероятно, в сети не было других кошельков, кроме кошелька Сатоши, поэтому отправлять их было некому. Возможно, это произошло по каким-то техническим причинам, так как это был первый выход системы в онлайн и не все работало как часы. Но вам, конечно, "таинственное исчезновение" огромной суммы в цельных 150 BTC не объяснить никак, кроме происков инопланетных рептилоидов, которые, владея всем миром, не смогли замести следы, украв то, что через неделю мог намайнить за несколько дней любой желающий, включив обычный домашний писюк с достаточно мощным процом.

 

Про хэшрейт вы видимо нагуглили и про таинственно исчезающие многотерахэшные асеги в 2011 году больше трепаться не будете? :D

Ну выдайте что-нибудь сногсшибательно новое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите в блокчейне, там все есть. Первый блок, по которому прошла транзакция, имеет высоту 3, он был найден 2009-01-09 03:02:53 UTC. До этого, вероятно, в сети не было других кошельков, кроме кошелька Сатоши, поэтому отправлять их было некому. Возможно,

Блокчейн же полностью открытый. Тогда где можно посмотреть первых 50 адресов биткоин? на которых были монеты.

 

 

:D

Ну выдайте что-нибудь сногсшибательно новое...

 

Те кто использовал квантовый асик не такие дураки что бы палить весь майн на 1 кошельке поэтому они были распылены  как минимум на 10 тысяч адресов ну или на N количестве что бы было это незаметно.  Своего рода защита от парсеров http://habrahabr.ru/post/146388/

Изменено пользователем Seeandsee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Блокчейн же полностью открытый. Тогда где можно посмотреть первых 50 адресов биткоин? на которых были монеты.

В блокчейне, где же еще?

Не умеете им пользоваться? Тогда почему не учитесь, а порете здесь чушь?

Кстати, я тоже напорол, видимо веб-интерфейс тормозил :(

Транзакции есть во всех блоках, включая Генезис. Вот его транзакция, распечатайте и повесьте в рамочке на стенку:

4a5e1e4baab89f3a32518a88c31bc87f618f76673e2cc77ab2127b7afdeda33b

 

Еще вопросы есть?

 

 

 

Те кто использовал квантовый асик не такие дураки что бы палить весь майн на 1 кошельке поэтому они были распылены как минимум на 10 тысяч адресов ну или на N количестве что бы было это незаметно. Своего рода защита от парсеров http://habrahabr.ru/post/146388/

Жиденько :( На этот раз даже псевдологической связи не прослеживается...

Квантовый асег опять работал незаметно в параллельной Вселенной, а потом тайно переписал блокчейн глюонными чернилами из пятого измерения?

Кстати, таких адресов сейчас гораздо больше, чем на дату поста. Но штампа "нас наделал квантовый асег" на них так и не обнаружено :beee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квантовый асег опять работал незаметно в параллельной Вселенной, а потом тайно переписал блокчейн глюонными чернилами из пятого измерения?

Кстати, таких адресов сейчас гораздо больше, чем на дату поста. Но штампа "нас наделал квантовый асег" на них так и не обнаружено :beee:

6 терахешей хешрейта в 2011 и их отключение и майнинг на тысячу кошельков не в счет.  Также мы не знаем работал ли он на полную мощность или же на 1%

 

image.jpg

Также я пытаюсь найти логи пуллов на котором было отключение тысячи воркеров а потом их подключение под новыми именами Но логов нету.

D wawe стоит 10 миллионов - может скинемся всем форумом и купим? - точно нам же не продадут. Тк высокоточное оборудование запрещено к вывозу за пределы сша и канады.  

http://habrahabr.ru/post/208390/

 

 

>Квантовый асег опять работал незаметно - умные используют читы что бы обойти топовых игроков на 1%

Шуллеры никогда не выложат сразу тебе 5 королей и 8 тузов. А будут это делать с учетом на психологию жертвы.

Изменено пользователем Seeandsee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D wawe стоит 10 миллионов - может скинемся всем форумом и купим? - точно нам же не продадут. Тк высокоточное оборудование запрещено к вывозу за пределы сша и канады. http://habrahabr.ru/post/208390/

 

Странная у вас привычка предъявлять в виде "доказательства" посты, не имеющие никакого отношения к вашему бреду тексту :wacko:

Или вы занимаетесь продвижением хабра? Не надо, там и так все хорошо :)

 

 

Но логов нету.

 

Да, сложно найти то, чего нет. Но вы ищите. Или напишите сами, наделайте скриншотов и скидывайте сюда, все равно время девать некуда :D

 

 

Также мы не знаем работал ли он на полную мощность или же на 1%

 

 

Разве вы можете чего-то не знать? А как же телепатия и телепортация, в которых вы признанный эксперт??

 

 

майнинг на тысячу кошельков

 

Блииин.... ну сколько можно светить свое невежество...

Откройте наконец вики и почитайте об основах майнинга и о том, чем адрес отличается от кошелька. Потом сходите в блокчейн и посмотрите, откуда взялись битки на этой тысяче озер кошельков адресов.

 

 

6 терахешей хешрейта в 2011 и их отключение

 

Неужто до сих пор не нагуглили про хэшрейт? Давайте, давайте, хватит позориться перед честнЫм народом. Таких картинок можно настрогать за всю историю битка несколько десятков, начиная с 2009 (там есть прыги в десятки раз, а не вдвое) и до начала этого года. Я честно заинтересовался и сделал пару графиков в обычном Ёкселе. В области значений - соотношение хэшрейта энного дня к предыдущему. Что мы видим???

За всю историю:

 

post-2570-0-95509600-1423128695_thumb.png

 

Теперь отпилим два первых бурных года и начнем с вашего любимого 2011-го.

 

post-2570-0-82923500-1423128711_thumb.png

 

Что мы видим? Он не унимается!!! Квантовый асег врубают чуть ли не каждую неделю и хэшрейт прыгает как сумасшедший!!! :o Вот они, происки коварных рептилоидов!!! Причем, какое коварство, они врубают свою шайтан-машину сначала на 30 мегахэшей, потом на 20 гигахэшей, потом на 5 терахэшей, потом на 50 петахэшей... главное, чтобы никто не заметил. У них там такой хитрый квантовый рубильник. Они хотят украсть все битки и увезти их на Тау Кита! Что делать, шеф???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Что мы видим? Он не унимается!!! Квантовый асег врубают чуть ли не каждую неделю и хэшрейт прыгает как сумасшедший!!! :o Вот они, происки коварных рептилоидов!!! Причем, какое коварство, они врубают свою шайтан-машину сначала на 30 мегахэшей, потом на 20 гигахэшей, потом на 5 терахэшей, потом на 50 петахэшей... главное, чтобы никто не заметил. У них там такой хитрый квантовый рубильник. Они хотят украсть все битки и увезти их на Тау Кита! Что делать, шеф???

Те кто владеют квантовыми вычислениями владеют и искусством стенографии  - сокрытия информации в другой информации без компрометации. но всплески хешрейта очень подозрительны. ( да да это делали люди потому что только у людей есть жадность и стремление к нае*у )

Можно даже предположить что "SETTI HOME" тоже злоупотребляла майнерами и вместо поиска внеземной жизни скармливала хешрейт биткоинга.

Также уверен и эти тоже этим занимались "folding home" очень много поводов для махинации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Али Мартинес: «Рынок биткоина ждут крупные ликвидации после преодоления порога в $71 000»

      Аналитик рынка криптовалют Али Мартинес считает, что рост цен на биткоин вселяет в криптотрейдеров оптимизм, и предупредил о вероятности массовых ликвидаций при достижении отметки в $71 000. Али Мартинес (Ali Martinez) призвал криптотрейдеров сохранять бдительность и быть готовыми к возможной ликвидации позиций из-за быстрого роста стоимости флагманской криптовалюты. Мартинес полагает, что превышение биткоином рыночной стоимости в $71 000 может стать спусковым крючком для начала массовых пр

      в Новости криптовалют

    • Гендиректор RocketFuel: «Крупные компании предпочитают расчеты в стейблкоинах»

      Питер Дженсен, гендиректор компании RocketFuel Blockchain, разрабатывающей платежные решения, рассказал, что крупные организации все чаще используют стейблкоины для совершения международных платежей и расчетов. Питер Дженсен (Peter Jensen) объяснил предпочтение стейблкоинов тем, что во всем мире, особенно в Соединенных Штатах, нет ясности в регулировании криптовалют. Это побуждает компании обращаться к стейблкоинам, имеющим относительно стабильную цену, в отличие от волатильных биткоина и э

      в Новости криптовалют

    • Индийские власти заблокировали сайты девяти крупнейших криптобирж

      Правительство Индии направило девяти популярным площадкам для торговли криптовалютами уведомление, что они работают в стране незаконно: без лицензии и без регистрации. Подразделение финансовой разведки Индии (ПФР) приказало внести в черный список веб-сайты девяти криптовалютных бирж: Binance, Kucoin, Huobi, Kraken, Gate.io, Bittrex, Bitstamp, MEXC Global и Bitfinex. Несмотря на лидирующие позиции по мировому объему торгов криптовалютами, эти биржи не имеют разрешения на работу в Индии, отме

      в Новости криптовалют

    • CoinDesk: Крупные компании предоставят ликвидность для ETF на биткоин от BlackRock

      Несколько крупнейших в мире маркетмейкеров могут обеспечить ликвидность для долгожданного ETF на биткоин от BlackRock, если регуляторы одобрят этот продукт. Об этом сообщает издание CoinDesk со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией. Недавно компания BlackRock подала обновленную заявку на запуск спотового биржевого фонда (ETF) на биткоин. Согласно источникам CoinDesk, компании Jane Street, Virtu Financial, Jump Trading и Hudson River Trading уже провели переговоры с BlackRock. Отметим,

      в Новости криптовалют

    • Создателя веб-сериала Stoner Cats обвинили в незарегистрированном предложении ценных бумаг

      Комиссия по ценным бумагам и биржам США подала в суд на NFT-проект Stoner Cats и потребовала уплату гражданского штрафа на сумму $1млн. SEC обвинила создателей мультипликационного проекта на основе невзаимозаменяемых токенов Stoner Cats 2 в продаже незарегистрированных ценных бумаг. Регулятор считает, что продажа NFT-коллекции с целью сбора средств для запуска одноименного сериала является предложением этих самых нелегальных ценных бумаг.   «Независимо от того, включает ваше предложе

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...