Перейти к содержанию

[All,Россия] Продам asic 4th 120000 руб


motor

Рекомендуемые сообщения

Крым,Симферополь,Продам asic prospero x-3 (2 th)

В наличии 2 шт. в Симферополе

Условия оплаты и поставки по договоренности.

Цена : 120000 рублей 2 шт. 4th

Сайт производителя www.blackarrowsoftware.com

Изменено пользователем motor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувак цены космос, https://forum.bits.media/index.php?/topic/9683-rossiia-ne-prodaem-vozdukh-tolko-nalichie/page-7   ANTMINER S4-2Тх по цене 77000 рублей за машину, и то они не окупаемы про твои цены вообче молчу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это разные майнеры ,посмотрите характеристики на сайте производителя,но торг уместен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты че первый день в майнинге? Азики бывают для определеных алгоритмов, в даном случаи оба сша256,  имеют примерно одинаковое энергопотребление, в чем их различие? корпуса разные, количество вентеляторов, цвет корпуса?

У азика одна задача расчитывать хеш вот и все, тот который быстрее окупиться тот и лучше, и без разницы как он будет называться или кто его делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че первый день в майнинге? Азики бывают для определеных алгоритмов, в даном случаи оба сша256,  имеют примерно одинаковое энергопотребление, в чем их различие? корпуса разные, количество вентеляторов, цвет корпуса?

У азика одна задача расчитывать хеш вот и все, тот который быстрее окупиться тот и лучше, и без разницы как он будет называться или кто его делал.

 

 

В майнинге я действительно первый день и надеюсь после продажи буду последний .

Касательно asic prospero:

Надежность первое,реальное энергопотребление второе, запас мощности третье !

Ваши предложения по цене ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какое энергопотребление? только на сайт не надо отправлять - я спрашиваю практический момент, из розетки так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли !!! В наличии,новые 4 шт по 1Th .

Я их не включал и потребление фактическое не знаю . Фото скину позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли !!! В наличии,новые 4 шт по 1Th .

Я их не включал и потребление фактическое не знаю . Фото скину позже.

включай и майни, за те бапке что ты просиш их тут не купят. И да всетаки выложи даные о реальном потреблении с розетки, а не фантазии производятла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы их на продажу что-ли специально заказывали?

проверьте хоть как работают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

включай и майни, за те бапке что ты просиш их тут не купят. И да всетаки выложи даные о реальном потреблении с розетки, а не фантазии производятла.

Чтобы включать и майнить нужно в этом шарить,а я случайный в этой теме. Чтобы узнать потребление эл. нужно включать и если уже вникну во все и включу ,зачем тогда продавать ? Покупайте и узнавайте или по гуглите или в ютубе что есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто что пишут производители, и реальное потребление из розетки, измеренное прибором - это 2 разные вещи.

а майнить, кстати, не сложно\не трудно\не тяжело. включил, настроил, и асик сам майнит. тихо или нет, зависит от конкретной модели. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы их на продажу что-ли специально заказывали?

проверьте хоть как работают

 

Я впарился (по совету друга) в ноябре 2013 в предзаказ на 12000 $ за это.

просто что пишут производители, и реальное потребление из розетки, измеренное прибором - это 2 разные вещи.

а майнить, кстати, не сложно\не трудно\не тяжело. включил, настроил, и асик сам майнит. тихо или нет, зависит от конкретной модели. )

просто что пишут производители, и реальное потребление из розетки, измеренное прибором - это 2 разные вещи.

а майнить, кстати, не сложно\не трудно\не тяжело. включил, настроил, и асик сам майнит. тихо или нет, зависит от конкретной модели. )

Нужно все настроить ,прописать ,завести кошелек купить свитч *или как там его* , Я конечно не полный чайник ,но рядом. Если до пятницы не продам (собираю предложения по цене) ,тогда придеться у кого то брать платные уроки.

Новая цена 190000 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@motor, адекватная цена не более 120 т.р. На дружбу повлияло?)
В инструкции с фото написано, что потребление 1Вт на GH/s. Как-то это не лучше тех же драгонов, которые вам в ссылке выше привели.

Изменено пользователем ZakharN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как б/у авто покупать или нет ?

@motor, адекватная цена не более 120 т.р. На дружбу повлияло?)

В инструкции с фото написано, что потребление 1Вт на GH/s. Как-то это не лучше тех же драгонов, которые вам в ссылке выше привели.

(Дружба не продается) По цене до пятницы принимаю Ваши предложения !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как б/у авто покупать или нет ?

не совсем. Асики обычно больше 2-3 лет не работают (становятся неактуальны), поэтому проверенные асики (а драгон хороший) новые и бу разницы почти нет.

Изменено пользователем ZakharN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем. Асики обычно больше 2-3 лет не работают (становятся неактуальны), поэтому проверенные асики (а драгон хороший) новые и бу разницы почти нет.

 

согласен, что новый и б\у - разницы нет. можно сказать даже, что если производитель сам майнит, то нам в посылках приезжают уже б\у асики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 100 тыр. готов забрать. + оплачу доставку ТК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил :) Продавец асики отправил. Пока всё чётКО, как получу и включу в работу - обязательно отпишусь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [XMR] Monero | RandomX | ASIC'о устойчивость

      Официальный сайт | Исходный код | Twitter | Facebook | Google+ | Reddit | Telegram | Mattermost | IRC | Slack | Капитализация криптовалюты | Дорожная карта | Moneropedia | ForkGuard   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  Что такое "Форки Bitcoin" . Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относя

      в CryptoNote

    • Riot Platforms закупает более 60 000 ASIC-майнеров

      Крупная майнинговая компания Riot Platforms сообщила, что подписала договор о поставке 66 560 ASIC-майнеров. Поставщиком выступит производитель MicroBT. Общий хэшрейт нового оборудования составит 18 Эх/с, при этом 72% (48 000) поставок составят наиболее мощные устройства MicroBT M66S. Также MicroBT поставит 14 770 майнеров M66 и 3 720 устройств M56S++.   $Riot Exercises Purchase Option on 18 EH/s of Latest Generation Immersion Miners from MicroBT, and Secures Additional Purchase Optio

      в Новости криптовалют

    • Компания Bitfarms закупит ASIC-майнеры у Bitmain на $95,5 млн

      Специализирующаяся на добыче биткоинов канадская компания Bitfarms заказала у производителя майнингового оборудования Bitmain 35 888 устройств Antminer T21. Общая сумма сделки составит около $95,5 млн. Цена каждого устройства составит $2660. Поставки запланированы с марта 2024 года по май 2024 года. Благодаря увеличившемуся финансированию Bitfarms намерена иметь достаточную ликвидность, чтобы выполнить обязательства по заказу. Дополнительно Bitfarms получила возможность купить 28 000 ASIC-м

      в Новости криптовалют

    • [Мошенник] В прошлом году я открыл кошелек с 94000 BTC. Продам 50000 Bitcoin по 1000 USDT

      Обман ! Продам 50000 Bitcoin по 1000 USDT. До 31.12.23 Обращайтесь по контактам: Почта по регистрации на форуме mihalukd0@gmail.com Почта: rogov9437@gmail.com TELEGRAMM: @Wallet_DAT   В прошлом году я открыл кошелек с 94000 BTC 37XuVSEpWW4trkfmvWzegTHQt7BdktSKUs Хозяин так и не объявился в течении года. 31.12.23 Я перевожу монеты на свой кошелек, желающие купить биткоин по 1000 баксов и просрать все деньги обращайтесь по контактам.   БОНУСНАЯ СИСТЕ

      в Клиника

    • [Спамер]: «Продам скрипт по мультиакингу Starknet»

      Получите максимальную выгоду из ретродропов на платформе ZkSync с нашим уникальным скриптом. Наш инструмент предоставляет: 1. Простоту использования: Наш скрипт обеспечивает легкую настройку и мгновенное начало работы, даже если вы новичок в мире криптовалют. 2. Отслеживание ретродропов: С нашим скриптом вы будете всегда в курсе доступных ретродропов и получите уведомления о новых возможностях. 3. Максимизацию доходов: Мы оптимизировали скрипт для максимальной прибыли, помогая вам

      в Флейм

×
×
  • Создать...