Перейти к содержанию

от rif: Рассматриваем хайп coinsdouble (запущен 2015-01-17), соСКАМился!


rif

coinsdouble  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Вызывает ли у вас доверие хайп coinsdouble?

    • Да
    • Пока трудно судить, нужно проверять
    • Нет


Рекомендуемые сообщения

 

 

Jordje: проверьте еще раз Ваш кошелек, выплата уже ушла!

 

С уважением, служба поддержки CoinsDouble.

 

Да, выплата сделана через 50+ часов после обещанных 100 часов, но только после моего письма вам в ЛС, на письма в форму обратной связи на вашем хайпе ответа небыло

Что скажете по поводу выплаты за реинвест по вашей инициативе, 50+ часов уже 67 лайтов "крутились" в вашей схеме.

Если выплата будет сделана (как раз 67 лайтов получается) то я пройдусь везде где оставил эту историю, со скринами про выплату обелю вас, да и ещё как минимум один раз вложусь. Думаю так будет справедливо, ибо всецело ваша сторона не исполнила вовремя свои обязательства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 225
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

На данный момент пока самый стабильный хайп, проверено лично. RIFу - отдельная благодарность, продолжай в том же духе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент контора не платит, мои 1250000 доджиков должны были удвоиться вчера где то в 10 вечера, однако в My Investments время выглядит как Nan:Nan:Nan:Nan, при обновлении странички время показывает сколько прошло времени с завершения таймера, на данный момент минус 13:43, т.е. с момента невыплаты прошло уже почти 14 часов... написал пока в саппорт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже не первый раз замечается такое, отпишитесь им в личку, представитель данного хайпа на этом форуме CoinsDoubeCom

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже не первый раз замечается такое, отпишитесь им в личку, представитель данного хайпа на этом форуме CoinsDoubeCom

НУ как они еще живут, иль уже уплыли в теплые страны?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент контора не платит, мои 1250000 доджиков должны были удвоиться вчера где то в 10 вечера, однако в My Investments время выглядит как Nan:Nan:Nan:Nan, при обновлении странички время показывает сколько прошло времени с завершения таймера, на данный момент минус 13:43, т.е. с момента невыплаты прошло уже почти 14 часов... написал пока в саппорт...

 

А зачем вы отправляете такую большую сумму? Посмотрите, какие идут депозиты: одна мелочь... Чем они будут вам платить?

Им проще соскамиться и перезапустить проект, как это было с bitcoinsdouble.com... Кстати этот сайт опять платит...

Изменено пользователем Alexandr003
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем вы отправляете такую большую сумму? Посмотрите, какие идут депозиты: одна мелочь... Чем они будут вам платить?

Им проще соскамиться и перезапустить проект, как это было с bitcoinsdouble.com... Кстати этот сайт опять платит...

Круто. а смысл туда вкидываться? только вкинешь и будешь надеяться, что б завтра они не перезапустили проект))) я там уже потерял 0.1 битка, ни ногой туда!

Есть правило золотое можно сказать))

Кинули 1 раз, там будет и 100 раз! Так что доверяю больше нет к этому хайпу!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Ребят, объясните ситуацию. Закинул в этот хайп, немножко, в этот понедельник. По подсчётам, выплата должна была поступить сегодня (в пятницу), но... Дело в том, что в тот день (понедельник, а также вторник и среду), были какие-то проблемы с сетью, а также, настройки в bitcoin-кошельке были выставлены самые "жадные". Одним словом, через сутки все битки вернулись обратно в кошель, т.е., транзакция не прошла, но на самом хайпе, в момент её создания, она как бы отразилась, с включённым счётчиком.

 

  Короче говоря, вернулся я к этому вопросу лишь в четверг. Закинул я туда чуть-чуть опять. Транзакция подтвердилась и отобразилась на хайпе, включился счётчик, всё как положено. Таким образом получается, что выплату можно было ожидать (через 100 часов) где-то в понедельник. Но, каково же было моё удивление, когда на следующий день, т.е. сегодня (в пятницу), мне поступила выплата. Т.е. получается, что эта выплата по первой, неподтверждённой транзакции (деньги-то первый раз не дошли).

 

  Вот я и не могу пока понять, это что, халява обломилась или вторая транзакция переформировалась в первую? Конечно, в понедельник всё станет ясно, но, может быть, кто-нибудь с таким сталкивался?

Изменено пользователем kryger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Ребят, объясните ситуацию. Закинул в этот хайп, немножко, в этот понедельник. По подсчётам, выплата должна была поступить сегодня (в пятницу), но... Дело в том, что в тот день (понедельник, а также вторник и среду), были какие-то проблемы с сетью, а также, настройки в bitcoin-кошельке были выставлены самые "жадные". Одним словом, через сутки все битки вернулись обратно в кошель, т.е., транзакция не прошла, но на самом хайпе, в момент её создания, она как бы отразилась, с включённым счётчиком.

 

  Короче говоря, вернулся я к этому вопросу лишь в четверг. Закинул я туда чуть-чуть опять. Транзакция подтвердилась и отобразилась на хайпе, включился счётчик, всё как положено. Таким образом получается, что выплату можно было ожидать (через 100 часов) где-то в понедельник. Но, каково же было моё удивление, когда на следующий день, т.е. сегодня (в пятницу), мне поступила выплата. Т.е. получается, что эта выплата по первой, неподтверждённой транзакции (деньги-то первый раз не дошли).

 

  Вот я и не могу пока понять, это что, халява обломилась или вторая транзакция переформировалась в первую? Конечно, в понедельник всё станет ясно, но, может быть, кто-нибудь с таким сталкивался?

открой тайны полностью, как ты так смог обмануть хайп!)))

Кинул денег, они тебе обратно вернулсь и хайп тебе еще и заплатил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу можно уже забывать про этот проект. появились там вложения по 1.6 битка потом 4 потом 5 битка. думаю все понимают что это значит...


О_О, только что еще 11 битков кинули!))) норм что сказать)


Эй сапорт который тут обитает, что скажешь по поводу вкида такого количества битка?

Я не знаю ни одного человека у которого есть битки, и который в надежде на их удвоение кинет их в пирамиду!)))

Развод это или ты уважаемый сапорт сейчас скажешь, что все гуд и все выплатите?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу можно уже забывать про этот проект. появились там вложения по 1.6 битка потом 4 потом 5 битка. думаю все понимают что это значит...

О_О, только что еще 11 битков кинули!))) норм что сказать)

Эй сапорт который тут обитает, что скажешь по поводу вкида такого количества битка?

Я не знаю ни одного человека у которого есть битки, и который в надежде на их удвоение кинет их в пирамиду!)))

Развод это или ты уважаемый сапорт сейчас скажешь, что все гуд и все выплатите?))

 

Там и DOGE уже пошли с пятью нулями... не выдержит пирамида таких вложений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там и DOGE уже пошли с пятью нулями... не выдержит пирамида таких вложений...

конечно не выдержит, когда сами создатели кидают свои битки,лайты и доги!)))

Они то думают что тем самым создают доверия к ним, т.к есть люди которые готовы вложить много битков. А на самом деле это походу школьник все сделал!)))

Умный человек так не будет делать, он будет просто жить на свои 10-20% от вложений, и не будет париться! Но тут мы видим совсем другую картину. максимум проживет эта пирамида еще 4 дня, а потом схлопнется!

И админ просто исчезнет. Так что не думаю что кто то будет еще вкидывать, ну если он не глуп конечно!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открой тайны полностью, как ты так смог обмануть хайп!)))

Кинул денег, они тебе обратно вернулсь и хайп тебе еще и заплатил))

Я сам пока не понимаю, что произошло, поэтому и спросил - может кто сталкивался с такой же ситуацией. Всё должно стать ясным в понедельник или во вторник, если конечно до этого времени не соскамятся. Как только, так сразу и отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что увидел, контора выплатила 2500000 доджиков... не получается скрин воткнуть с эксмо


Беру назад свои слова о том что контора скам...


Во всяком случае на данном этапе, не знаю что будет дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришли доги, пока работает https://coinsdouble.com/?ref=RqtwC

0bdf3b72dbf766bc58914adea6c7c6bc.png

Изменено пользователем vitosrostov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые инвесторы!

 

Сегодня падали на 10 минут, пользователи форума заметили это оперативнее, чем host-tracker)

(про ддосы и жалобы в ДЦ в духе "наверно они не заплатят, лучше их заблокировать" уточнять не будем)

 

По поводу "скама" - это конечно что-то. Видимо просто не привыкли к проектам со стабильными выплатами.

 

Мы активно вкладываем деньги в рекламу, идет стабильный плавный рост по фин показателям, все выплаты уходят по графику. Иногда некоторые платежи подвисают (всего несколько было за все время), но мы их переотправляем, как только замечаем.

 

Если есть какие-то идеи/пожелания, что можно добавить, чтобы вызвать еще больший интерес у пользователей - пишите сюда!

 

Статистика:

- сделано более 9185 депозитов

- произведено более 11535 выплаты

 

С уважением, Coins Double.

Изменено пользователем CoinsDouble
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, администрация собсевенной персоной! приятно)

идеи/пожелания есть - даже в случае вашего закрытия всем инвесторам с этого форума выплаты  все равно сделать!))

 

100 часов протянете еще? готов депозит кинуть в лайтах

Изменено пользователем alextattooist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics


×
×
  • Создать...