Перейти к содержанию

от rif: Рассматриваем хайп nanohourly (запущен 2015-01-17); соСКАМился


rif

nanohourly  

4 пользователя проголосовало

  1. 1. Производит ли выплаты хайп nanohourly?

    • Да
    • Нет
      0


Рекомендуемые сообщения

Вы бы хотя бы ссылку открыли, я же её не просто так поместил, если бы открыли то прочли бы что эта защита делает, а делает она вот что: они размещают именно свою информацию в общественном WHOIS (а не настоящую), WHOIS это такой протокол с помощью которого получают регистрационные данные о владельцах доменных имён, IP-адресов и тд. Данная защита применяется для борьбы со спамом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы хотя бы ссылку открыли, я же её не просто так поместил, если бы открыли то прочли бы что эта защита делает, а делает она вот что: они размещают именно свою информацию в общественном WHOIS (а не настоящую), WHOIS это такой протокол с помощью которого получают регистрационные данные о владельцах доменных имён, IP-адресов и тд. Данная защита применяется для борьбы со спамом. 

понял,спасибо=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прибыль продлится недолго, всего лишь несколько часов, так как данный план рассчитан на 30 часов smile.png , и они скоро истекут, подобные хайпы как правило живут долго, но приносят немного. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, что этот сайт тоже уже не платит... Сегодня заказал выплату, деньги сняли с баланса, но на кошелек они не поступили... 

Nanohourly.com и X2bitcoin.com одна контора

Изменено пользователем Alexandr003
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил только что: Withdrawal processed. Batch id: b5a8d3ffe515724cb3d6fcc270a7a91713943422e84caf75f92b261652ab57e4

Посмотри в разделе Withdrawals History - там есть id транзакции.

Думаю пару дней еще протянет - нанотехнологии как-никак!

 

Подписываемся: http://nanohourly.com/?ref=richman

 

Похоже, что этот сайт тоже уже не платит... Сегодня заказал выплату, деньги сняли с баланса, но на кошелек они не поступили... 

Nanohourly.com и X2bitcoin.com одна контора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил только что: Withdrawal processed. Batch id: b5a8d3ffe515724cb3d6fcc270a7a91713943422e84caf75f92b261652ab57e4

Посмотри в разделе Withdrawals History - там есть id транзакции.

Думаю пару дней еще протянет - нанотехнологии как-никак!

 

Подписываемся: http://nanohourly.com/?ref=richman

 

ID транзакции есть, но деньги не пришли и не придут уже... сутки прошли...  

Автор то у nanohourly.com и у x2bitcoin.com один и тот жеи выплаты у них остановились почти в одно время...

На одном сайте депозитов уже на $47980 и на другом на $28447, неплохой урожай за неделю собрал создатель этих сайтов...

Не желаете сделать еще один депозит?

Изменено пользователем Alexandr003
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...