Перейти к содержанию

Ripple Labs привлекает бывшего советника Обамы


Alex03

Рекомендуемые сообщения

 
Ripple Labs  включил  бывшего  экономического  советника , бывшего президента Билла Клинтона и нынешнего президента США Барака Обамы в свой совет директоров.
Джин Сперлинг  работал  директором Национального экономического совета( National Economic Council) при Клинтоне. Позже он был назначен главой экономической консультативной группы при Обаме после  ,советника тогдашнего министра финансов Тимоти Гайтнера. Он ушел в отставку с должности директора НЭС в марте прошлого года.
 
В заявлении, Сперлинг сказал, что он надеется помочь расширению  Ripple  в более широком масштабе, отметив следующее:
"Я рад присоединиться к Ripple  Labs и  вижу свою миссию, в том  чтобы резко увеличить скорость и эффективность трансграничных платежей  благодаря  Интернету."
Генеральный директор  Ripple Labs , Крис Ларсен добавил в заявлении, "опыт и понимание Сперлинга  будет иметь решающее значение в создании нового  импульса  в нашем развитии ,  глобальное сотрудничество   с финансовыми учреждениями и сетевыми  операторами будет набирать обороты."
 Объявление сделанное  компанией  предполагает, что Сперлинг будет играть важную роль в  Ripple  Labs и в их  'продолжающихся усилиях  по поиску сотрудничества с компаниями в традиционном пространстве финансов.
О Сперлинге
Среди инициатив,  над которыми  Сперлинг работал во время нахождения  его в администрации  Белого дома  ,  это  сокращение  дефицита  бюджета и реформы детского здравоохранения. Он также служил в качестве главного переговорщика во время бюджетных дебатов  в  Конгрессе  для обеих администраций.
Сперлинг помог принять закон Грамма-Лича-Блиели  1999 года, который внес принцип  дерегулирования  американской банковской, финансовой и страховой отрасли и как  было сказано  некоторыми, этот закон  положил  начало  для бума жилищного строительства и последующей финансового  кризиса  в  2008-х годах.
До работы  в качестве директора NEC при Обаме, Сперлинг был советником Гайтнера в течение 2009  года и специализировался  на автомобильной промышленности США финансовой помощи и также участвовал  в формировании экономической и финансовой политики до его назначения в  NEC.
За время работы в Белом доме, Сперлинг был главным экономическим советником президентской кампании бывшего  госсекретаря  Хиллари Клинтон в 2008 году.
 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • https://onmi.io - AR-игра с инвестом от Polygon Labs

      Onmi.ar - инновационная AR-игра, которая позволяет игрокам взаимодействовать с виртуальными объектами и событиями в реальном мире. Это что-то типа Stepn, но здесь нужно соревноваться с игроками в реальном мире за токены $ONM. Проект получил инвестиции от Polygon Labs, по не официальной информации собрано 2млн$ в seed round. На самом же сайте указано, что мы сможем обменять поинты на токены проекта   Ссылка - https://onmi.io/?invite_code=IhMMlkb9HbVn Регистрация по почте + под

      в Раздачи монет

    • Гендиректор Ava Labs Эмин Гюн Сирер: «Криптовалюты и блокчейн сильно недооцениваются»

      Гендиректор компании Ava Labs объявил, что криптоиндустрия слишком сильно недооценивается, а бизнесмены не понимают, насколько блокчейн и цифровые валюты превосходят технологии, используемые в традиционных финансах. Эмин Гюн Сирер (Emin Gün Sirer) в интервью Real Vision заверил: любой, кто имеет опыт работы на Уолл-стрит и использует стандартные инструменты бухгалтерского учета, поймет, что криптовалюты с блокчейном находятся намного впереди.   «Компании по-прежнему нанимают программ

      в Новости криптовалют

    • Джон Веррет: «Штрафные санкции в отношении Ripple резко контрастируют с судебной практикой»

      Профессор бухгалтерского учета и корпоративного права, бывший член консультативного комитета Комиссии по ценным бумагам и биржам (SEC) заявил, что ведомство может превышать свои полномочия, требуя от компании Ripple уплаты штрафа в размере 300% от суммы незарегистрированных продаж. Джон Веррет (John Verret, J.W.Verret) считает, что затянувшаяся судебная тяжба между SEC и Ripple Labs по поводу классификации криптовалюты XRP ставит под сомнение законность требований регулятора.    Треб

      в Новости криптовалют

    • Компания Ripple объявила о планах запуска долларового стейблкоина

      Американская компания Ripple заявила, что собирается конкурировать с компаниями Tether и Circle, запустив стабильную монету, привязанную к доллару США. Объем мирового рынка стейблкоинов оценивается в $2 трлн. Команда Ripple обещает, что будущий стейблкоин будет обеспечен эквивалентной суммой резервов в американских долларах, а также государственных облигациях США. Название стейблкоина и его тикер пока не уточняются.   Первоначально новый стейблкоин будет доступен для пользователей из

      в Новости криптовалют

    • Rippex (Ripple Desktop Wallet) XRP

      Установил локальный кошелек для Ripple , первые дни все было в порядке с использованием, но сегодня мой пароль вдруг перестал подходить к кошельку. Кто сталкивался? Как решить проблему? Идентификатор как и пароль записаны на бумагу.

      в Кошельки для криптовалют

×
×
  • Создать...