Перейти к содержанию

от rif: Рассматриваем хайп coinsdouble (запущен 2015-01-17), соСКАМился!


rif

coinsdouble  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Вызывает ли у вас доверие хайп coinsdouble?

    • Да
    • Пока трудно судить, нужно проверять
    • Нет


Рекомендуемые сообщения

Не секрет что майнинг уже давно не приносит прибыль и последняя тенденция говорит о том что в текущем 2015 году майнинг криптовалют заменится игрой в пирамиды на криптовалюту в так называемых хайп проектах, которые предположительно будут расти как грибы после нашумевшего cryptodouble. 

В итоге задача будет сводиться к двум простым истинам: 

как понять что этот хайп не соСКАМится сразу же, даже не сделав первые выплаты;

и как понять сколько ещё по времени просуществует данный хайп.

 

Скажу сразу, эти два вопроса и меня интересуют как человека интересующегося увеличением своих накоплений криптовалют, и чтобы получить ответы на эти вопросы я буду создавать темы описывающие новые хайпы, где можно будет проголосовать о том вызывает доверие данный хайп или нет, и увеличились ли ваши вложения с его помощью. 

Те хайпы, которые вызовут у меня доверие я буду проверять лично, и подробно отписываться об этом.

 

Сегодня рассмотрю хайп coinsdouble запущенный 2015-01-17, ещё один из аналогов криптодубля, поддерживающий только четыре монеты: Bitcoin, Dogecoin, Litecoin и Paycoin. 

 

 

P.S: В связи с пунктом 3.18 правил форума (запрещено размещение реферальных ссылок в первом сообщении темы или при создании новых тем) ссылку на данный хайп я выложу чуть ниже, после первого отписавшегося, если первый отписавшийся сам выложит реф ссылку, то тема будет удалена.

 

Изменено пользователем rif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 225
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот реф. ссылка на данный хайп coinsdouble.com соСКАМился!

 

15076870e796.jpg

 

Очень удивили планы администрации данного хайпа, на официальной ветке данного хайпа отписались вот как:  

Dear Customers!
We will pay as long as possible (6-24 months, not days). 
Only 4 cryptocurrency because of they are most popular.
 
Заявление что они собираются просуществовать 6-24 месяца меня рассмешило прям smile.png  
Изменено пользователем rif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не секрет что майнинг уже давно не приносит прибыль

Как прочёл так сразу у меня глаза и открылись. Вот я мудак, заказываю асики у битмантеча а они прибыли то не несут нифига, надо в хайпы вкладываться однако. Вот тока одно смущает всё меня, как я смог с 11 Тх на биткоинах не вкладывая денег заказать ещё 4 Тх. Может автору не стоит так бросаться громкими фразами, все по разному работают. Даже с учётом текущей сложности и курса биткоина выходит больше 70 т.р. в месяц у меня. Дарить деньги хайпам нет никакого желания.


Реф. ссылки у меня нет. В профиле есть кошелёк. Кидайте кому битки не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наоборот говорю что вкладываться в хайпы большой риск, и если и вкладываться то разбивать на части и вкладывать в различные хайпы, а то что майнинг (по крайней мере на видеокартах) не приносит сейчас прибыль, а об этом я и говорил, это факт! С асиками не имел дело, поэтому утверждать не буду, но читая различные форумы складывается такое ощущение что и на них всё глухо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы так и пишите что на видяхах всё плохо. На асиках у меня всё просто прекрасно. Сижу дома и потираю потные ладошки подсчитывая прибыль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот реф. ссылка на данный хайп coinsdouble.com

 

15076870e796.jpg

 

Очень удивили планы администрации данного хайпа, на официальной ветке данного хайпа отписались вот как:  

Dear Customers!
We will pay as long as possible (6-24 months, not days). 
Only 4 cryptocurrency because of they are most popular.
 
Заявление что они собираются просуществовать 6-24 месяца меня рассмешило прям smile.png  

 

 

Так вы вложились в данный проект или нет? Или ждете, кто вложится по вашей реферальной ссылке, чтобы получать за него доход? Вы уверены что там будут платить? Зачем привлекать людей на сайты, которые дурят народ? Вам все смешно, а люди деньги теряют и не без вашей помощи...

Изменено пользователем Alexandr003
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие сайты на одном скрипте работают, а скрипт видно дырявый оказался, приходится дыры латать на ходу или вообще сворачивать задуманное...

У них даже FAQ один и тот же... и проблемы с выводом будут повторяться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю у них так же таймер встал как на криптовин)))

Видать одна контора))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завязывай риф здесь лохов.нет.

Не один твои хайп не приносит прибыль! Нууу.. если не считать тебя  :D  :blind:  :blind:  :blind:

Изменено пользователем Pauk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завязывай риф здесь лохов.нет.

Не один твои хайп не приносит прибыль! Нууу.. если не считать тебя  :D  :blind:  :blind:  :blind:

 

Уважаемый паук, я давно на вас перестал обращать внимание, всегда были, есть, и будут, те кто в плюсе и те кто в минусе, и спамить не зачем, если бы вы умели хоть немного мыслить, то поняли, если бы это были мои хайпы, то я давно уже на Багамах коктейльчики попивал  ;), но мыслить вы явно не умеете, поэтому дам вам хороший совет, пока вы без штанов не остались, забудьте про хайпы, это не для вас! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

шутник

с Мыслями то у меня все в порядке. да и на хайпах я тоже заработал немало и не вам решать забыть мне про них или нет.

 

Ну а для багам этих хайпов маловато конечно  :D

Ладно предположим  :rolleyes:  что хайпы не твои :angel: и ты просто их рекламируеш . Ну дык ты хоть правду пиши. Ато в погоне за чужими процентами скольких рефов подставляеш  :rtfm:

Изменено пользователем Pauk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и где ж я неправду то написал? Прежде чем кидаться громкими словами как вы, я пытаюсь сам сначала проверить, так как доверяй но проверяй, и уже о результате отписываюсь, причём всегда делаю скрины получившегося результата, а вот вы только и способны на то (вижу звон, да не знаю, где он) что бы кудахтать как курица-наседница, не о чём!

Изменено пользователем rif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и где ж я неправду то написал? Прежде чем кидаться громкими словами как вы, я пытаюсь сам сначала проверить, так как доверяй но проверяй, и уже о результате отписываюсь.

Ну тогда ты просто мегоооо везунчик  :lol:

потому что чутли ни каждый твой хайп платит тока тебе да и к поддержки тока ты помоему дозваниваешся  :D

А потом бац вторая смена... тоесть ддос аттака и прощай родные битки навеки  :)

 

Ну и вконце как обычно "но потом отписались что в связи с дос атакой переключались в режим ручной отправки, потом обратно переключились на авто. А может уже и соскамились, посмотрим, время покажет, точный вывод пока делать рано, просто пока не вкладывайтесь в данный хайп, до разъяснения ситуации! "   :ph34r:  :ph34r:  :ph34r: 

Изменено пользователем Pauk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы внимательнее прочтёте в той ветки про то о чём вы сейчас написали, то увидите что изначально про дос атаку даже и не я написал, а другой человек, он увидел это в новостях на данном хайпе, и потом выплаты пошли, и я уже изменил мой вчерашний пост, о том что выплаты прошли, указав данную причину (которую можно как я и сказал посмотреть в новостях).
Ещё о чём я неправду написал? И прежде чем ещё одну пустую претензию писать, повторюсь (вижу звон, да не знаю, где он), разберитесь сами, и поймёте что вы совершенно не правы, да и разжёвывать вам всё у меня нет не какого желания, пишите по существу, а то разводим тут разговор не по теме!  

Изменено пользователем rif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все тут по теме !

Я не буду утверждать очевидное тратя свое время каму надо тот прочитает все ваши хайпы и так поймет  :D

Да и что толку утверждать скамеру что он скамер  ;)  :ph34r:

Изменено пользователем Pauk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проходите мимо и все.. но соглашусь что ТС почти всегда  в выигрыше. Меня больше напрягает обилие скама в разделе. Можно было уютно все сделать с нормальными хайпами , а скамоудвоители чисто в одной ветке тестить.

Изменено пользователем pahio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стартовал новый дубликатор криптовалют, реферальные платит, сколько протянет - неизвестно. По дизайну очень похож на нашумевший криптодабл.

 

реф выложу ниже

post-17189-0-79060700-1421951481_thumb.jpg

Изменено пользователем alextattooist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перенесли в мою тему

Изменено пользователем rif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не странно если судить по вкладке Payouts, то данный хайп начал выплачивать уже и удвоенные суммы (без сокращения REF)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Депнул, скрины выложил в тему: "от rif: Сколько и куда я вкладываю, тема специально для тех кто в минусе!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Депну наверное 0.15 btc и сюда.

 

Так он уже с 2015-01-17 запущен... такие долго не живут... Что так поздно депнул? А вкладка payouts на любом хайпе показывает, что платежи идут... Зайди, на  x2bitcoin.com, который был когда-то у тебя самым лучшим хайпом и который недавно нас всех кинул... Там вкладка payments показывает, что платежи идут каждый день, но не нам...

Изменено пользователем Alexandr003
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясню, потому что думал что соскамится не сделав не одной выплаты по удвоению, сейчас первые выплаты пошли, и я считаю что сейчас всё таки удвоится шансов больше, нежели если делал бы депозит при открытии, так как сейчас уже есть информация что данный хайп хочет больше навару, так как закрываются не сделав не одной выплаты только те хайпы которым хватит и того что накидают в начале, до выплат. Сдесь же тот факт что выплаты пошли свидетельствует о том что им нужно намного больше, поэтому шансы прокрутить монеты до закрытия данного хайпа есть,. 

Изменено пользователем rif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics


×
×
  • Создать...