Перейти к содержанию

от rif: Сколько, когда и куда я вкладываю, тема специально для тех кто в минусе!


Рекомендуемые сообщения

Решил создать данную тему, специально для таких индивидуумов как Pauk, которые в каждой теме стараются меня в чём то обвинить. Как я понял данные люди постоянно влезают в хайпы не вовремя, и в итоге во всех бедах винят того от кого они узнали о данных хайпах, а именно меня! 

 

Так вот в данной теме, начиная с сегодня 21.01.2015 и по 21.02.2015 я буду описывать с скриншотами, сколько и куда я вложил, и в итоге посмотрим буду ли я в плюсе и на сколько, за месяц.

 

Отчётную сумму возьму 1 btc.

 

------------------------------------

Сейчас в кошельке: 2.756 btc

-------------------------------------------------------------------------------------------

21.01.2015 депозит 0.15 btc, x2 за 3 дня, вот тема выплатили 0.3 btc (профит 0.15)

-------------------------------------------------------------------------------------------

22.01.2015 депозит 0.15 btc, x2 за 3 дня, один новый хайп, вот тема выплатили 0.3 btc (профит 0.15)

22.01.2015 депозит 0.15 btc, x2 за 4 дня, ещё один проект выплатили 0.3 btc (профит 0.15)

-------------------------------------------------------------------------------------------

28.01.2015 депозит  0.1  btc, x1.5 за сутки, вот в этот проект выплатили 0.15 btc (профит 0.05)

-------------------------------------------------------------------------------------------

29.01.2015 депозит 0.25 btc x1.15 за 6 часов, вот в этот новый перспективный проект выплатили 0.2875 btc (профит 0.0375)

-------------------------------------------------------------------------------------------

29.01.2015 депозит 0.25 btc x1.15 за 6 часов, вот в этот новый перспективный проект выплатили 0.2875 btc (профит 0.0375)

-------------------------------------------------------------------------------------------

29.01.2015 депозит 0.25 btc x1.15 за 6 часов, вот в этот новый перспективный проект выплатили 0.2875 btc (профит 0.0375)

-------------------------------------------------------------------------------------------

31.01.2015 депозит 0.07 btc, x2 за 3 дня, в один перезапущенный прект. выплатили 0.14 btc (профит 0.07)

-------------------------------------------------------------------------------------------
31.01.2015 депозит 0.15 btc, 110% за час (прокручу 3 часа) в этот новый хайп не выплатил (-0.15)
-------------------------------------------------------------------------------------------

31.01.2015 депозит 0.07 btc, x2 за 3 дня, в один перезапущенный прект. выплатили 0.14 btc (профит 0.07)

-------------------------------------------------------------------------------------------

02.02.2015 депозит 0.07 btc, x2 за 3 дня, в один перезапущенный прект. выплатили 0.14 btc (профит 0.07)

-------------------------------------------------------------------------------------------

02.02.2015 депозит 0.15 btc, x1.25 за 25 часов, вот сюда (новый аналог криптодабла) выплатили 0.1875 btc (профит 0.0375)

-------------------------------------------------------------------------------------------

03.02.2015 депозит 0.15 btc, x1.25 за 25 часов, вот сюда (новый аналог криптодабла) выплатили 0.1875 btc (профит 0.0375)

-------------------------------------------------------------------------------------------

04.02.2015 депозит 0.15 btc, x1.25 за 25 часов, вот сюда (новый аналог криптодабла) выплатили 0.1875 btc (профит 0.0375)

-------------------------------------------------------------------------------------------

04.02.2015 депозит 0.15 btc, x1.2 за 25 часов, вот сюда (новый аналог криптодабла) выплатили 0.18 btc (профит 0.03)

-------------------------------------------------------------------------------------------

05.02.2015 депозит 0.3 btc, x2 за 48 часов, в новый хайп выплатили 0.3 (профит 0)

-------------------------------------------------------------------------------------------

08.02.2015 депозит 0.15 btc, x1.95 за 5 дней, в новый хайп выплатили ~ 0.25 (профит 0.1)

-------------------------------------------------------------------------------------------

09.02.2015 депозит 0.15 btc, x1.95 за 5 дней, в новый хайп выплатили ~ 0.25 (профит 0.1)

-------------------------------------------------------------------------------------------

11.02.2015 депозит 0.1 btc, x? за 100 часов, в хайп с плавающим умножением выплатили 0.18 (профит 0.08)

-------------------------------------------------------------------------------------------

12.02.2015 депозит 0.1 btc, x? за 100 часов, в хайп с плавающим умножением выплатили 0.175 (профит 0.075)

-------------------------------------------------------------------------------------------

12.02.2015 депозит 0.2 btc, x1.6 за 90 часов, в новый хайп не выплатил (-0.2)

-------------------------------------------------------------------------------------------

16.02.2015 депозит 0.2 btc, x1.4 за 3 дня, в новый хайп выплатили 0.28 (профит 0.08)

-------------------------------------------------------------------------------------------

19.02.2015 депозит 0.2 btc, x1.2 за 1 день, в новый хайп выплатили 0.24 (профит 0.04)

-------------------------------------------------------------------------------------------

20.02.2015 депозит 0.2 btc, x1.2 за 1 день, в новый хайп выплатили 0.24 (профит 0.04)

-------------------------------------------------------------------------------------------

22.02.2015 депозит 0.2 btc, x1.2 за 25 часов, в этот хайп не выплатил (-0.2)

-------------------------------------------------------------------------------------------

24.02.2015 депозит 0.51 btc, x2.5 за 5 дней, в новый перспективный хайп выплатили 1.275 (профит 0.765)
-------------------------------------------------------------------------------------------
02.03.2015 депозит 0.05 btc, x2 за 2 дня, в перезапущенный хайп выплатили 0.1 (профит 0.05)
-------------------------------------------------------------------------------------------
03.03.2015 депозит 0.05 btc, x2 за 2 дня, в перезапущенный хайп выплатили 0.05 (профит 0)
-------------------------------------------------------------------------------------------
10.03.2015 депозит 0.5 btc, x2 за 100 часов, в этот хайп выплатили 1 (профит 0.5)
-------------------------------------------------------------------------------------------
14.03.2015 депозит 0.5 btc, x2 за 100 часов, в этот хайп не выплатил (-0.5)
-------------------------------------------------------------------------------------------
07.04.2015 депозит 0.1 btc, x2 за 200 часов (1% в час), в этот хайп выплатили 0.112 (профит 0.012)
-------------------------------------------------------------------------------------------
15.04.2015 депозит 0.1 btc, x2 за 90 часов, в этот хайп
-------------------------------------------------------------------------------------------
16.04.2015 депозит 0.1 btc, x1.5 за 5 дней, в этот хайп
-------------------------------------------------------------------------------------------
21.04.2015 депозит 0.3 btc, x?, в этот хайп
-------------------------------------------------------------------------------------------
22.04.2015 депозит 0.3 btc, x?, в этот хайп
Изменено пользователем rif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 137
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Так как сегодня у меня удвоилось тестовое вложение на вот этом хайпе, я планирую депнуть в него 0.3 btc. Так как в хайп ещё мало вкладываются (мало больших сумм), депать буду равными частями, сегодня 0.15 и завтра 0.15

Изменено пользователем rif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cделал деп 0.15 btc

 

1d7ad9a96e49.jpg

Изменено пользователем rif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол, я по твоим хайпам не шатаюсь(лишь изредко совпадают наши поекты) и минуса у меня нет особенного из за даблов, я лишь высказался по поводу того что такое обилие 2-ух дневного фаста нах не нужно, я про создание веток для них, проще в одной ветке, а не захламлять раздел. Есть куча хайпов долгоживущих,а среди твоих тем хрен найдешь) Думаю со мной многие согласятся. Отредактируй свою шапку плиз,ибо у меня к тебе претензий как таковых нет, лишь предложение. :)

Изменено пользователем pahio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть куча хайпов долгоживущих,а среди твоих тем хрен найдешь) 

 

Хм, видимо я что то не знаю, а выдай нам на гора хоть парочку не описанных мной которые сделали хоть один круг увеличения за последнее время, низкопроцентные не будем брать в учёт, так как я в основном позиционируюсь на удвоителях и им подобных, у которых в качестве валюты есть возможность использовать крипту. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проще в одной ветке

Представьте как всё это будет выглядеть в одной теме, а именно будет полная неразбериха в этой тонне текста, где не понять о каком хайпе написано и тд., конечно можно выносить всю важную инфу в начальные посты, но тут я так же предствил себя на месте читающего, и понял что всё таки чтобы принимать решение о вкладах нужно иметь полную картину, а для этого следует прочитать все сообщения связанные с определённым хайпом, и опять мы утыкаемся в тонны текста. Мало того все мои темы как только хайп скамится закрываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представьте как всё это будет выглядеть в одной теме, а именно будет полная неразбериха в этой тонне текста, где не понять о каком хайпе написано и тд., конечно можно выносить всю важную инфу в начальные посты, но тут я так же предствил себя на месте читающего, и понял что всё таки чтобы принимать решение о вкладах нужно иметь полную картину, а для этого следует прочитать все сообщения связанные с определённым хайпом, и опять мы утыкаемся в тонны текста. Мало того все мои темы как только хайп скамится закрываются.

Да согласен. В принципе замочка на ветку достаточно

Изменено пользователем pahio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.01.2015

Так как сегодня у меня удвоилось тестовое вложение на вот этом хайпе, я планирую депнуть в него 0.3 btc. Так как в хайп ещё мало вкладываются (мало больших сумм), депать буду равными частями, сегодня 0.15 и завтра 0.15

 

Сейчас просмотрел на данном хайпе вклады людей за сегодня, и мне не понравилась одна строчка:

 

c287ecb4e7a8.jpg

 

Кто то одним депом сделал вклад 2.5 btc, что не совсем хорошо на общем фоне не больших вкладов (до 1 btc включительно), поэтому сейчас обдумываю делать намеченный ещё один депозит в 0.15 btc сегодня или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока сделаю другой депозит, 0.15 btc, в один новый хайп, вот моя тема обсуждения данного хайпа, кидать буду на трёхдневный план на удвоение. 

Изменено пользователем rif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас просмотрел на данном хайпе вклады людей за сегодня, и мне не понравилась одна строчка:

 

c287ecb4e7a8.jpg

 

Кто то одним депом сделал вклад 2.5 btc, что не совсем хорошо на общем фоне не больших вкладов (до 1 btc включительно), поэтому сейчас обдумываю делать намеченный ещё один депозит в 0.15 btc сегодня или нет.

 

Конечно, после такого депозита счетчики неожиданно остановятся и с сайтом начнутся проблемы, после очередных DDoS атак...

Изменено пользователем Alexandr003
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, не знаю, всякое может быть, я привык перестраховываться, поэтому отложил пока второй депозит в тот хайп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая из рассматриваемых ставок сыграла, получил удвоение

 

2f17363a6b3c.jpg

 

https://blockchain.info/tx/432d2898220def718b7febedba8cefd48898ce7729491d5dd2041f653866f1c6

Изменено пользователем rif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая из рассматриваемых ставок сыграла, получил удвоение

 

2f17363a6b3c.jpg

 

Как всегда, повезло... посмотрим, что будет завтра с моей ставкой...  Будешь еще вкладываться в этот проект? 

Изменено пользователем Alexandr003
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю пока, думаю.

 

P.S Как всегда, если подходить с головой то ......... )))

Изменено пользователем rif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rif

ты еще вкладывал в bitcoinsdouble.

Я жду оттуда выплату, надеюсь она придет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проект реально платит!

раньше на 5 минут выплатили 

25.01.2015 01:55 Пополнение BTC 0.05790826 Подтверждений 0 BTC 1MS1FsXjcumWdXiEia9dcBQvDSZTNvZU85
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая ставка также сыграла

 

b7dbe7b85dcf.jpg

 

для обобщённости округлю до 0.3 btc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как считаете, проработают эти проекты еще ? Если сейчас зайти? С биткоинсдубля удвоение пришло, думаю ещё запускать или нет, коинсдубль через 8 часов результат будет, думаю кидать ещё или нет? Поживут ещё проекты? Повторят подвиг крипиодабла кто нибудь?

Изменено пользователем ybaxlay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, советовать нечего не буду, сам в раздумье ;)

Та уже закинул, хрен с ним)) будем посмотреть… пока людей мало подключилось, из-за кучи шлака, не живущих и полного круга, повыходивших после криптодабла. Думаю если не соскамятся, подтянутся люди, может и выйдет что то типа криптодабла, а так сейчас объёмы вообще маленькие)

Изменено пользователем ybaxlay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Комиссии в сетях Bitcoin, Ethereum, BCH и прочих — сколько ставить?

      Привет всем читающим! Когда в сети какой-то монеты перегрузки, но отправить платеж все-таки нужно, мы, на этапе установки комиссии, начинаем разрываться между благоразумием и жадностью. Как узнать, какую комиссию нужно поставить, чтобы транзакция прошла как можно быстрее, а какую - если достаточно, чтоб она проскочила хоть к утру?  Некоторые подсказки могут дать сервисы для расчета оптимальной комиссии. В этой теме я предлагаю собирать названия таких сервисов. Вкупе с инструкцие

      в Общий

    • Роберт Кийосаки: «Покупайте столько биткоинов, сколько сможете»

      Автор бестселлера «Богатый папа, бедный папа» Роберт Кийосаки назвал биткоин реальным активом, призвав инвесторов переключиться с инвестиций в акции и отдать приоритет накоплению BTC. Американский предприниматель Роберт Кийосаки (Robert Kiyosaki) написал в соцсети Х про Китай, заявив, что правительство этой страны заняло средства для покупки большего количества акций. Это может искусственно раздуть фондовый рынок, утверждает финансовый эксперт. Он раскритиковал решение Китая, назвав это «от

      в Новости криптовалют

    • Обновление Dencun: новые возможности Эфириума / Сколько заработали россияне на криптовалютах?

      Долгожданное обновление сети Эфириума под названием Dencun состоялось. Какие цели ставили перед собой разработчики и какие результаты заметны уже сейчас? Сколько заработали россияне на криптовалютах за год? Какой срок грозит основателю миксера Bitcoin Fog Роману Стерлингову? Об этом и многом другом расскажем в новом выпуске Bits.media.  

      в Новости криптовалют

    • Прошу помочь кто сколько может. Есть мечта купить собственное жильё, не хватает минимум 9 000 000 рублей

      Добрый день!    Не буду выдумывать, юлить и ходить вокруг да около, а скажу как есть. Есть мечта купить собственное жильё, не хватает минимум 9 000 000 рублей   По сути это примерно 1.5 биткоина на данный момент.    Понимаю, что не каждый может дать такую сумму денежных средств.    Поэтому прошу кто сколько может, даже самый минимальный ваш вклад здорово поможет.    Кошелёк: 1MG2xPXB8TorZimNNVGsovhYQordzZEyAJ

      в Попрошайки

    • Сколько будет стоить создание платформы вроде кукоина?

      Здравствуйте, друзья.  Знает кто нибудь сколько будет стоить создание обменника вроде кукоина и тд? Понимаю, что недешево, но просто интересна цена такой работы.  У меня уже есть одна трейдинговая платформа, но такое ощущение, что её либо индусы, либо пакистанцы кодили. Вопрос: Сколько будет стоить ее немного довести до ума. Немного - практически полностью:) И знает ли кто нибудь, если где нибудь можно приобрести нормальный подобного рода скрипт?  Благодарю

      в Общий


×
×
  • Создать...