Перейти к содержанию

от rif: Majestic-Swan 1% - 3% ежедневно бессрочно, соСКАМился!


rif

majestic-swan  

1 пользователь проголосовал

  1. 1. Производит ли выплаты проект majestic-swan?

    • Да
    • Нет
      0


Рекомендуемые сообщения

Не секрет что майнинг уже давно не приносит прибыль и последняя тенденция говорит о том что в текущем 2015 году майнинг криптовалют заменится игрой в пирамиды на криптовалюту в так называемых хайп проектах, которые предположительно будут расти как грибы после нашумевшего cryptodouble. 

В итоге задача будет сводиться к двум простым истинам: 

как понять что этот хайп не соСКАМится сразу же, даже не сделав первые выплаты;

и как понять сколько ещё по времени просуществует данный хайп.

 

Скажу сразу, эти два вопроса и меня интересуют как человека интересующегося увеличением своих накоплений криптовалют, и чтобы получить ответы на эти вопросы я буду создавать темы описывающие новые хайпы, где можно будет проголосовать о том вызывает доверие данный хайп или нет, и увеличились ли ваши вложения с его помощью. 

Те хайпы, которые вызовут у меня доверие я буду проверять лично, и подробно отписываться об этом.

 

Сегодня рассмотрю инвестиционный проект (стабильный хайп гигант) Majestic-Swan запущенный 2015-01-05

 

 

P.S: В связи с пунктом 3.18 правил форума (запрещено размещение реферальных ссылок в первом сообщении темы или при создании новых тем) ссылку на данный хайп я выложу чуть ниже, после первого отписавшегося, если первый отписавшийся сам выложит реф ссылку, то тема будет удалена.

Изменено пользователем rif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот реф. ссылка на данный инвестиционный проект (стабильный хайп гигант) Majestic-Swan.com соСКАМился

 

19c505037af2.jpg

 

Давно знаю этот проект, но из за небольших процентов не выкладывался здесь, а так как последнее время практически все высокопроцентные хайпы оказываются сразу скамом, решил всё таки представить и вам его, проект даёт стабильно 1% - 3% ежедневно бессрочно, вывод вклада можно сделать в любое время.

Изменено пользователем rif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как данный проект зарекомендовал себя только с положительной стороны, я не буду делать тестовый вклад и сразу сделаю депозит 1btc, всё равно на данный момент нет не одного приличного хайпа с быстрым удвоение, поэтому я принял решение что бы не простаивали финансы, в те моменты когда нет нечего путного из высокопроцентных хайпов, вкладываться в низкопроцентные монолиты, которые как правило могут просуществовать и больше года с открытия. Но при этом соблюдать одно правило, в гиганты которые уже просуществовали более пол года уже не вкладываться, дабы постараться исключить потерю вклада в случае краха. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и забыл написать, что здесь не конвертируют btc в $, что очень удобно, дабы ничего не потерять на разнице курсов:

Do you convert Bitcoin into US Dollars?

No. If you deposit using Bitcoin payment option, daily interest will also be credited in Bitcoins.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не первый день зарегистрирован на этом сайте и не первый депозит уже делаю.

Принимают доллары и биткойны, но последние зачисляются немного дольше, все зависит от сети.

Сайт четко выполняет свои обязанности, можно сразу снять весь депозит, если передумали или проценты с баланса. 

Есть возможность реинвестирования. Кому не жалко, заходите по моей ссылке: https://majestic-swan.com/?agent=Alexandr73

Изменено пользователем Alexandr003
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимают доллары и биткойны, но последние зачисляются дольше.

 

 

Там же и написано автоматически после 6 подтверждений (а это достаточно долго), у меня как по часам сразу после 6-го подтверждения отобразились на сайте.

Изменено пользователем rif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же и написано автоматически после 6 подтверждений (а это достаточно долго), у меня как по часам сразу после 6 подтверждения отобразились на сайте.

 

Я три часа ждал зачисления битков, на других сайтах это происходит быстрее...

Из минусов пока отмечу только то, что проценты начисляются всего лишь раз в сутки...  

если бы была возможность реинвестировать проценты каждый час, то вообще было бы все замечательно...

попробую сделать запрос в поддержку...

Изменено пользователем Alexandr003
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монеты пришли на кошель быстро.

 

6c8203d49ebb.jpg

Изменено пользователем rif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монеты пришли на кошель быстро.

 

6c8203d49ebb.jpg

 

А что так поспешно сняли депозит? Вас предупредили, что они закрываются или что-то не понравилось?

И сделать новый большой депозит в стабильный хайп-гигант уже нет желания? 

Изменено пользователем Alexandr003
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот проект давно запущен?

 

Проект с 5 января работает... домен зарегистрирован на 10 лет.

Выводить можно как весь депозит, так и проценты отдельно Majestic-Swan Ltd.

Минимальные инвестиции: $20 или 0,09 BTC. Инвестиционный план, продолжительность: не ограничено

Снятие процентов возможно каждый день и не один раз: профит 1% - 3%

Основной вывод депозита: в любое время!

Изменено пользователем Alexandr003
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня тоже здесь биток лежит, думаю пару месяцев буду крутить, а потом выведу всё, так как вероятность что проживёт долго высока.

Изменено пользователем rif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже здесь биток лежит, думаю пару месяцев буду крутить, а потом выведу всё, так как вероятность что проживёт долго высока.

* не высока)

Изменено пользователем alextattooist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же, опыт говорит что в  среднем проекты подобного рода живут больше полугода. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же, опыт говорит что в  среднем проекты подобного рода живут больше полугода. 

риф, может ты проверишь и этот сайт ,на нём всё тоже что и описано выше +есть возможность покупки КОНТРАКТОВ ,тоже баланс можно выводить в любое время и д.т https://office.turbotir.com  ЗДЕСЬ КОНТРАКТЫ НАВЕРНО ВЫГОДНЕЙ ТЕМ ЧТО приобретаются на небольшой срок .

Изменено пользователем gra4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

риф, может ты проверишь и этот сайт ,на нём всё тоже что и описано выше +есть возможность покупки КОНТРАКТОВ ,тоже баланс можно выводить в любое время и д.т https://office.turbotir.com

вылизан он конечно на уровне, не чета кривым хайпам, но я прием и вывод бтк там нигде не увидел, майнят сразу баксы в облаках))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато там есть вывод на visa, правда Плата TIR:

6,00% мин 1$.         Зделал депозит в https://majestic-swan.com   может и вправду там хоть сколь покапает

Изменено пользователем gra4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вылизан он конечно на уровне, не чета кривым хайпам, но я прием и вывод бтк там нигде не увидел, майнят сразу баксы в облаках))

ДА и ещё при регистрации указывайте кошельки payeer.com    и Perfect Money  СРАЗУ ,а то мне пришлось обращаться в поддержку чтобы добавили (ответили быстро).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА и ещё при регистрации указывайте кошельки payeer.com    и Perfect Money  СРАЗУ ,а то мне пришлось обращаться в поддержку чтобы добавили (ответили быстро).

 

На Majestic-Swan кошельки не фиксируются, их можно указать после регистрации, но есть риск, что мошенник может легко их поменять и вывести все средства с депозитов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Majestic-Swan кошельки не фиксируются, их можно указать после регистрации, но есть риск, что мошенник может легко их поменять и вывести все средства с депозитов...

я про этот сайт  https://office.turbotir.com 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про этот сайт  https://office.turbotir.com

 

Здесь рассматривают инвестиции в компанию Majestic Swan и ваши вирусные ссылки здесь не по теме...

Изменено пользователем Alexandr003
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...