Перейти к содержанию

от rif: Рассматриваем хайп nanohourly (запущен 2015-01-17); соСКАМился


rif

nanohourly  

4 пользователя проголосовало

  1. 1. Производит ли выплаты хайп nanohourly?

    • Да
    • Нет
      0


Рекомендуемые сообщения

Не секрет что майнинг уже давно не приносит прибыль и последняя тенденция говорит о том что в текущем 2015 году майнинг криптовалют заменится игрой в пирамиды на криптовалюту в так называемых хайп проектах, которые предположительно будут расти как грибы после нашумевшего cryptodouble. 

В итоге задача будет сводиться к двум простым истинам: 

как понять что этот хайп не соСКАМится сразу же, даже не сделав первые выплаты;

и как понять сколько ещё по времени просуществует данный хайп.

 

Скажу сразу, эти два вопроса и меня интересуют как человека интересующегося увеличением своих накоплений криптовалют, и чтобы получить ответы на эти вопросы я буду создавать темы описывающие новые хайпы, где можно будет проголосовать о том вызывает доверие данный хайп или нет, и увеличились ли ваши вложения с его помощью. 

Те хайпы, которые вызовут у меня доверие я буду проверять лично, и подробно отписываться об этом.

 

Сегодня рассмотрю хайп nanohourly запущенный 2015-01-17, сразу скажу что я около часа назад кинул пробные 0.00511692 btc = 1$, и мне зачислили за час %, которые я успешно смог вывести. Ставлю сразу же вердикт данному хайпу что вывод по процентам работает, проверено лично!

 

 

P.S: В связи с пунктом 3.18 правил форума (запрещено размещение реферальных ссылок в первом сообщении темы или при создании новых тем) ссылку на данный хайп я выложу чуть ниже, после первого отписавшегося, если первый отписавшийся сам выложит реф ссылку, то тема будет удалена.

Изменено пользователем rif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот реф. ссылка на данный хайп nanohourly.com

 

Хайп обещает нам три разных плана: самый нормальный по моему мнению это до 4% за час (собственно этот план я и пробую сейчас).

Как я и сказал чуть выше, я 1$ уже депнул и уже смог вывести % за час:

 

5b04eae5fe77.jpg

 

ab9b270770d3.jpg

 

8871e5bb5098.jpg

 

Вывод сработал моментально (монеты появились на моём кошельке через секунду).

Изменено пользователем rif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как пробный депозит показал что данный хайп производит выплаты по процентам, сделал сейчас уже деп побольше 0.24 btc = 50$

 

e8989ce1eb40.jpg

Изменено пользователем rif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас сделал ещё один вывод монет на 5.45$

 

c2de0df2334c.jpg

 

 

5ae6333761a3.jpg

 

Опять же монеты пришли моментально, данный хайп, хоть на первый взляд и показался мне пустышкой, начинает мне нравиться wink.png  

Изменено пользователем rif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашёл на почасовой с 50$ по твоей рефералке, платят исправно.

Моя реферальная ссылка http://nanohourly.com/?ref=MaoChao

Зарабатываем, господа.

 

И что у вас вышло с 50$ за час?

Изменено пользователем Alexandr003
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZBj3k4V.png

 

И так каждый час будут начислять? Выводить можно любую сумму?

Изменено пользователем Alexandr003
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отправил 

 
0.01733102 до сих пор не зачислили на баланс, уже 6 подтверждений в сети(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

отправил 

 
0.01733102 до сих пор не зачислили на баланс, уже 6 подтверждений в сети(

 

 

У меня быстро поступили на баланс, через час пришли начисления...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня средства зачислили после 1го подтверждения (хотя на странице "Contact us" они предупреждают, что необходимо 3). Напишите в саппорт, если не придут.

 

  • Вывел 10.49$ из 50 вложенных.

​Еще тут баннеры дают ^_^

 

468.gif

 

125.gif

 

То, что баннеры есть, это хорошо, но вот вывести начисленные проценты не могу... вывести вручную любую сумму не дают....

Вы долго ждали? И как вам удалось снять 10$ тоже не понятно... сколько у вас было на балансе?

Изменено пользователем Alexandr003
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проценты уже начислили, но вывести не могу... вы долго ждали? И как вам удалось снять 10$ тоже не понятно... сколько у вас было на балансе?

Клик на Account, потом Withdraw money, выбираете свой Bitcoin кошелёк и выводите $.

В чём проблема у Вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клик на Account, потом Withdraw money, выбираете свой Bitcoin кошелёк и выводите $.

В чём проблема у Вас?

 

Только что снял проценты, но с депозита снять ничего не дают... снимать можно то, что на балансе... у вас наверно процентами накапало 10.49$ тогда все понятно...

Изменено пользователем Alexandr003
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он от Визгарда(сриптониус), аккуратней мужики, у него только x2bitcoin.com нормально выстрелил из 6-7 проектов.

Изменено пользователем pahio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он от Визгарда(сриптониус), аккуратней мужики, у него только x2bitcoin.com нормально выстрелил из 6-7 проектов.

 

 А сами что делать собираетесь?

Изменено пользователем Alexandr003
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он от Визгарда(сриптониус), аккуратней мужики, у него только x2bitcoin.com нормально выстрелил из 6-7 проектов.

 

Кто такой визгард? И с чего ты взял что cryptonius каким то боком вообще связан с данным хайпом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя ссылка: http://nanohourly.com/?ref=richman
Утверждают, что легальная контора - трындеж, конечно.
Проверено - выплаты ежечасно (3.5%-4% на 30 часов)
Также доступны выплаты ежедневно (120%), каждые 3 дня (180%) - эти еще не проверял.

 

Внимание: Читайте условия по каждому из планов! Из плохого: Судя по всему основная сумма не возвращается, т.е. по первому плану за 30 часов получится от 5% до 20%. С другой стороны эта хрень будет работать достаточно долго чтобы получить свои проценты! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя ссылка: http://nanohourly.com/?ref=richman

Утверждают, что легальная контора - трындеж, конечно.

Проверено - выплаты ежечасно (3.5%-4% на 30 часов)

Также доступны выплаты ежедневно (120%), каждые 3 дня (180%) - эти еще не проверял.

 

Внимание: Читайте условия по каждому из планов! Из плохого: Судя по всему основная сумма не возвращается, т.е. по первому плану за 30 часов получится от 5% до 20%. С другой стороны эта хрень будет работать достаточно долго чтобы получить свои проценты! :P

 

А что будет с депозитом через 30 часов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто такой визгард? И с чего ты взял что cryptonius каким то боком вообще связан с данным хайпом? 

Владелец сайта Withgard int. Как и криптониус ,как и x2 и еще куча. Вы что не пробиваете хайпы перед тем как войти, и у вас нету черного списка?очень помогает 

Изменено пользователем pahio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидно, депозит не вернут, в сумме по выплатам через 30 часов будет 105% от первоначальной суммы. Такой вот хитрый план.

Если вкладывать от $30 на 3 дня (180% after 3 days), то через 3 дня будет 120% суммарно по выплатам, т.е. +20%. Теоретически эта хреновина проживет достаточно долго, но это риск.

 

А что будет с депозитом через 30 часов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владелец сайта Withgard int. Как и криптониус ,как и x2 и еще куча. Вы что не пробиваете хайпы перед тем как войти, и у вас нету черного списка?очень помогает 

 

Ну во первых не Withgard , а WHOISGUARD, INC, а это не что иное как защита, http://www.whoisguard.com которой многие пользуются! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во первых не Withgard , а WHOISGUARD, INC, а это не что иное как защита, http://www.whoisguard.com которой многие пользуются! 

почему тогда в графе владелец это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...