Перейти к содержанию

BTC-PONZI.ORG- Первая честная биткоин пирамида.


vadimios77

Рекомендуемые сообщения

ОТКРЫТИЕ 19/01/2015

 
 

Добро пожаловать на BTC-PONZI.ORG, автоматическую и ЧЕСТНУЮ Биткоин пирамиду!

Дата открытия: 19 Января 2015

 
 

FAQ

Что такое "btc-ponzi.org"

Это первая ЧЕСТНАЯ Биткоин пирамида.

 

Как работает "btc-ponzi.org"?

Вы отправляете свои биткоины на этот адрес "1HoneST2C6dY9c9QyKuw1kg6g4cLZT9W24", затем вы получаете 125% обратно. Эти деньги идут от инвесторов, которые вложили после вас.

 

Могу ли я использовать кошельки из обменника?

Нет, не можете. Вы можете не получить обратно свои биткоины, потому что не "владеете" этим кошельком полностью.

 

ВЫ МОЖЕТЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ТОЛЬКО: Blockchain.info или Bitcoin-QT КОШЕЛЬКИ!!!

 

Почему "...ЧЕСТНАЯ"?

Мы знаем, как вы устали вкладывать в проекты, которые сразу же закрываются, скамятся. В это сложно поверить, но это правда.

 

Ссылка: BTC-PONZI.ORG

 

Удачи ;)
Изменено пользователем vadimios77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Биткоин по $50 000: почему растет первая криптовалюта

      Крипторынок наконец перешел в стадию роста после затяжной криптозимы. Биткоин продолжает движение в сторону своего исторического максимума. Несмотря на то, что для достижения и преодоления своего предыдущего ценового максимума в $69 000 биткоину нужно вырасти еще примерно на 25%, за последний месяц первая криптовалюта продемонстрировала впечатляющий рост, которого так ждало сообщество. Какие факторы влияют на цену биткоина и чего ждать от рынка в ближайшие месяцы?   В первые недели по

      в Новости криптовалют

    • В Швейцарии одобрена первая розничная платформа для торговли токенизированными ценными бумагами

      Швейцарский орган по надзору за финансовыми рынками (FINMA) одобрил запуск первой розничной платформы, которая позволит гражданам торговать токенизированными ценными бумагами и цифровыми активами. Розничную платформу запускает компания Taurus, которая предоставляет инфраструктуру по работе с цифровыми активами для банков и финансовых учреждений. Новую функциональность получит платформа TDX.   «Частные рынки должны быть переведены в цифровой вид, чтобы покупка частной ценной бумаги д

      в Новости криптовалют

    • Basscoin (BASS) - первая в мире мемная монета на блокчейне Signum

      Basscoin ($BASS) — первая мем-монета на блокчейне Signum.   Общая эмиссия: 1,000,000,000 Bass. Это окончательная эмиссия, и она не изменится, как, например, у Dogecoin, который имеет неограниченный запас.   Почему $BASS, чем он лучше?   Дорожная карта   Где и как держать $BASS     Кто владелец токена?   Как купить токен на DEX (SignumSwap, BTDEX)?     Внимание! Несмотря на свои преимущества перед существующими

      в DeFi, токены

    • https://r.immortal.game/e8e5e267cf. Играем в шахматы и зарабатываем! Immortal Game первая шахматная игра на блокчейне.

      ? Играем в шахматы и зарабатываем деньги Free-to-Play Beta ? Immortal Game - первая в мире шахматная игра на блокчейне. с возможностью играть и зарабатывать. ? Как здесь заработать ? • Переходим на сайт для регистрации Тут  • Далее просто играем в шахматы ( смотрите себя в Leaderboard ) • Раздача токенов CMT каждую неделю Каждую неделю проект проводит турниры по шахматам.   Больше плюшек на моём канале ?     

      в Раздачи монет

    • В России появилась первая блокчейн-платформа с постквантовым шифрованием

      Разработчик Web3 Tech совместно с компанией QApp протестировали новую платформу «Конфидент» на основе блокчейна для реализации квантово-устойчивых решений. Создателем платформы «Конфидент» стала компания «Веб3 Технологии» (Web3 Tech), разрабатывающая продукты на основе блокчейна в России и странах СНГ. В проекте также приняла участие компания QApp («КуАпп») из Российского квантового центра, которая участвует в разработке госстандартов по новым квантово-устойчивым (постквантовым) алгоритмам.

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...