Перейти к содержанию

pixelmining.cc/облачный майинг


Рекомендуемые сообщения

Мы рады приветствовать Вас на нашей молодой и уникальной платформе облачного майнинга Pixel. Доход от 3 до 12 процентов в сутки, зависит от количества GH / s на вашем счету.
Облачный майнинг - это возможность заработать деньги, используя вычислительную мощность центров обработки данных. При этом майнеру не нужно покупать дорогостоящее оборудование и программное обеспечение. Пользователь может просто купить мощность оборудования, которое установлено в удаленных центрах и добывать криптовалюту в "облаке". Это дает возможность майнить криптовалюту людям, которые живут в странах с высокой стоимостью электричества, а также тем, чьи технические знания недостаточны, чтобы самому собрать оборудование и настроить программное обеспечение.

КАКАЯ МИНИМАЛЬНАЯ СУММА ДЕПОЗИТА?

Минимальная сумма депозита составляет: USD 1, BTC 0.001, LTC 0.1, DOGE 1000.

КАКАЯ МИНИМАЛЬНАЯ СУММА ВЫВОДА?

Минимальная сумма вывода составляет: USD 1, BTC 0.002, LTC 0.1, DOGE 3000.

КАКИЕ ВАЛЮТЫ МОЖНО МАЙНИТЬ?

Вы можете майнить криптовалюты Bitcoin, Litecoin, Dogecoin, GH/s и USD

ЕСТЬ ЛИ НА ПРОЕКТЕ ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА?

Да, на проекте действует двухуровневая партнерская программа. Вы будете получать: на 1-м уровне 5%, на 2-м уровне 3% от суммы Gh/s, приобретенной Вашими партнерами. Также, Вы получите 5 Gh/s за каждую регистрацию по Вашей реферальной ссылке.
Регистрация:

ЕСТЬ ЛИ НА ПРОЕКТЕ ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА?

Да, на проекте действует двухуровневая партнерская программа. Вы будете получать: на 1-м уровне 5%, на 2-м уровне 3% от суммы Gh/s, приобретенной Вашими партнерами. Также, Вы получите 5 Gh/s за каждую регистрацию по Вашей реферальной ссылке.
Регистрация:https://pixelmining.cc/?ref=Nair11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Майинг на видеокартах без майнинга

      Сейчас забавная картина наблюдается, майнить на видеокартах стало выгоднее без майнинга. Кто купил месяц два три ... назад видеокарты сейчас продают их х2 минимум. Но оно и понятно без майнинга ферма окупает себя еще и приносит столько же. Только не пойму а от чего сейчас пытаются купить видеокарты по высоким ценам? Вот к примеру https://www.avito.ru/sankt-peterburg/tovary_dlya_kompyutera/videokarta_msi_rx_480_4gb_978463183 и таких по всей россии вагон и маленькая тележка, по

      в Флейм

    • Майинг - ищу специалиста. Большие мощности.

      Приветствую всех, уважаемые форумчане. Я до этого момента я не представлял, что столкнусь с данным видом деятельности. И вижу некоторые люди тратят довольно много сил и времени на реализацию своих идей. По-этому мне бы не хотелось тратить время, на доскональное изучение этого направления. И перейду сразу к предложению, есть мощностя, около 1000 компьютеров. Видеокарты слабые, процессоры достойные, интернет стабильный. Можно что придумать, простаивают давно. Ваш процент или моя оплата за консуль

      в Общие вопросы по майнингу

×
×
  • Создать...