Перейти к содержанию

Проект EOS завершил ICO и опубликовал кошелек EOSIO v1.0


Tomcat_MkII

Рекомендуемые сообщения

EOS

 

В ночь на 2 июня 2018 года завершилось одно из самых длительных и дорогих ICO в истории криптовалют. Проект EOS, позиционирующийся как ближайший конкурент Эфириума, завершил последний 350-й раунд продажи токенов и одновременно опубликовал первую версию полного кошелька EOSIO v1.0 для своего блокчейна, который будет запущен в ближайшее время.

 

EOS был основан в 2017 году командой разработчиков под руководством Дэна Лэримера - создателя уже действующих проектов: платформы криптоактивов Bitshares и социальной сети Steemit.

 

Аналогично Эфириуму, EOS станет платформой децентрализованных приложений (DApps), однако, как более новая разработка, учел опыт своего предшественника. Так, в EOS изначально будет действовать консенсус DPoS, а количество монет ограничено 1 миллиардом. EOS обещает более защищенную среду выполнения смарт-контрактов и связь с другими блокчейнами, а также управление разрешениями в пределах Dapp и расширенный инструментарий для разработчиков.

 

Разумеется, вскоре после запуска и этому проекту придется столкнуться с рядом трудностей. Так. недавно появилась информация о критических уязвимостях в протоколе EOS, которая, однако, была очень быстро исправлена. Есть мнение, что это была всего лишь ценовая манипуляция, призванная сбросить цену перед таким важным событием, как запуск собственного блокчейна.

 

Всего в рамках ICO EOS было продано 900 миллионов из миллиарда токенов, 100 миллионов EOS остается в руках разработчиков. НА сегодняшний день, при цене около $12 за токен, EOS уверенно держится в первой пятерке криптовалют по капитализации.

 

На 22:00 UTC 2 июня балансы токенов будут зафиксированы, после чего незарегистрированные на сайте проекта токены будут утеряны, то есть их владельцы не получат монеты нового блокчейна. Поэтому всем пользователям, еще не прошедшим регистрацию, необходимо сделать это как можно быстрее. Большая часть бирж, торгующих токенами EOS, вероятно, проведет этот процесс централизованно и зачислит новые монеты на балансы клиентов. Однако пользователи, перепоручившие хранение своих монет биржам, не смогут принять участие в ряде раздач токенов Dapps на платформе EOS, многие из которых приурочены к запуску блокчейна.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка в топике ведет просто на главную сайта. Для регистрации нужно пролистать вниз страницу, и нажать на "REGISTER". После соглашения с правилами жмем далее и листаем страницу до "Participation Instructions"

Выбираем "Register" и чуть ниже читаем инструкции по регистрации на выбор: Metamask, MyEtherWallet или Ethereum wallet. Поторопитесь, на момент написания оставалось 13 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инструкция по регистрации монет на русском - https://bitcointalk.org/index.php?topic=3827695

 

Теперь этот топик требует реги для чтения:ireful3:

Если не хотите регаться, тогда можете прочесть его в кэше поисковиков, топик ищется по поисковому запросу

 

"Чтобы привязать ваши токены с кошелька MyEtherWallet к адресу EOS понадобится"

 

Именно в кавычках.

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый прикол в том, что даже сейчас, когда регистрация завершилась, очень много богатейших по EOS адресов так и не зарегали свой ключ ? В том числе и самый богатый адрес с 85 лямами EOS:

 

http://eoschart.com/#topHoldersStart

 

Наблюдал за этим списком давно. Не знаю конечно, можно ли до конца верить этому мониторингу (как и eossscan), потому что в ходе ICO данные о текущем периоде очень часто расходились (как между ними, так и с оф. сайтом), причём даже после завершения периода итоговая цена иногда отображалась неверно, помню, где-то в районе 310-го на одном сервисе показывало около 13 $, а на другом 7$, и только спустя несколько часов после конца периода цена была исправлена. Если эти мониторинги работают в автоматическом режиме (по смарт-контракту на Эфире), то вообще непонятно, почему они так лажали.

Изменено пользователем Borian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
21 час назад, gg_kiev сказал:

Честно, лучше пользоваться обычным кошелкем типо CoinSpace , основные криптовалюты + все ERC20 токены

На вкус и цвет товарища нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это было реально долго) ну, главное, что никуда не делись, как другие проекты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • http://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp. Первая гибридная биржа Blum. Проект от менеджеров Binance.

      Бывшие топ-менеджеры  Binance запускают гибридное приложение Blum. Blum - гибридная биржа, которая совмещает в себе CEX и DEX, будет работать через приложение в Telegram и поддерживать 30+ самых популярных сетей. Сервис будет автоматически листить у себя ликвидные и популярные монеты. Подтверждена поддержка со стороны Binance Labs (кликнуть на этот твит, там можно кликнуть на Blum, перекинет на их твиттер и это подтвердит, что это именно этот Blum). Будет свой токен и доступен май

      в Раздачи монет

    • Новый тап-проект на ТОN еаrn YesCoins (Ранний доступ)

      Как получить +50 МЛН токенов за ранний доступ?  Помните, как по завершению майнинга Notcoin ранние пользователи получили от проекта дополнительно 50 млн #NOT и каждый из нас хотел бы оказаться еаrn, чтобы тоже получить такой жирный бонус? Так вот, сейчас у каждого есть такой шанс! Новый тап-проект на ТОN еаrn YesCoins. Команда YesCoin открывает ранний доступ к своему новому продукту Кликер на TONe.  Аккаунт с РPEMIUM подпиской тг получает при регистрации  +150.000 мо

      в Раздачи монет

    • https://link.uprock.com/ Новый проект UpRock, аналог Grass, попал на jupiter

      UpRock: мобильный фарминг Проект из набирающего обороты нарратива DePin + AI. Обратили на него внимание вчера, после анонса выхода на Jupiter Vote Launchpad. По большому счету это аналог нашумевшего Grass, где вознаграждения получают в обмен на наш Web-траффик, но здесь есть возможность фармить токены через приложение для смартфона    Для старта достаточно только зарегистрироваться через почту (вам придет код подтверждения) и установить приложение на устройство с подключ

      в Раздачи монет

    • NOTCOIN - сомнительный проект

      NOTCOIN - игра - кликер в телеграм боте, планируют выпуск игрового токена на блокчейне TON. Не путать с одноименным ICO проектом из 2017   Сейчас идет активный шилинг NOTCOIN, в том числе с помощью спама с рефералками, потому что за привлечение рефералов выдаются токены проекта. В подобных сообщениях часто можно встретить информацию, что якобы это проект от Телеграма, TONа или самого Павла Дурова. NOTCOIN также называют мемкоином, но совершенно непонятно о каком меме речь, скорее

      в DeFi, токены

    • GameFi-проект MetaTrace завершил раунд инвестиций серии A

      Команда проекта нашла инвестиционного партнера для дальнейшего развития и масштабирования. MetaTrace удалось собрать запланированные $25 миллионов. В феврале этого года МетаТрейс анонсировала запуск раунда инвестиций серии A на $25 миллионов, а сегодня сообщила, что проект нашел стратегического партнера. Раунд инвестиций закрыт, сумма сделки и название фонда не раскрываются. MetaTrace получила полное финансирование для старта масштабной маркетинговой компании на рынках СНГ, Юго-Восточной Аз

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...