Перейти к содержанию

от rif: Рассматриваем хайп coinsdouble (запущен 2015-01-17), соСКАМился!


rif

coinsdouble  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Вызывает ли у вас доверие хайп coinsdouble?

    • Да
    • Пока трудно судить, нужно проверять
    • Нет


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 225
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Уважаемые инвесторы!

 

Сегодня падали на 10 минут, пользователи форума заметили это оперативнее, чем host-tracker)

(про ддосы и жалобы в ДЦ в духе "наверно они не заплатят, лучше их заблокировать" уточнять не будем)

 

По поводу "скама" - это конечно что-то. Видимо просто не привыкли к проектам со стабильными выплатами.

 

Мы активно вкладываем деньги в рекламу, идет стабильный плавный рост по фин показателям, все выплаты уходят по графику. Иногда некоторые платежи подвисают (всего несколько было за все время), но мы их переотправляем, как только замечаем.

 

Если есть какие-то идеи/пожелания, что можно добавить, чтобы вызвать еще больший интерес у пользователей - пишите сюда!

 

Статистика:

- сделано более 9185 депозитов

- произведено более 11535 выплаты

 

С уважением, Coins Double.

Уважаемый сапорт. А как вы прокоментируете вкидок битков от 1.5 до 7-8 (это которые я увидел)?

Не ваших ли это рук?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему в названии темы, а точнее - всех тем от rif, написано "рассматриваем"? Хайп или работает, или накрылся - одно из двух. Нечего их (в них) рассматривать.

Тем более, я полагаю, rif и остальным хайперам совсем не нужно, чтобы пользователи долго и детально рассматривали хайп, наоборот, нужно, чтобы они как можно быстрее вложили свои средства. А все "рассмотрение" заключается в написании хвалебных отзывов очередного хайпера. Удобство пользования, интейфейс, настройки сайта - все это второстепенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно не соглашусь с вами, именно рассматривая под микроскопом хайпы порой можно с большой долей вероятности хотя бы понять будет ли первые выплаты или нет (тоесть хайп сразу же скам или всё таки проработает какое то время), мало того, именно рассматривая можно наткнуться на различные подводные камни, и что бы на них уже остальные не напоролись ведётся и обзоры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

понять будет ли первые выплаты или нет

Рассматривай - не рассматривай, только эксперимент (т.е. вложение в хайп) покажет, что это уже скам или только назревающий скам. Все сводится к тому, что я писал:

 

Хайп или работает, или накрылся - одно из двух. Нечего их (в них) рассматривать.

А цель автора и всех его "рассмотрений" - запостить рефссылку си поддерживать активной тему. Ну еще отчасти делиться впечатлениями от очередного закидывания денег (вероятно, мнимого) и направлять стадо хомяков на путь хайпера. По другому не объяснить такую бурную деятельность rif.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясняется всё очень просто, я как правило если уж не очевидный скам кидаю тестовый депозит, причём часто ещё даже раньше чем начинаю здесь рассматривать, и очень большое количество хайпов просто съедают эти тестовые депы, причём у многих хайпов минимальный деп совсем уж и не копеечный, поэтому реферальные сборы дают возможность проверять именно живым депозитом работоспособность хайпа. Мне кажется это намного лучше когда кто то один делает тестовый депозит, и о результате отписывается, причём не на словах а с скринами депов и выплат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что сказать - матерый хайпер.  ;) Других я бы хотел предостеречь от участия в этих авантюрах.

Очень жаль, что все эти сомнительные финансовые проекты стали расти именно на рынке криптовалют, тем самым подмачивая итак не самую лучшую их репутацию. Надеюсь, что скоро все эти хайпы сгинут туда, откуда повылазили.  <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда рифа поддерживаю, именно потому что он первый рискует. А хайпы фиатные как грибы в 90-х были, че подзабылось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАк ребята, от темы отошли))

Платит этот хайп или просто воду мутит?)))

просто меня смущают вложения по 1 битку и выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАк ребята, от темы отошли))

Платит этот хайп или просто воду мутит?)))

просто меня смущают вложения по 1 битку и выше

сегодня утром пришли собаки, мучаюсь в сомнениях кидать еще или нет

Изменено пользователем alextattooist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАк ребята, от темы отошли))

Платит этот хайп или просто воду мутит?)))

просто меня смущают вложения по 1 битку и выше

 

Да, кидают очень большие суммы и это ставит под сомнение вопрос дальнейших выплат, но пока CoinsDouble платит, а сколько еще проработает-  не известно, вкладываемся на свой страх и риск...

Я сюда только собак кидаю а битки в Bitcoinsdouble, там на 72 часа принимают

Изменено пользователем Alexandr003
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кидают очень большие суммы и это ставит под сомнение вопрос дальнейших выплат, но пока CoinsDouble платит, а сколько еще проработает-  не известно, вкладываемся на свой страх и риск...

Я сюда только собак кидаю а битки в Bitcoinsdouble, там на 72 часа принимают

да как бы биткоиндабл у меня доверия не вызывает, ибо он перезапустился и бабки обратно не пришли!(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да как бы биткоиндабл у меня доверия не вызывает, ибо он перезапустился и бабки обратно не пришли!(((

 

Мне пришли, даже после перезапуска... еще положил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят ну как платят они там?)))

а то мне еще ждать 18 часов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне только что пришла выплата :) - но помятуя о фейлах прошлых дней кидал копейки - 0,01 биток, 1 лайт и... 10 собак %)

 

Стоит ли рисковать второй раз сейчас - ооой не уверен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кидаю уже в 4 раз и доги и биты.  3 раза выплатили. В воскресенье жду еще. Всего где то на 1500р.Риск 100% кнешно. Решать вам.Но 2 недели платит исправно.тьфу 3раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но 2 недели платит исправно.тьфу
вот потому и уже очень стрёмно рисковать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите в чем дело?! 31.01.2015 в 23:40 отправил сатоши на удвоение, а в транзакции стоит 01.02.2015 00:40. Это задержка или как? И уж если задержки ни какой нет, то получается, что задержка по выплатам с coinsdouble на данный момент 13 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите в чем дело?! 31.01.2015 в 23:40 отправил сатоши на удвоение, а в транзакции стоит 01.02.2015 00:40. Это задержка или как? И уж если задержки ни какой нет, то получается, что задержка по выплатам с coinsdouble на данный момент 13 часов

а таймер твой  чо говорит-время истекло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а таймер твой  чо говорит-время истекло?

Купи почистил и моих инвестиций после этого не видно, таймера соответственно тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неудобно искать транзакции на сайте, вот первая дубля была идеальна 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купи почистил и моих инвестиций после этого не видно, таймера соответственно тоже!

Выплаты пришли!!! Вложился ещё разок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics


×
×
  • Создать...