Перейти к содержанию

[AUM] ALEXIUM - за свободную энергию


Alexium

Рекомендуемые сообщения

@Alexium, ну уж начали тему - так поддерживайте! :-) на толке искать лень

Ну так задавайте вопросы :)

Все новости есть на офф. сайте, инглиш и русиш варианте ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

Планы на следующие 1-2 месяца:
1. Разместить ALEXIUM COIN на биржи (предположительная начальная цена 0,004-0,005 BTC)
2. Запуск мульти пула, с выплатами в ALEXIUM COIN.
3. Запуск нескольких сервисов, которые будут принимать к оплате, только ALEXIUM COIN. (Хостинг, Некоторые услуги по раскрутке и созданию сайтов, прямой обменник на обычные деньги).
4. Создать собственную биржу, с основной единице ALEXIUM COIN.
5. Провести первую презентацию безтопливного генератора электричества.

 

 

Можно узнать приблизительную дату демонстрации пункта №5? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Можно узнать приблизительную дату демонстрации пункта №5? 

Почти сразу после релиза монеты ;) Хотели раньше, но пока отложили этот вопрос до релиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Почти сразу после релиза монеты  ;) Хотели раньше, но пока отложили этот вопрос до релиза.

 

 

Простите, но я просил Вас назвать дату... 

Изменено пользователем Crazyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тут аудитория вся обитает на биткоинталке

Я обитаю только тута. Меня этот форум полностью устраивает во всех отношениях. Вы уже за всех видать решили насчёт места обитания. Зачем тогда было здесь регистрироваться и поднимать тему?

 

 

Почти сразу после релиза монеты

Когда роды будут. Меня тоже сильно интересует вопрос безтопливного генератора электричества в плане новых технологий на которых можно заработать например путём открытия дилерского центра. Пока тока бла-бла-бла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 пока в голосовалках монета не котируется. без понятия как добавляться будете, а очень интересно,какая процедура. Вот   многие скамы и пирамиды не обламываются, подкупают, ну а по прямой вы не проходите чисто по "понятиям"(скриптовый сайт, рефералка пирамидальная,премайна нету, генератор тоже не анонсирован, пока вы стоите в ряду маврокоина и Cann,если смотреть со стороны юзеров,не сочтите за грубость, просто наблюлюдение,ибо перевидали уже подобных проектов..). 

Изменено пользователем pahio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тише, тише ребята, всему свое время... Всем нужно все и сразу, а сами только писюльки разбрасываете по форумам. Все будет, пусть и не сразу, как всем хочется. Кто умеет ждать, тот чаще всего побеждает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый... простите, но Ваши писюльки на данный момент ничего не стоят, Вы уже обещали релиз 1-2 марта... И где оно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый... простите, но Ваши писюльки на данный момент ничего не стоят, Вы уже обещали релиз 1-2 марта... И где оно? 

Лох терпеливый. Лох подождет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в полночь по Гринвичу, регистрация будет закрыта. Начнется чистка от дублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак релиз в очередной раз не состоялся... теперь вопрос, а почему Вы выкупаете монеты по 0.001 хотя указывали что примерная цена будет 0.004-0.005?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Crazyman, на замануху похоже. Я сливать не буду, ибо пока по сути ничего не вложил. Не родят - значит не родят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак релиз в очередной раз не состоялся... теперь вопрос, а почему Вы выкупаете монеты по 0.001 хотя указывали что примерная цена будет 0.004-0.005?

и ничего они не выкупают, тикет висит уже 2 дня 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял с другого форума у ТС все очень печально и скорее всего ничего не взлетит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял с другого форума у ТС все очень печально и скорее всего ничего не взлетит.

а можешь в личку нашептать с какого форума инфа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно,когда уже развод то всплывёт,и в чём он будет заключаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно,когда уже развод то всплывёт,и в чём он будет заключаться.

развода не будет :)

Заключаем договор на кредитование. Финансируем все самостоятельно. Топики на битконталк пока закрыл, так как там падонки всякие флудят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

развода не будет :)

Заключаем договор на кредитование. Финансируем все самостоятельно. Топики на битконталк пока закрыл, так как там падонки всякие флудят...

Я верю и жду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

развода не будет :)

Заключаем договор на кредитование. Финансируем все самостоятельно. Топики на битконталк пока закрыл, так как там падонки всякие флудят...

хм, это очень интересно, может мы услышим от вас приблизительную дату очередного релиза? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

развода не будет :)

Заключаем договор на кредитование. Финансируем все самостоятельно. Топики на битконталк пока закрыл, так как там падонки всякие флудят...

очень евдкюсь что у вас все получиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лоханули всех!!! :lol:

Админы отмалчиваются!

 

 

Кому нужна валюта отдам за копейки все 85 AUM=0.05

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,кому нужны пустые цифры на сайте,они его завтра закроют,и где мне потом искать эти умы твои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

\del  

ТС желаю тебе успехов

Изменено пользователем pahio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Награда за регистрацию – 10 AUM

      О монете Технические характеристики 1. ALEXIUM – является форком Bitcoin с PoS механизмом 2. Сокращенное название – AUM 3. Общая эмиссия – 50 млн. AUM 4. Эмиссия под стартовое распределение – 20 млн. AUM 5. Способ первичного распределения – Регистрация на сайте. Реферальная программа. 6. Награда за регистрацию – 10 AUM 7. Реферальная программа – 10 уровней, награда от 0,01953125 до 10 AUM 8. Бонусы – Из фонда, который пополняется на общих основаниях (реферальная программа), за всевозмож

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...