Перейти к содержанию

от rif: Сколько, когда и куда я вкладываю, тема специально для тех кто в минусе!


Рекомендуемые сообщения

Сейчас сделал депозит 0.1 btc вот в этот проект, скрины в теме данного хайпа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 137
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сегодня сделал депозит 0.25 btc в один очень перспективный проект, скрины в теме данного хайпа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сделал депозит 0.25 btc в один очень перспективный проект, скрины в теме данного хайпа

 

Выплатили.

 

Ещё раз туда же кинул 0.25 btc

Изменено пользователем rif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как тестовая ставка сыграла но одном перезапущенном  проекте, решил кинуть туда 0.21 btc тремя депами по 0.07

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинул 35$=0.15 btc в новый хайп 110% в час (10% чистый профит), сначала буду 3 часа прокручивать, потом посмотрю по динамике продолжать или нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинул 0.15 btc в новый хайп, аналог криптодубля. 

прокрутились, на второй круг кинул

Изменено пользователем rif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опечатался  :), на второй круг депнул в хайп. 

Изменено пользователем rif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё кинул в аналог криптодабла  0.15 btc (теперь общая сумма в прокрутке на этом хайпе 0.3 btc)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хайп cash-hunters.com - СКАМ (аналог crypto-rocket). Даже деп в 0.01 битка не зашел (точенее, на сайте не отображается никак, хотя по блокчейну ушел). Цифры от там рисуют от балды, суппорта никакого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хайп cash-hunters.com - СКАМ (аналог crypto-rocket). Даже деп в 0.01 битка не зашел (точенее, на сайте не отображается никак, хотя по блокчейну ушел). Цифры от там рисуют от балды, суппорта никакого.

 

Да какой же это аналог crypto-rocketа, хайп cash-hunters.com вообще так называемый поминутник, из всех хайпов подобного рода протестенных мной, все поголовно оказались скамом изначально (не сделали не одной выплаты) 

Да и не совсем понятно почему вы о нём решили именно здесь написать :)  

Изменено пользователем rif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как в крайнем хайпе были % за час, и он соскамился не успев сделать хотя бы один круг, в профите я написал округлённо 0, так как мои вложенные он успел вернуть с небольшим плюсов, а дальше загнулся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хочешь сказать, что не смотря на "чёрную пятницу", по итогам недели ты в плюсе остался (не считая рефы)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, если у тебя это была игра на грани, то здесь мало кто успел за тобой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кто хочет повторять за мной, может просто подписаться на тему (есть такая функция на форуме) и ему будет приходить на почту уведомление о новом сообщении на ветке, так в принципе можно успеть за мной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-то выигрывает, значит кто-то проигрывает. Во какая мысль свежая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И главное: стадо хомяков должно непрерывно следовать за провидцем "который всегда в +" !!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно же нет, я также могу уйти в минус, от этого не кто не застрахован, риски то огромные, но так как я распределяю монеты по разным хайпам и придерживаюсь некоторым правилам, вероятность того что я всю выделенную сумму для этого дела профукаю намного меньше чем у новичка впервые решившего заняться этим же. 

Изменено пользователем rif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раньше вывел, мне нужна была наличка, (тут мне очень сильно повезло) но так как я положил туда биток до 21 января он здесь и не зафиксирован. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Комиссии в сетях Bitcoin, Ethereum, BCH и прочих — сколько ставить?

      Привет всем читающим! Когда в сети какой-то монеты перегрузки, но отправить платеж все-таки нужно, мы, на этапе установки комиссии, начинаем разрываться между благоразумием и жадностью. Как узнать, какую комиссию нужно поставить, чтобы транзакция прошла как можно быстрее, а какую - если достаточно, чтоб она проскочила хоть к утру?  Некоторые подсказки могут дать сервисы для расчета оптимальной комиссии. В этой теме я предлагаю собирать названия таких сервисов. Вкупе с инструкцие

      в Общий

    • Роберт Кийосаки: «Покупайте столько биткоинов, сколько сможете»

      Автор бестселлера «Богатый папа, бедный папа» Роберт Кийосаки назвал биткоин реальным активом, призвав инвесторов переключиться с инвестиций в акции и отдать приоритет накоплению BTC. Американский предприниматель Роберт Кийосаки (Robert Kiyosaki) написал в соцсети Х про Китай, заявив, что правительство этой страны заняло средства для покупки большего количества акций. Это может искусственно раздуть фондовый рынок, утверждает финансовый эксперт. Он раскритиковал решение Китая, назвав это «от

      в Новости криптовалют

    • Обновление Dencun: новые возможности Эфириума / Сколько заработали россияне на криптовалютах?

      Долгожданное обновление сети Эфириума под названием Dencun состоялось. Какие цели ставили перед собой разработчики и какие результаты заметны уже сейчас? Сколько заработали россияне на криптовалютах за год? Какой срок грозит основателю миксера Bitcoin Fog Роману Стерлингову? Об этом и многом другом расскажем в новом выпуске Bits.media.  

      в Новости криптовалют

    • Прошу помочь кто сколько может. Есть мечта купить собственное жильё, не хватает минимум 9 000 000 рублей

      Добрый день!    Не буду выдумывать, юлить и ходить вокруг да около, а скажу как есть. Есть мечта купить собственное жильё, не хватает минимум 9 000 000 рублей   По сути это примерно 1.5 биткоина на данный момент.    Понимаю, что не каждый может дать такую сумму денежных средств.    Поэтому прошу кто сколько может, даже самый минимальный ваш вклад здорово поможет.    Кошелёк: 1MG2xPXB8TorZimNNVGsovhYQordzZEyAJ

      в Попрошайки

    • Сколько будет стоить создание платформы вроде кукоина?

      Здравствуйте, друзья.  Знает кто нибудь сколько будет стоить создание обменника вроде кукоина и тд? Понимаю, что недешево, но просто интересна цена такой работы.  У меня уже есть одна трейдинговая платформа, но такое ощущение, что её либо индусы, либо пакистанцы кодили. Вопрос: Сколько будет стоить ее немного довести до ума. Немного - практически полностью:) И знает ли кто нибудь, если где нибудь можно приобрести нормальный подобного рода скрипт?  Благодарю

      в Общий


×
×
  • Создать...