Перейти к содержанию

Братья Winklevoss анонсировали план новой Bitcoin биржи


Alex03

Рекомендуемые сообщения

 
Братья Winklevoss показали свои планы на полностью регулируемый по законодательству  США   Bitcoin обмен называемой  Gemini, , говоря, что они будут финансировать предприятие из собственного кармана.
Компания, названная в честь латинского слова и знака зодиака для близнецов, а также предшественник НАСА в программе  Apollo , обещает быть "обменом  Bitcoin следующего поколения".
Gemini, направлена непосредственно на запросы  индивидуальных и крупных институциональных клиентов в США, которые имели сомнения по поводу легитимности Bitcoin или не хотят отправлять  деньги за границу, чтобы получить его.
Призыв к американским инвесторам
Обмен " родился и вырос  в Нью-Йорке ", в соответствии с информацией  на  их  веб-сайте, и работает только с американскими банками, так "Ваши доллары никогда не покинут  страну».
.Сайт обещает  также что компания запустит сервис  "в полном соответствии со всеми правилами Bitcoin и законов о защите прав потребителей".
Согласно  статье ,в  New York Times, братья наняли  специалистов  из лучших хедж-фондов и построили по крайней мере, отношения с банком  штата Нью-Йорк-Chartered Bank.
Gemini  также рекламируется как "безопасность прежде всего", обмен  должен  развеять опасения инвесторов, что Bitcoin является уязвимым для атак хакеров.
Кэмерон Winkevoss написал в  блоге компании:
"Это правда, что  Bitcoin является новым   трендом  в финансовом мире и мы должны   построить  экосистему, которая свободна от взлома, мошенничества и нарушения безопасности."
Главный сотрудник по вопросам соблюдения  безопасности  новой биржи Майкл  Бреу , бывший глава информационной безопасности в научно-исследовательском отделе хедж-фондов Bridgewater Associates, выражает ту же точку зрения.
 В  результате  банковского  партнерства, доллары в  Gemini  будут иметь право на FDIC (Федеральная корпорация по страхованию депозитов) страхования и являются "надежным и безопасным, как  ваш банковский счет сегодня".
Сотрудники компании   около десятка человек, в основном инженеров, набраны  по всей стране, но в основном работают в офисах Winklevoss столице у парка Мэдисон-сквер. Осталось  окончательное утверждение в Нью-Йоркском  Департаменте финансовых служб (NYDFS)  прежде чем Gemini  могут открыть  свой  бизнес.
 Winklevosses, как полагают, являются   одними из  крупнейших держателей Bitcoin в мире, и ожидали , чтобы перейти в Bitcoin бизнес, как только регулирующие условия стали  благоприятными.
С 2013 года, близнецы были  заняты построением  биржевого фонда (ETF) -- Winklevoss Bitcoin Trust, предназначенного  для торговли на бирже NASDAQ, и для которого  они подали регистрацию  в   Securites and Exchange Commission (SEC). .
Есть также планы относительно индекса Bitcoin цен называется "WinkDex" для определения цены ETF, который дебютировал на Bloomberg в июле прошлого года.
Это не первое предприятие близнецов в Bitcoin биржах  Via Winklevoss Capital было ранее.  И  они также вложили  $ 1,5 млн  в качестве начального   раунда  финансирования для BitInstant, компании, основанной Чарли Шремом.
После  ареста Шрэма  в январе 2014 года, братья выступили с заявлением о том, что они были «пассивными инвесторами» в BitInstant и "полностью поддерживает любые усилия правительства  по обеспечению  требований в  борьбе  с  отмыванием  денег , и   с нетерпением ждут  четкого регулирования, которое будет введено   для покупки и продажи  Bitcoins ".
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завались у них бабла пуды 

и нарисованое поднимут

http://www.convert-me.com/ru/convert/weight/rpood.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Братья Уинклвоссы получили одобрение на запуск криптобиржи Gemini во Франции

      Компания Gemini получила одобрение Управления по финансовым рынкам Франции (AMF) в качестве поставщика услуг виртуальных активов (VASP). Глава европейского офиса биржи Gemini Джиллиан Линч (Gillian Lynch) в интервью телеканалу CNBC заявила, что в ближайшие недели криптоплощадка представит свои продукты розничным и институциональным клиентам во Франции. Биржа завершает «окончательную подготовку» к открытию всей своей платформы для местных пользователей.   «Одобрение регулирующих орган

      в Новости криптовалют

    • Братья Богдановы: «мы знали Сатоси Накамото и участвовали в разработке Биткоина»

      Французские телеведущие и бывшие физики-теоретики русского происхождения Игорь и Григорий Богдановы утверждают, что лично знали Сатоси Накамото и принимали участие в создании Биткоина. Богдановы обрели известность во Франции в 80-х годах, когда стали ведущими научно-образовательного шоу Temps X. Сегодня их воспринимают уже не как ученых, а как медийных личностей.    Близнецы рассказали, что ранее они сотрудничали с Франсуа Мицци (François Mizzi), изобретателем сенсорного экрана.

      в Новости криптовалют

    • Братья Винклвосс: «капитализация биткоина превысит капитализацию золота»

      Во время финтех-фестиваля в Сингапуре инвесторы и миллиардеры Тайлер и Кэмерон Винклвосс заявили, что курс биткоина превысит $500 000. Основатели криптовалютной биржи Gemini ожидают, что капитализация биткоина должна превысить аналогичный показатель золота. А значит, рынку биткоина необходимо вырасти в 40 раз. То есть, курс BTC должен достичь $500 000.   Кэмерон Винклвосс (Cameron Winklevoss) подчеркнул, что правительства различных стран продолжают «печатать деньги», что приведет

      в Новости криптовалют

    • Братья Винклвосс: «биткоин гораздо надежнее золота»

      Основатели криптовалютной биржи Gemini Кэмерон и Тайлер Винклвосс (Cameron & Tyler Winklevoss) считают, что биткоин гораздо надежнее золота, ведь на астероидах огромные запасы этого металла. Популярный трейдер Дейв Портной (Dave Portnoy) взял интервью у биткоин-миллиардеров Винклвоссов, в котором они заявили, что Илон Маск (Elon Musk) когда-нибудь будет добывать золото на астероидах, поэтому лучше вкладывать деньги в биткоины. Ценность биткоина и золота в ограниченном запасе этих акти

      в Новости криптовалют

    • Братья Винклвосс снимут фильм о своем знакомстве с биткоином

      Основатели криптовалютной биржи Gemini Кэмерон и Тайлер Винклвосс привлекли голливудских продюсеров для создания фильма о своем знакомстве с биткоином и индустрией криптовалют. Братья Винклвосс решили экранизировать книгу «Биткоин-миллиардеры» американского писателя Бена Мезрича (Ben Mezrich). В книге рассказывается биография братьев, а также об их судебной тяжбе с основателем Facebook Марком Цукербергом, которая закончилась выплатой близнецам $65 млн в июне 2011 года. Мезрич также написа

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...