Перейти к содержанию

CoinFestRussia в Санкт-Петербурге


polym0rph

Рекомендуемые сообщения

coinfest_logo_v005_main.png

 

В феврале 2015 года, впервые в России, в рамках международного проекта CoinFest,состоится Международный фестиваль, посвященный криптовалютам и новым технологиям в сфере финансов и IT - #CoinFestRussia. Организатором и куратором фестиваля на территории РФ выступает Национальный фонд развития криптовалют (CCFR), уже отметившийся успешным опытом организации и проведения подобных мероприятий - в августе 2014 года в Санкт-Петербурге CCFR устроил Первую международную биткойн-конференцию #CryptoForum.

Санкт-Петербург является городом-участником грандиозного проекта и в подготовке мероприятий в Северной столице принимает участие популярный  ресурс
"Bitcoin Security", недавно ставший партнером Оргкомитета #CoinFestRussia. При содействии "Bitcoin Security" будет организована площадка, на которой 20 февраля, в день открытия Фестиваля, соберутся представители биткойн-сообщества - энтузиасты-евангелисты, девелоперы, авторы популярных ресурсов и материалов, IT-эксперты, специалисты финансового сектора и все интересующиеся современными революционными технологиями в области криптовалют и родственных направлений.

Перед гостями выступят известные российские биткойн-энтузиасты, разработчики криптовалютных проектов, представители кредитных учреждений, эксперты в области налогов и права. Дистанционное участие посредством видео-конференций примут зарубежные гости - авторы альткойнов, владельцы анархо-капиталистских подкастов, члены антиглобалистского движения. Планируется проведение презентаций, мастер-классов и воркшопов.

В свете последних событий (внесение в "запретный реестр" ряда сайтов, посвященных Bitcoin и криптовалютам) вопрос перспектив современных финансовых и IT-технологий в России становится еще актуальней. Мы приглашаем всех принять активное участие как в подготовке мероприятия, так и в его проведении -  стать его соорганизаторами, спикерами и волонтерами. Обращаемся к представителям бизнес-структур и СМИ и предлагаем вам стать спонсорами/информационными партнерами/спикерами (в зависимости от ваших приоритетов).

Открытие #CoinFestRussia в Санкт-Петербурге состоится 20 февраля 2015 года в популярнейшем заведении города - баре, клубе и лектории
KL10TCH по адресу: Конюшенная площадь, д. 2 (м. Невский проспект / м. Адмиралтейская). Начало в 17:00 часов.

Сайт мероприятия:
CoinFestRussia.com

P.S. В качестве других городов-участников #CoinFestRussia заявлены Москва, Оренбург и Екатеринбург, после утверждения программ и соответствующих сведений информация о датах и местах проведения в этих городах будет опубликована на сайте мероприятия. К сотрудничеству приглашаются региональные инициативные группы, желающие провести Фестиваль в своем городе - пишите на E-mail Оргкомитета #CoinFestRussia.

P.P.S. В интернете опубликована петиция против цензуры и запрета биткойн-сайтов и в поддержку свободы распространения информации в России. Вы можете поддержать пострадавших от внесения в "Реестр запрещенных на территории РФ сайтов" и внести свой вклад в развитие криптовалютных технологий, поставив свою подпись
здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...