Перейти к содержанию

Bitso расширяет Bitcoin услуги для клиентов в Мексике


Alex03

Рекомендуемые сообщения


Bitso запустила свою  платформу для электронной коммерции и точки  мобильной  продажи (POS) системы, BitsoPagos, позиционирует  себя как более широкомасштабного  поставщика Bitcoin услуг на  мексиканском рынке.

Клиентское  решение включает в себя API для электронной коммерции, в  который  интегрирован  платежный  интерфейс,   позволяющий  клиентам платить с  Bitcoin  так  быстро и легко, как и с  традиционными  вариантами  ,  например   MasterCard, PayPal и Visa.

"В то же  время  мы хотим  привлечь и трейдеров, так что   имеет смысл  подключение BitsoPagos к валютному рынку  и  заинтересовать  мексиканских  клиентов," сказал исполнительный директор Пабло Гонсалес, который добавил, что количество  клиентов, заинтересованных в принятии Bitcoin  увеличилось  в прошлом году.

"У нас  не было сервиса, который позволяет  принимать Bitcoin и быстро конвертировать его  в мексиканские песо," продолжил он. "Мы рассчитываемся  Fiat деньгами  с мексиканскими торговцами  в течении  минуты,  с использованием системы Spei. Мы можем сделать это и  с  трейдерами "

Предложение также включает в себя POS продукт для  розничных магазинов и бутиков. И  инструменты для  подключения  на  валютном рынке Bitso.

В то время как Bitso уже   имеет ряд клиентов которые   зарегистрировались  с помощью системы POS, компания более заинтересована в  потенциале  своей платформы  электронной коммерции  для мировой Bitcoin экономики.

 Электронная коммерция  благодаря криптовалютам  открывает двери для международной торговли без торговых и потребительских рисков, связанных с кредитными картами - внутренних расчетов сборов и мошенничества.

Также Гонсалес  говорил о возможностях оплаты счетов  в режиме реального времени  и с учетом  отношения США к Мексике  создается специальный финансовый коридор  для переводов , кроме того для этого будет принят   законопроект по трансграничным платежам .

Bitso делает большую  ставку  на Bitcoin  мейнстрим в Мексике, Гонсалес сказал, что и дальше  будет продолжать поддерживать эту тенденцию однако .

"Это все  разработки  для развития  экосистемы, а не для  поддержания  спекулянтов на борту," сказал он.

Компания запустила свой обмен в апреле прошлого года, с особенностями, специально разработанными  для местного рынка.

С тех пор  реализован  целый  ряд инициатив для пользователей по всей Мексике, создан   первый и единственный Ripple шлюз в  стране, и расширены  Bitcoin  услуги  для пользователей мобильных телефонов.


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Криптобиржа Bitso добавляет поддержку сети Tron для транзакций с USDT

      Ориентированная на пользователей из Латинской Америки криптовалютная торговая площадка Bitso добавила поддержку блокчейна Tron при совершении транзакций в стейблкоинах USD Tether. В официальном блоге криптовалютной биржи сообщается, что пользователям площадки больше не придется использовать экосистему Эфириума в качестве единственного посредника для транзакций в стейблкоинах компании Tether. Это должно увеличить скорость прохождения операций и снизить их стоимость.   «Сеть Tron извес

      в Новости криптовалют

    • Bitso и Mastercard запускают дебетовую карту в Мексике

      Ведущая латиноамериканская криптовалютная биржа Bitso в партнерстве с Mastercard запускает дебетовую карту в Мексике. Ее можно будет использовать в любой точке, где принимают Mastercard.   В ноябре Bitso успешно завершила тестирование дебетовой карты. Теперь биржа сообщила в Твиттере, что готова обслуживать карты для 100 000 мексиканских пользователей. Помимо Мексики, Bitso работает в Аргентине, Бразилии и Колумбии, где в общей сложности насчитывается более 6 млн пользователей.    Р

      в Новости криптовалют

    • Биржа Bitso запускает сервис QR-платежей для туристов в Аргентине

      Криптовалютная биржа Bitso запускает сервис QR-платежей, который позволит прибывающим в Аргентину туристам оплачивать товары и услуги криптовалютами, не прибегая к услугам сторонних обменных пунктов. Старший вице-президент по продуктам Bitso Сантьяго Альварадо (Santiago Alvarado) заявил, что большинство ресторанов, супермаркетов и магазинов в стране готовы принимать оплату за свои товары и услуги посредством QR-платежей и заключили соглашение с биржей.   «Предлагая этот продукт инос

      в Новости криптовалют

    • Bitso и Via предоставят фрилансерам из Мексики возможность получать зарплату в криптовалюте

      Граждане Мексики, работающие удаленно с зарубежными компаниями, смогут получать оплату в BTC, ETH и стейблкоинах благодаря сотрудничеству местной криптовалютной биржи Bitso с платежной компанией Via. Соосновательница Via Маите Диас-Канедо (Maite Díaz-Canedo) считает, что оплата в криптовалютах – вполне допустимый вариант, который позволит мексиканцам справляться с растущей инфляцией и сохранить свои деньги, а компаниям – быстрее проводить платежи и экономить на комиссиях. Подрядные компании

      в Новости криптовалют

    • Биржа Bitso запускает систему криптовалютных платежей с использованием QR-кода

      Латиноамериканская криптовалютная биржа Bitso объявила о скором запуске в Аргентине новой платежной оплаты цифровыми активами. Товары и услуги можно будет оплачивать с помощью QR-кода. Поддержку платежной системы должны добавить популярные в Аргентине сети супермаркетов, ресторанов и магазинов. Оплата с помощью криптовалют призвана поможет пользователям защититься от растущей инфляции и волатильности курса аргентинского песо. В работу платежная система должна быть включена 27 сентября.  

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...