Перейти к содержанию

Ledger Nano - аппаратный кошелек


Hlorofos

Рекомендуемые сообщения

Прошу прощения, если на это вопрос уже развернуто отвечали, просмотрел около 15 последних страниц, нужного мне ответа не нашел. Многие пишут, что кошелек перестали отправлять в Россию. Сейчас попробовал оформить заказ на офсайте, все оформляется, можно оплатить. Или проблема возникнет у нас на таможне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.06.2018 в 02:11, ANP сказал:

Прошу прощения, если на это вопрос уже развернуто отвечали, просмотрел около 15 последних страниц, нужного мне ответа не нашел. Многие пишут, что кошелек перестали отправлять в Россию. Сейчас попробовал оформить заказ на офсайте, все оформляется, можно оплатить. Или проблема возникнет у нас на таможне?

https://support.ledgerwallet.com/hc/en-us/articles/115005163909-Worldwide-shipping

image.png.258607cf3ff2d73777a6a8ed66c4eefb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.06.2018 в 02:11, ANP сказал:

Прошу прощения, если на это вопрос уже развернуто отвечали, просмотрел около 15 последних страниц, нужного мне ответа не нашел. Многие пишут, что кошелек перестали отправлять в Россию. Сейчас попробовал оформить заказ на офсайте, все оформляется, можно оплатить. Или проблема возникнет у нас на таможне?

Пришел, все нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Добрый день ! Возникла,похоже,не обычная проблема с Ledger Nano S... Изначально он был настроен пошагово,как надо. Затем,при выполнении всех шагов и установки соответствующих приложений экран устройства показывал только лишь settings и всё.. При входе в приложения,ввода пина на устройстве , в программе нельзя было сделать никаких действий ( ни установить кошельки,ни стереть ) Ничего.  Затем на экране появилось : "bootloader  " ,а в Леджер менеджере (скрин прилагаю ) . Всё,в таком состоянии он по 40 минут,по часу.Никакого прогресса и действий. Кто-то сталкивался с подобным ?..... Спасибо.

InkedСнимок экрана (2)_LI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Maksym444 Какая система установлена на компьютере? Почитайте эту и эту тему, может поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим, на github уже доступна бета версия приложения Ledger Live. Пока еще глючная, местами с заглушками вместо фраз, но уже позволяет оценить функционал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sergej Balychew Благодарю, ознакомился. Мне пока не нравится, ожидал большего. Глюков не заметил. Заметил, что ETC не видит, потому что они изменили путь на m/44'/61'/0'/0 (как в Trezor) , а раньше был m/44'/60'/160720'/0' - народ будет возмущаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот эти новые 24 слова и новый пароль - они , по сути, ничего не меняют?

ничего не получаетя и ппршу последнюю поставил, и ничерта, пустой Экран, как у парня выше

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, TiFFoSSi сказал:

если я сейчас сделаю Reset кошеля, то что вся наличка потеряетя?

Если сделаете reset, устройство станет как новое.

 

p.s. Наличка - это деньги, которые можно пощупать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.06.2018 в 19:16, mavrinalex93 сказал:

Всем привет.
Майню Зек на flypool с выплатами(0.01), раз в пару дней подключал кошелек, обновлял, баланс всегда показывал корректно и выводил нужную сумму. 
На днях подключаю кошелек, обновляю, баланс уже некорректный.....При отправки Зека появляется окошко, которое висит до бесконечности(по идее данное окно висит не более минуты, а после требуется подтверждение на самой флешке и Зеки улетают).
Далее после нескольких попыток отправки, обновил баланс, он то больше, то меньше, каждый раз новое число. 

Может кто-нибудь сталкивался с данной проблемой.

Снимок экрана 2018-05-30 в 9.18.58.png

Как решили эту проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во избежание подобных проблем майнинг биткоиноподобных монет на адреса аппаратных кошельков не рекомендуется производителями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

‎09‎.‎07‎.‎2018 в 14:55, jam72 сказал:

Зарелизили новый десктоп-софт https://github.com/LedgerHQ/ledger-live-desktop/releases

Не работает у меня...

Пишет, что-то пошло не так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ustasalex У меня работает (Windows 7 x64), какая система у вас?

 

Но пока софт недоделан, конечно. Нельзя даже создать новый легаси аккаунт BTC, только сегвит. Токены ERC20 не поддерживаются. В общем, ощущение - хуже, чем было. Посмотрим, как развиваться будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, jam72 сказал:

Нельзя даже создать новый легаси аккаунт BTC, только сегвит.

Windows 10 все работает, мне нравится .  Особенно то, что балансы можно посмотреть лишний раз не юзая устройство

1070459136_1.thumb.png.90f50d76e7580803be8f4a7cac495463.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Даник Существующий легаси-аккаунт подхватывает, а вы попробуйте новый создать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Ledger проблема с выводом ARB OP

      Вывел ARB\OP на леджер а обратно отправить не могу. Выкидывает такую фигню, и что бы я не делал не получается отправить даже половину.  С бинанса выводил OP - OPTIMISM ARB - ARBITRUM ONE. На баланс упали а вот отправиться не могу. Кто то сталкивался с таким? Помогите знатоки

      в Общий

    • Разработчик обнаружил слежку за пользователями аппаратного кошелька Ledger

      Разработчик ПО, использующий псевдоним REKTBuilder, выяснил, что программное обеспечение аппаратного кошелька для хранения биткоинов Ledger Live отслеживает своих пользователей и собирает их данные. REKTBuilder исследовал код Python программного обеспечения устройства и предположил, что оно выполняет «проверку подлинности устройства» каждый раз, когда пользователь подключает кошелек Ledger к компьютеру или телефону. По словам REKTBuilder, эту проверку проходят все приложения, установленные

      в Новости криптовалют

    • Компания Ledger обещает возместить жертвам взлома криптокошельков $ 600 000

      Производитель криптовалютных кошельков Ledger заявил о готовности покрыть убытки пользователей, понесенные в ходе резонансной хакерской атаки на аппаратные устройства компании. В Ledger пообещали, что, помимо финансовых компенсаций пострадавшим владельцам аппаратных криптокошельков, компания обновит программное обеспечение на устройствах. К июню 2024 года пользователи смогут перестать подписывать криптовалютные транзакции вслепую.   При слепой подписи пользователи Ledger не видят всех

      в Новости криптовалют

    • Хакерская атака на кошелек Ledger / Майнинг в России / Тестирование цифрового тенге

      Аппаратный кошелек Ledger подвергся хакерской атаке – как это отразилось на децентрализованных сервисах? Как крупные российские майнеры будут экспортировать добытую криптовалюту в промышленных масштабах? Как прошло тестирование цифрового тенге в Казахстане? Об этом и многом другом расскажем в новом выпуске Bits.media.  

      в Новости криптовалют

    • Команда Ledger объявила о появлении вредоносной версии Ledger Connect Kit

      Представители компании Ledger выпустили заявление о том, что им удалось выявить и удалить поддельный Ledger Connect Kit. Однако взлом кода кошелька поставил под удар крупные криптосервисы. Код сервиса авторизации через криптокошелек Ledger, широко применяющегося в децентрализованных приложениях (dApp), подвергся хакерской атаке. Через некоторое время команда разработчиков кошелька заявила, что ей удалось устранить вредоносный код,    «Мы обнаружили и удалили вредоносную версию Ledge

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...