Jump to content

Recommended Posts

Актуально для Украины. Кому интересно, пишите письма. Карты новые.

Edited by Andrey69

@Andrey69,

Цена какая для Украины?

Сколько будет стоить доставка в Донецк?

Возможность оплаты наложным платежем?

Скажите сколько удалось выжать из карты мегахэшэй, теперетура, кулер шум? Большое спасибо!

Скажите сколько удалось выжать из карты мегахэшэй, теперетура, кулер шум? Большое спасибо!

При 1200 MHz по ядру дает около 425 Mh/s. Система охлаждения просто сказка, температура не поднимается выше 63 градуса при 1200 MHz в пиковой нагрузке и 100% оборотов кулера. Жаркое лето спокойно переживет и без кондиционера в комнате. Не стоит забывать, что нагрев карты зависит от того открытый корпус или нет, стоит карта в основном слоте для видеокарт или вынесена с помощью райзера немного в сторонку. Думаю если карту этой модели использовать с райзерами, в сторонке от матплаты, то нагрев будут еще меньше. Даже при 100% оборотов вентиляторов (около 3300 об/мин) звук не раздражает как, например, GTX 550 Ti или GTS 250.

не перепутайте V2  в конце вторая ревизия с переработанным питанием и радиаторами на нем ,на первой питалово дохлое без радиаторов,греется как на всех ,цена у нас 8190 гарантия 3 года

Edited by lunapark

Asus HD7870 DirectCU II (DC2-2GD5-V2)

У меня две такие. Одна просто сказка!!! 1300 держит без единой проблемы 24/7 (больше не пробовал), дает 457мх, при 1280 - 450. Кулеры 100% - это 4500об/мин, а не 3300, но до них ни разу не поднималась. Когда в Москве было +25° и один.... человечек закрыл окно, температура поднялась до 85°. Обычно при таком разгоне, в корпусе, рядом с соседкой 5870 - не поднимается даже до 74°

Со второй не повезло - максимум 1160 и 410мх... но зато всегда холодная ~60°

Резюмирую - карта очень порадовала, но надо проверять, ибо раз на раз не приходится... как у меня.

Кулеры 100% - это 4500об/мин, а не 3300, но до них ни разу не поднималась.

Лично я определял через cgminer, там показывает 3300-3350 об/мин. Кулер вручную выставлял на 100% через EVGA Precision X.

не перепутайте V2  в конце вторая ревизия с переработанным питанием и радиаторами на нем ,на первой питалово дохлое без радиаторов,греется как на всех ,цена у нас 8190 гарантия 3 года

Ревизия DC2-2GD5-V2 действительно очень сильно выигрывает по сравнению с DC2-2GD5.