Перейти к содержанию

Форум BITCOINTALK вне доступа уже 9 часов


Alex03

Рекомендуемые сообщения

Известный Bitcoin форум bitcointalk.org в настоящее время упал  из-за отказа диска. Ходят По слухам  они подверглись  DDoS атаке  как и в прошлом году, но их Twitter  аккаунты разослали сегодня следующее сообщение:
Некоторые диски, кажется, не удалось. восстановить  Время  простоя может увеличится.
Сообщения, сделанные за последние 9 часов могут быть потеряны, хотя мы все еще пытаемся восстановить их. Если у вас есть сообщения с того времени, сохраните их.
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно на серверах минимум два диска в зеркале. Это должно очень неповезти, чтобы оба накрылись.

Ну и бэкапы их спасут если что. Потеряют чуть- чуть последних сообщений, но главное, ресурс жив останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каковы последствия потери "некоторых" дисков? просветите плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что у них на форуме на виду я не нашел подобной темы. Есть информация кто и за что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gorniykorol, никаких. Там явно не одно зеркало.

Последствия были, потеряли небольшую часть сообщений. Т.е. "зеркало" почему-то не спасло и восстановились из бекапа.

В т.ч. у меня лично 2 самых последних сообщения (перед сбоем оставленных) пропали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Не удается получить доступ к сайту

Соединение сброшено.

Попробуйте сделать следующее:

ERR_CONNECTION_RESET
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, mass сказал:

@max88 Эт что-то у Вас блочат). Попробуйте через прокси

ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А их заблокировали "частично", точно так же как нас. РКН кстати так и не торопится разблокировать, уже больше месяца с начала переписки прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, polym0rph сказал:

А их заблокировали "частично", точно так же как нас. РКН кстати так и не торопится разблокировать, уже больше месяца с начала переписки прошло.

 

Ну какое им дело до нас?

Ну зачем лезут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, max88 сказал:

Не удается получить доступ к сайту

Соединение сброшено.

Попробуйте сделать следующее:

ERR_CONNECTION_RESET

такое вылазит последние пару недель

то пропадает, то снова невозможно зайти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с МТС работает, а вот ростелеком забанил. За что - непонятно. На сайте ркн какой-то бред указан, никаких новых решений от этого года. С впн все ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Parrialdi О, человек там логику ищет) А нас заблокировали в 2020 за топик, который был создан в 2016, в 2016 же и заброшен. А сейчас не существует.  Решение о блокировке было в 2017. Выполнено в 2020.  Несколько писем уже в РКН написано по этому поводу, но до сих пор они блокируют несуществующую страницу. А поскольку некоторые провайдеры такого не умеют, то они блокируют форум целиком, раз он в списке РКН. Найдете логику - расскажите, где она там лежала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня через хром до сих пор не работает. А через оперу - нормально работает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, bonfire66 сказал:

А через оперу - нормально работает. 

В Опере режим VPN разве не по умолчанию ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, rammendo said:

В Опере режим VPN разве не по умолчанию ?

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В хроме у меня стоит расширение FriGate - в некоторых случаях оно помогает. Например, торренты на рутрекере скачивать. А когда не помогает - я запускаю оперу. Просто я исторически за долгие годы привык к Хрому, и что-то менять не хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня толчек уже неделю как не работает напрямую, только через впн...пля..интересно кому он не угодил в рф?! эти ркн полное ебобо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захожу уже несколько дней свободно на наш (Ваш) форум с разных провайдеров и с хрома без всяких девайсов.

@polym0rph 

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...