Перейти к содержанию

[All,Россия] Продам asic 4th 120000 руб


motor

Рекомендуемые сообщения

ВНИМАНИЕ ,ЧЕЛОВЕК ПОЛУЧИЛ МАЙНЕРЫ И НЕ ОПЛАТИЛ !!!

 

Майнеры были отправлены с надеждой что деньги покупатель отправил , после того как он получил товар начал рассказывать что один  у него сгорел другие не выдают то что нужно и деньги ему вернулись на счет потому что он отправил 100000 а можно было 50000 (он так сказал). МОШЕНИК !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ ,ЧЕЛОВЕК ПОЛУЧИЛ МАЙНЕРЫ И НЕ ОПЛАТИЛ !!!

 

Майнеры были отправлены с надеждой что деньги покупатель отправил , после того как он получил товар начал рассказывать что один  у него сгорел другие не выдают то что нужно и деньги ему вернулись на счет потому что он отправил 100000 а можно было 50000 (он так сказал). МОШЕНИК !!!!!

выкладывай всю переписку, даные гнидка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что поздно тему заметил, помог бы настроить за пиво...

Кто то не кисло киданул на 100 к ) печаль...

Изменено пользователем HappyS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сюда добавить переписку ?

ctr+c ctrl+v

А вообще, история странная. Надо привлекать следователя по делам, пахнущим идиотизмом.

 

Если еще что есть в загашнике, я отправил тебе 100К - высылай.

 

 

 

Отправлено 31 January 2015 - 01:33 Купил
Отправлено 27 April 2015 - 00:15 ВНИМАНИЕ ,ЧЕЛОВЕК ПОЛУЧИЛ МАЙНЕРЫ И НЕ ОПЛАТИЛ !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ВНИМАНИЕ ,ЧЕЛОВЕК ПОЛУЧИЛ МАЙНЕРЫ И НЕ ОПЛАТИЛ !!!

Во избежании таких историй существуют проверенные гаранты, лучше отдать 1 - 2% ему, чем просрать все 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте не флудить. Есть претензия - ждем ответа второй стороны. Переписки и других профитов нет. Тем более, настораживает - в какой коме находился продавец аж 3 месяца!!!! 

ЗЫ покупатель уведомлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данном этапе проверки и ликвидности всех предъявлений, все больше вопросов к ТС. Подождем скринов переписки.

А также ответа покупателя (если он тут появится)

Если их не будет, ни от одного ни от другого - примем соответствующие меры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@motor, вы живой человек или робот? Очередная жалоба на тот же пост, а в ответ никакой конкретики. И переписку просили выложить и ответить на иные вопросы, типа - в какой коме вы были 3 месяца?

У нас тут не любят мошенников, но еще больше не любят балаболов, которые просто показывают на кого-то пальцем и заливаются слезами и соплями.

Постарайтесь соответствовать минимальным требованиям, если выдвигаете против кого-либо какие-либо обвинения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправлено 25 January 2015 - 16:29

Как деньги будеш переводить ?
 

Отправлено 26 January 2015 - 00:13

motor сказал(а) 25 Янв 2015 - 17:29:

Как деньги будеш переводить ?

 

app.spec.integra.circuit

Приветствую. 

 

Как будет удобней ? На карту - на сбер - битками итд итп ... 

Разумеется деньги готов отправить сразу же после отправки майнеров.

 


Отправлено 26 January 2015 - 08:53

app.spec.integra.circuit сказал(а) 26 Янв 2015 - 01:13:

motor сказал(а) 25 Янв 2015 - 17:29:

Как деньги будеш переводить ?



Приветствую.

Как будет удобней ? На карту - на сбер - битками итд итп ...
Разумеется деньги готов отправить сразу же после отправки майнеров.

 

. Куда отправлять майнеры и на кого ?

 


app.spec.integra.circuit

Отправлено 27 January 2015 - 00:38

Отправлять по адресу: г. Москва, ул. Борисовские пруды дом 28 кв. 24, Василенко Роман Валерьевич. 

тел: 8 968 5136546 - нормальная компания http://tk-kit.ru/contact/somethingnew/ с представительством в Симферополе - заберут груз сами. Сейчас жду один майнер - этой компанией - находится в пути. 

app.spec.integra.circuit

Отправлено 28 January 2015 - 01:28

Доброго времени. Ну так что - работаем - нет ? 

Интернет Бизнес Центр Oplata.Biz

 

Жду сегодня курьера !

Отправил,куда скинуть накладную ?

СМФМСК0012675162

 

Отправлено 30 January 2015 - 10:16

Когда будет оплата ?

 

тправлено 30 January 2015 - 20:07

Мне не понятно , я пишу, а ответа нет . Могу отменить посылку я не обеднею !

 

Отправлено 30 January 2015 - 23:39

Че за приколы ???

 

app.spec.integra.circuit

Отправлено 30 January 2015 - 23:50

Приветствую. Всё - ок. Деньги переведу завтра. (ни каких приколов) 

Интернет Бизнес Центр Oplata.Biz

app.spec.integra.circuit

Отправлено 30 January 2015 - 23:51

Вчера не было возможности добраться до интернета, был в разъездах по рабочим делам, только добрался. 

Интернет Бизнес Центр Oplata.Biz

 

 

Отправлено 30 January 2015 - 23:51

Ок

 

app.spec.integra.circuit

oтправлено 30 January 2015 - 23:53

P.S. за мою порядочность можете не переживать. Со мной всегда всё чётко и ровно. Другой вопрос всё же хотелось дождаться посылки и посмотреть что вы мне прислали :) А то малоли вместо майнеров - кирпичи :) В общем перевод сделаю завтра в первой половине дня (разумеется если не отменили посылку) жду Вашего подтверждения. Деньги до вас будут идти банковским переводом 2-3 дня. 

Интернет Бизнес Центр Oplata.Biz

 

app.spec.integra.circuit

Отправлено 31 January 2015 - 00:00

P.P.S. https://forum.bits.m...ragon-t-series/

 

Так что не переживай - всё будет ОК!

 

 

 

Отправлено 31 January 2015 - 09:55

Посылка в пути,жду оплату.
 

Отправлено 02 February 2015 - 04:52

Доброго времени.  Деньги перевёл. Отпишись - как дойдут. 

Соответственно - как получу майнеры, тоже отпишу. 

Если какие вопросы итд итп набирай на мобилку 

8 968 5136546 или смс, сейчас в сети удается появляться раз в двое суток,

из-за разъездов по работе.

 

 

Отправлено 06 February 2015 - 20:20

Деньги не пришли !
 

Отправлено 07 February 2015 - 01:04

Приветствую. В понедельник должны прийти. Я отправил - могу все выписки прислать - там до 7 банковских дней может происходить перевод - по твоим реквизитам. Асики получил - тестирование показало такие результаты - в одном асике после запуска не включается монитор + он работает максимум на 600-700 гх, видимо одна плата битая или мёртвая - пока не разобрался. 2 работают на 600-800гх макс. и только 1 работает на 1-1.2tx ...

 

 

app.spec.integra.circuit

Отправлено 08 February 2015 - 18:24

Дружище извини - не в обиду - но бизнес есть бизнес - хочу вернуть тебе асики обратно - отдай их обратно - там где купил ... один битый на половину ... даже не хочу разбираться - что с ним - видимо вся партия или сама фирма полная лажа ((( один сгорел (плата внутри) - в серверной сигналка сработала и противопожарка газовая - попал на бабло нормальное - балоны и их заправка нормально денег стоят. На моей практике с 2009ого года такой случай первый - в китае уже сгорел дата центр оказывается именно с асиками этой фирмы ... Асики честно говоря никакие - ожидал вобще 2 штуки по 2 тх а не 4 по 1 тх ну это пропустим ... Внешний вид никак не попортился - даже пленочки на экранах не снимал. Такие вот дела ... Давай адрес - куда их отправить и не понятка - как с деньгами быть теперь ... Завтра с утра буду звонить в свой банк ... Жду ответа.

 

 

 

Отправлено 08 February 2015 - 23:32

Ты тоже извини ,я отправил тебе новые асики указав производителя,я не производитель,если какой то из них попался с битой платой и не выдает нужные параметры ,готов компенсировать.В остальном : касательно сгоревшего асика я его не подключал ,были рекомендации производителя не заниматься разгоном.
 

Отправлено 09 February 2015 - 01:52

Я не занимался разгоном. Асики никакие - сплошной глюк, стабильности 0, заявленную мощность не выдают - включать их страшно. Мне они не нужны - я как покупатель имею права вернуть товар назад. Меня они не устроили - барахло полнейшее. А ты уже сам отправляй их - наверняка у них есть гарантия - тем более они новые. 

Интернет Бизнес Центр Oplata.Biz

 

 

app.spec.integra.circuit

Отправлено 09 February 2015 - 02:01

По хорошему они работают на 50% заявленной производительности. Что ты мне готов там компенсировать ? Меня как покупателя товар не устроил! :( Вместо 4 тх имеем 1,5 тх с 3х !!! и один сгоревший - потому - что бракованный или не доделанный - любая экспертиза это подтвердит - качество этих аппаратов нулевое. Может ты мне все остальные потери тоже компенсируешь ?: Надо было проверять прежде - чем продавать!!! 

Интернет Бизнес Центр Oplata.Biz

 

 

app.spec.integra.circuit

Отправлено 09 February 2015 - 02:05

В общем жду адреса для отправки назад и возврата денег. 1 отправишь производителю по гарантии, это может сделать только покупатель. 3 продашь кому нибуть другому. P.S. доставку назад разумеется оплачу. Что б всё по совести было. 

Интернет Бизнес Центр Oplata.Biz

 

 

Отправлено 09 February 2015 - 12:05

Давай без эмоций и по делу  ,

Я их не проверял и не должен был (об этом было на форуме ) 

Ты видел производителя и марку асиков на форуме когда покупал ? 

Я давал тебе гарантию на асики ?

 

Мне они тоже не нужны (это не мой бизнес) и я готов к частичной компенсации.

 

 

Отправлено 10 February 2015 - 11:33

Где  деньги ??? Это такой развод что ты их посылал ?

 

Отправлено 20 February 2015 - 18:22

Привет , ты деньги получил обратно ???

 

Отправлено 01 March 2015 - 20:58

Куда ты пропал ?
 

Отправлено 26 April 2015 - 23:08

Алкексей , ты не правильно поступаеш !

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Как подключить asic к двухфазной сети

      По линии идут две фазы по 110 вольт( = 220 в ). Провода ( 0 ) нет вообще , и идут отводы в каждый дом 2 фазы - село Е.....ка . Возможно ли подключить асик к этой линии ? Для примера фото подключения на базе бензогенератора . Как правильно и будут ли проблемы ?   

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • [XMR] Monero | RandomX | ASIC'о устойчивость

      Официальный сайт | Исходный код | Twitter | Facebook | Google+ | Reddit | Telegram | Mattermost | IRC | Slack | Капитализация криптовалюты | Дорожная карта | Moneropedia | ForkGuard   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  Что такое "Форки Bitcoin" . Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относя

      в CryptoNote

    • Riot Platforms закупает более 60 000 ASIC-майнеров

      Крупная майнинговая компания Riot Platforms сообщила, что подписала договор о поставке 66 560 ASIC-майнеров. Поставщиком выступит производитель MicroBT. Общий хэшрейт нового оборудования составит 18 Эх/с, при этом 72% (48 000) поставок составят наиболее мощные устройства MicroBT M66S. Также MicroBT поставит 14 770 майнеров M66 и 3 720 устройств M56S++.   $Riot Exercises Purchase Option on 18 EH/s of Latest Generation Immersion Miners from MicroBT, and Secures Additional Purchase Optio

      в Новости криптовалют

    • Компания Bitfarms закупит ASIC-майнеры у Bitmain на $95,5 млн

      Специализирующаяся на добыче биткоинов канадская компания Bitfarms заказала у производителя майнингового оборудования Bitmain 35 888 устройств Antminer T21. Общая сумма сделки составит около $95,5 млн. Цена каждого устройства составит $2660. Поставки запланированы с марта 2024 года по май 2024 года. Благодаря увеличившемуся финансированию Bitfarms намерена иметь достаточную ликвидность, чтобы выполнить обязательства по заказу. Дополнительно Bitfarms получила возможность купить 28 000 ASIC-м

      в Новости криптовалют

    • [Мошенник] В прошлом году я открыл кошелек с 94000 BTC. Продам 50000 Bitcoin по 1000 USDT

      Обман ! Продам 50000 Bitcoin по 1000 USDT. До 31.12.23 Обращайтесь по контактам: Почта по регистрации на форуме mihalukd0@gmail.com Почта: rogov9437@gmail.com TELEGRAMM: @Wallet_DAT   В прошлом году я открыл кошелек с 94000 BTC 37XuVSEpWW4trkfmvWzegTHQt7BdktSKUs Хозяин так и не объявился в течении года. 31.12.23 Я перевожу монеты на свой кошелек, желающие купить биткоин по 1000 баксов и просрать все деньги обращайтесь по контактам.   БОНУСНАЯ СИСТЕ

      в Клиника

×
×
  • Создать...