Перейти к содержанию

Bitmain или фейк? предпродажа antminer S11


re4d

Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, Dagomys2014 сказал:

И тоже уже кучу битков отправили, кто-то вообще решил разом 34 штуки купить, перевел сразу 9.90964 BTC

дальше переводы идут через адрес на вот этот адрес. https://blockchain.info/ru/address/3FKCcHv9vNJgC7rzyPimYUPugj5emK2anV

так что думается, мошенники уже получили минимум 171 ВТС !!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берите S13, не ведитесь на S11!

@rammendo а вдруг это битмайн кидает? :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexis77 я сразу за S57 ! )) Больно мелко битмайн кидает ! )) :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rammendo @Lexis77 дак вон сколько вопросов реально или нет. Многие верят, вспомните как по картам ажиотаж был типа есть видяхи по 20к в момент ажиотажа когда их не было) тоже покупали, проверять не хотят, битмайн всегда на сайт выкладывает и холодными звонками не занимается. У них же спрос огого если бы такой майнер вышел, там бы sold out был сразу))))) а тут сами звонят предлогают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, alzov сказал:

предлогают

Ложат, одним словом ! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про S7 так же говорили, но у меня был инсайд, а потом асик, а пока я его крутил отверткой и писал обзор, они все еще говорили, что это фейк. Так что я ничему не удивляюсь уже лет 5. 

image033.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Lexis77 сказал:

а потом асик

Тебе "барышня" на чистом русском тоже предварительно звонила ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, rammendo сказал:

Ложат, одним словом ! ))

Че ты докопался? 
алзов.png

1 минуту назад, rammendo сказал:

тоже предварительно звонила

нет, мы в темном переулке встречались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, alzov сказал:

@rammendo все верно, проверочное слова лОжат

Тут нет проверочных слов.

https://russkiiyazyk.ru/orfografiya/primeryi-kornem-lag-lozh-gar-gor.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

35 минут назад, alzov сказал:

эти была шутка

а те?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, re4d сказал:

Да охотf понять, кто манипулирует личными данными моими и Вашими. Ведь стартап собрал около 10 btc

однозначно виноват битмэйн, т.к. звонки и письма поступают людям, которые не делали заказ в магазине, а только зарегались, т.ч. ТК и далее по списку исключено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexis77 Разок опечаталсЯ, дальше решил подшутить) У тебя есть айфон? Сколько кнопок нажимаешь одним пальцем?) Я сразу 3-4 печатать мучение, видно же у меня половина сообщений как кулаком по клаве бил? а если включить автопроверку и подбор слов то ни одно слово крипто сленга не печатается?

@AlexEKB да уже все поняли что базу слили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, alzov сказал:

У тебя есть айфон?

Я нормальный гетеросексуальный человек, у меня не может быть ифона!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Lexis77 сказал:

Я нормальный гетеросексуальный человек, у меня не может быть ифона!

 

c андроедами всё в 1000 раз хуже... там надо быть или самим спокойствием, или красноглазиком до мозга костей - но у обычного человека эти поделки косоглазых вызывают желание их уничтожить максимально жестоким образом :) - но касательно озвученной тут проблемы кривопечатания на мелкоэкранных клавах - она общая у всего, что ещё влезает в карман и где ещё можно одним пальцем печатать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@iRybin да просто палец больше клавиатуры экранной) вот если планшет там еще можно норм, но им одной рукой нельзя пользоваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, iRybin сказал:

 но касательно озвученной тут проблемы кривопечатания на мелкоэкранных клавах - она общая у всего, что ещё влезает в карман и где ещё можно одним пальцем печатать...

Да ладно вам. Я на айфоне 4.7’ по 200 знаков в минуту набиваю, и мне хватает. Тем более что с ним на любом месте и в любой позе можно расположиться.

Если сосредоточиться, то опечаток немного. Только текстовая навигация и копипаста не слишком удобные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 июня пришел alarm от самих битмаинов с того же скомпроментированного ящика

Уважаемые клиенты. 

Была еще одна волна фишинговых писем, отправленных мошенниками. Если вы получаете такие электронные письма, предлагающие модели Antminer, которые недоступны на shop.bitmain.com, например Antminer S10 или S11, не делайте никаких платежей отправителям электронной почты. 

Существует множество различных типов программного обеспечения, которые могут обманывать и редактировать адрес электронной почты отправителя. Пользователь может настроить имя домена для отправки электронной почты, чтобы он отображался как  webmaster@bitmaintech.com . 

Мы хотели бы еще раз напомнить нашим клиентам, что Bitmain не продвигает или не запрашивает продажи через электронные письма или телефонные звонки. Все заказы принимаются только на нашем официальном сайте,  https://shop.bitmain.com/. 

Для объявлений и новостей из Bitmain, пожалуйста, следуйте нашимблог .

Благодарим вас за поддержку и сотрудничество.

С Уважением,

Команда Bitmain

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.06.2018 в 17:33, AlexEKB сказал:

однозначно виноват битмэйн, т.к. звонки и письма поступают людям, которые не делали заказ в магазине, а только зарегались, т.ч. ТК и далее по списку исключено.

Мне пришло письмо от кидал, с E-mail Битмейна, в PDF файле указаны кошельки кидал и мой реальный адрес, на который я ЗАКАЗЫВАЛ у Битмейна еще прошлой осенью.

 

Подробности изложил тут:

 

https://forum.bits.media/index.php?/topic/44088-antminer-l3-с-nicehash-и-не-только/&do=findComment&comment=1531364

 

10.06.2018 в 15:34, zloy4uvak сказал:

Самое интересное, что в таком же электронном письме указан мой актуальный адрес доставки. Битмайн слил базу или их ломанули?

У меня точно также. Битмейн давно еще ломанули. База покупателей у кидал на руках.

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.06.2018 в 16:19, re4d сказал:

еще что очень интересно почтовый адрес письма совпадает с адресом, ранних оригинальных заказов с битмайна

webmaster@bitmaintech.com

угу, он самый. Знаю, что это сделать возможно при помощью какого-то софта и т.п. Для кидал и хакеров - это не проблема.

11.06.2018 в 15:24, Dagomys2014 сказал:

кто виноват в утечке информации: адреса доставки, телефоны, Фамилия и имя.

Битмейн, разумеется.

Их ломанули. Это вообще подсудное дело, если на то пошло, завладение инфой с нашими персональными данными и т.д...

Битмейновские бляди даже не извинились перед нами, как перед своими своими клиентами, которым мы платим ОЙ КАКИЕ БАБКИ.

Да что там извиняться, если они плевать хотели на нас всех исходя из их действий за последние месяцы... 

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.06.2018 в 21:04, alzov сказал:

 да просто палец больше клавиатуры экранной)

Кончик пальца вполне попадает по отдельной "клавише", просто приспособиться надо.

5 часов назад, Evgenij_N сказал:

Это вообще подсудное дело, если на то пошло, завладение инфой с нашими персональными данными и т.д...

А мне вот интересно, собираются ли судится те, кого успели кинуть. И если - да, то каков будет результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, TheIllusiveMan сказал:

@HolodGLD в Китайском суде скорее всего отмажут китайцев

Можно и в любой местный подать. Международное право позволяет.

Изменено пользователем HolodGLD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HolodGLD сказал:

Можно и в любой местный подать. Международное право позволяет.

Совершенно верно. Принципиально это нужно сделать тем, кто пострадал от рук этих мошенников.

Делать уклон не на то, что их кинули или Битмейн взломали, а на то что Битмейн передал личную и конфиденциальную информацию о своих клиентах третьим лицам без их разрешения и согласия. Или сказать, что это Битмейн сам и сделал, а вот они потом пускай доказывают, что это не они.

Такой случай нельзя оставлять безнаказанным, заяву нужно написать обязательно.

 

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

      Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркировка

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Компания Bitfarms закупит ASIC-майнеры у Bitmain на $95,5 млн

      Специализирующаяся на добыче биткоинов канадская компания Bitfarms заказала у производителя майнингового оборудования Bitmain 35 888 устройств Antminer T21. Общая сумма сделки составит около $95,5 млн. Цена каждого устройства составит $2660. Поставки запланированы с марта 2024 года по май 2024 года. Благодаря увеличившемуся финансированию Bitfarms намерена иметь достаточную ликвидность, чтобы выполнить обязательства по заказу. Дополнительно Bitfarms получила возможность купить 28 000 ASIC-м

      в Новости криптовалют

    • Фейк про ETF поднял стоимость биткоина почти до $30 000

      Цена первой в мире криптовалюты взлетела выше $29 000 после того, как в медиа и соцсетях разошлась новость об одобрении Комиссией по ценным бумагам и биржам США заявки компании iShares на запуск спотового биржевого фонда на биткоин (ETF). Новость появилась на Cointelegraph, Bloomberg и у других авторитетных онлайн-СМИ. iShares — это подразделение авторитетной инвесткомпании BlackRock. Активы подразделения в основном состоят как раз из биткоинов.    Сразу после появления новости BTC п

      в Новости криптовалют

    • Bitmain задержала выплату зарплат своим сотрудникам

      Производитель майнингового оборудования Bitmain объявил о временной приостановке выплаты части заработной платы за сентябрь своим сотрудникам из-за отрицательного операционного денежного потока. Об этом сообщил в соцсети Х (Твиттер) китайский журналист Колин У (Colin Wu), опубликовав обращение компании к ее сотрудникам. Решение Bitmain было связано с тем, что в течение всего месяца операционный денежный поток компании оставался отрицательным.   Exclusive: Bitmain, the largest Bitcoi

      в Новости криптовалют

    • Bitmain Antminer s9, s9k, s9j - 13,5-14,0 Th/s

      Частенько натыкаюсь на китайских поставщиков Antminer S9, предлагающих б/у машинки. Предложения самые разные, ну и размышления по этому поводу соответственно тоже. Интересно мнение форумчан - опыт таких покупок, ну и насколько это рискованно и оправдано.  

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...