Перейти к содержанию

DigitalBTC заключила сделку с Spondoolies-Tech


Alex03

Рекомендуемые сообщения


Австралийская  Bitcoin компания digitalBTC расширяет свои добывающие  мощности и вводит  новый  контракт с провайдером  обработки данных  Verne Global.

Компания заявила, что приобретает новое  майнинговое  оборудование от производителя Spondoolies-Tech, хотя точные детали не были анонсированы.

 

DigitalBTC  сказали , что новое оборудование будет увеличивать их  мощности  примерно на 40%  при  «малых затратах" около $ 700 000. Когда они  начинали  в начале 2014 года, digitalBTC полагались на оборудование  BitFury .               


 


Verne Global   контракт позволит digitalBTC сократить свои расходы на электроэнергию примерно на 20% .Verne Global   уже работает с digitalBTC,  добывающее  оборудование находится  в центре обработки данных кампуса , Исландии, который питается исключительно за счет геотермальной энергии.

Генеральный директор DigitalBTC  ,Женя Цветненко  сказал-- новый контракт поможет компании сократить эксплуатационные расходы и повысить эффективность.

Внимание  компании будет сосредоточено на развитии новых программных решений, таких как цифровое X Mintsy, но  майнинговое оборудование  будет продолжать обновляться, добавил он.


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Ripple заключила соглашение с египетским банком для проведения международных расчетов в XRP

      Американская компания Ripple заключила соглашение с банком Commercial International Bank Egypt (CIB) ради международных денежных переводов с помощью блокчейна, в частности с помощью собственной криптовалюты XRP. Руководство Ripple говорит, что цель соглашения — оптимизировать трансграничные платежи с помощью передовых технологий. CIB считается вторым крупным египетским банком после Национального банка Египта (NBE), использующим технологию Ripple для совершения международных транзакций.  

      в Новости криптовалют

    • BingX заключила партнерство с UniSat для поддержки экосистемы спотовой торговли

      Криптобиржа BingX интегрируется с UniSat Wallet, плагин-кошельком Chrome для Bitcoin Ordinals и BRC-20, который ускоряет создание и транзакции токенов BRC-20. BingX, одна из крупнейших бирж криптовалют, объявила о сотрудничестве с UniSat Wallet и интегрировала стандарт BRC-20 на свою платформу. Цель партнерства — укрепить экосистему спотовой торговли BingX и изменить способ взаимодействия пользователей с цифровыми активами, повышая эффективность и безопасность транзакций.   UniSat Wall

      в Новости криптовалют

    • Binance.US заключила партнерство с сервисом MoonPay

      Binance.US объявила, что USDT будет принят в качестве нового «базового актива» для транзакций, а благодаря партнерству с сервисом MoonPay пользователи биржи смогут совершать транзакции в долларах США. О сотрудничестве было объявлено после того, как предыдущие партнеры Binance.US расторгли отношения с площадкой. Из-за этого американскому подразделению биржи пришлось приостановить сервис фиатных депозитов.    Причиной компания назвала «агрессивную и запугивающую» тактику Комиссии по це

      в Новости криптовалют

    • Bitpanda заключила сотрудничество с Coinbase для продвижения криптовалюты в Европе

      Европейская инвестиционная криптоплатформа Bitpanda заключила партнерство с биржей Coinbase, чтобы помочь европейским банкам предлагать криптовалюту своим клиентам. По словам главного операционного директора BitPanda Лукаса Энцерсдорфера-Конрада (Lukas Enzersdorfer-Konrad), несмотря на кризис в сфере криптовалют, банки все равно хотят иметь возможность предлагать клиентам криптовалюту.    Он добавил, что это особенно актуально в Европе сейчас, когда Европарламент одобрил законопроект

      в Новости криптовалют

    • BingX заключила партнерство с Mercuryo для внедрения умных цифровых платежей

      Партнерство даст пользователям BingX возможность покупать криптовалюту через Mercuryo с помощью различных способов оплаты, включая кредитные и дебетовые карты Visa и Mastercard, Apple Pay и Google Pay. Купленная через Mercuryo криптовалюта будет зачислена на кошелек пользователя BingX сразу после оплаты. В рамках партнерства компании будут обмениваться токенами KYC, благодаря чему клиенты биржи смогут приобрести криптовалюту без прохождения повторной идентификации личности.   «Мы оче

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...